Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октября 2024, 04:28:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?
Голосование
Вопрос: По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?
Красота
Ум
Красота и ум
Машина, квартира и т.п.
Главное что бы чувства были
Главное красивая мордашка, остальное пофиг
Главное, что бы в сексе все было супер
Мне пофиг...
за то что вкусно готовит или просто кормит

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?  (Прочитано 56935 раз)
0 Пользователей и 54 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #135 : 13 Апреля 2009, 01:13:16 »

До определённого возраста об этом лучше не думать, а жить как живется. Развлекаться, короче.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #136 : 13 Апреля 2009, 01:18:38 »

Что-то басню про стрекозу и муравья вспомнил...  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #137 : 13 Апреля 2009, 01:20:14 »

В тему...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #138 : 13 Апреля 2009, 10:10:29 »

Так вот знайте, что я ГЕТЕРОСЕКСУАЛ!
Не поверишь, всем [вырезано цензурой] на то, кто ты! Будь хоть лесбиянкой или гермофродитом.  Смеющийся Всем пох.

Возвращаясь к вопросу "а в чем же дело", я обвиняю все нынешнее общество в целом, принятые им нормы и ценности. Что для него сегодня ценно? Всем лишь бы совокупляться. Ни о чем думать не хотят (не принимайте на свой счет).
Эх, чувааак....
Эти принципы не менялись уже два миллиона лет (со времени появления первого человека) и не изменятся никогда. Человек - это животное, которое живёт частично разумом, а в основном - подсознанием и инстинктами. Так что твоё "вечное" - это как раз НЕ вечное. А ВЕЧНОЕ - это именно СЕКС и продолжение вида!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #139 : 13 Апреля 2009, 10:21:56 »

Дa, имeннo, прoдoлжeниe видa, a нe прoстo сoвoкуплeние!!!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #140 : 13 Апреля 2009, 10:26:20 »

А это не одно и то же?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #141 : 13 Апреля 2009, 10:29:29 »

А это не одно и то же?
Гы. Конечно нет.
Продолжение вида - это инстинкт, который заставляет человека зарабатывать больше денек, выглядеть более привлекательно, быть более респектабельным, трахаццо наконец.
То есть совокупление - это результат работы инстинкта.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #142 : 13 Апреля 2009, 10:33:24 »

Асилила
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #143 : 13 Апреля 2009, 10:39:04 »

Плюс к этому сам факт совокупления еще не говорит о том, что будет потомство, впрочем, с учетом нынешних технологий, наоборот тоже ...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #144 : 13 Апреля 2009, 11:41:47 »

Eжeли, тaкoй индивит,кaк чeлoвeк сoвoкупляeтся бeз прoдoлжeния пoтoмствa и бeз oтвeтствeннoсти зa oнoe, тo стoит зaдумaться для чeгo oн живeт. Вся прeлeсть в тoм и сoстoит, нaскoлькo знaний и т.д. ты oтдaшь пoтoмкaм, чтoбы дoстoйнo уйти в мир инoй.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #145 : 14 Апреля 2009, 00:06:22 »

Значится, вы не верите в существование тонких материй (души)?

Инстинкты и подсознание имеют свою силу, но есть еще воля, запреты, законы, заветы... Что вы мне тогда скажите по поводу священнослужителей?

В принципе то мне не жалко - прелюбодействуйте сколь душе угодно, но не надо при этом все это напоказ выставлять, да еще  разврат исповедовать...
Ес ли Вы не в состоянии отличить понятие "секс" от понятия "прелюбодеяние", то разговора дальше не получиццо. Особенно не очем разговаривать с Вами о тонких материях и их отличиях от инстинктивной составляющей каждого человека.
Идите повзрослейте сначала.
Записан
faust666666666
Новичок
*

Карма: +1/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #146 : 14 Апреля 2009, 00:07:27 »

Так вот знайте, что я ГЕТЕРОСЕКСУАЛ!
Не поверишь, всем [вырезано цензурой] на то, кто ты! Будь хоть лесбиянкой или гермофродитом.  Смеющийся Всем пох.

Возвращаясь к вопросу "а в чем же дело", я обвиняю все нынешнее общество в целом, принятые им нормы и ценности. Что для него сегодня ценно? Всем лишь бы совокупляться. Ни о чем думать не хотят (не принимайте на свой счет).
Эх, чувааак....
Эти принципы не менялись уже два миллиона лет (со времени появления первого человека) и не изменятся никогда. Человек - это животное, которое живёт частично разумом, а в основном - подсознанием и инстинктами. Так что твоё "вечное" - это как раз НЕ вечное. А ВЕЧНОЕ - это именно СЕКС и продолжение вида!

Значится, вы не верите в существование тонких материй (души)?

Инстинкты и подсознание имеют свою силу, но есть еще воля, запреты, законы, заветы... Что вы мне тогда скажите по поводу священнослужителей?

В принципе то мне не жалко - прелюбодействуйте сколь душе угодно, но не надо при этом все это напоказ выставлять, да еще  разврат исповедовать...

P.S. помните о Dies Irae...
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #147 : 14 Апреля 2009, 00:34:46 »

Так вот знайте, что я ГЕТЕРОСЕКСУАЛ!
Не поверишь, всем [вырезано цензурой] на то, кто ты! Будь хоть лесбиянкой или гермофродитом.  Смеющийся Всем пох.

Возвращаясь к вопросу "а в чем же дело", я обвиняю все нынешнее общество в целом, принятые им нормы и ценности. Что для него сегодня ценно? Всем лишь бы совокупляться. Ни о чем думать не хотят (не принимайте на свой счет).
Эх, чувааак....
Эти принципы не менялись уже два миллиона лет (со времени появления первого человека) и не изменятся никогда. Человек - это животное, которое живёт частично разумом, а в основном - подсознанием и инстинктами. Так что твоё "вечное" - это как раз НЕ вечное. А ВЕЧНОЕ - это именно СЕКС и продолжение вида!

Значится, вы не верите в существование тонких материй (души)?

Инстинкты и подсознание имеют свою силу, но есть еще воля, запреты, законы, заветы... Что вы мне тогда скажите по поводу священнослужителей?

В принципе то мне не жалко - прелюбодействуйте сколь душе угодно, но не надо при этом все это напоказ выставлять, да еще  разврат исповедовать...

P.S. помните о Dies Irae...


Ооооо... Разврат!!! А что такое разврат? А? Ты знаешь?
Цитировать
Разврат, говорите вы? О-кей! Разврат. Но разврат - это очень хорошо! Что такое разврат? Разврат - это более легкое отношение человека к чему-либо. Если человек из голодного края (каким не так давно была вся наша страна), он естественным образом будет придерживаться правила "хлеб на пол не бросают". Уважительное отношение к пище - следствие ее дефицитности. Сегодня же люди развращены пищевым изобилием. Не только хлеб - дешевый и не очень ценный в питательном отношении продукт, но и мясо легко выбрасывают! Запросто не доедают, оставляя пищу на тарелке. Легко люди стали относиться к пище: она не дефицит. Также как воздух или вода. Никто же о воздухе не задумывается. И потому никакого пиетета в его отношении.
      (Когда-то чрезмерное потребление пищи также считалось формой греховного разврата и решительно осуждалось моралью – прим. ред. сайта)
      Во времена сексуальной дефицитности, которая сложилась после XVI века в Европе, отношение к сексу стало пиететным. А сейчас, когда все венерические болезни научились лечить, когда в продаже всегда есть дешевые и качественные презервативы, а также средства постсексуальной профилактики заболеваний, передающихся половым путем, когда спали с глаз или изрядно истрепались религиозные шоры - отношение к сексу стало более легким. То есть развратным.
      Разврат - это просто изобилие. Разврат - это преодоление дефицитности ресурса, точнее, психологическое следствие этого преодоления. На протяжении всей своей истории человечество только тем и занимается, что преодолевает дефицитность тех или иных ресурсов. Когда-то стекло стоило дорого, и отношение к нему было соответствующим: голытьба вместо стекол на окна бычьи пузыри натягивала, а аристократия - витражи заказывала. Стекло ценили, берегли, относились к нему трепетно... Когда-то дорого стоила мобильная связь, потом она стала общедоступной... Когда-то в России видеомагнитофон и компьютер стоили как автомобиль... Это касается всего. Так что разврат - благое следствие прогресса.
      Сейчас секс, усилиями прогресса оторвавшийся от репродукции, из почти сакрального, регламентируемого свыше (церковью) действа, стал простым и доступным развлечением. Разве не здорово? Голосуйте за разврат. Но не забывайте про технику безопасности...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2009, 00:36:57 от KTATTOO » Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #148 : 14 Апреля 2009, 00:38:31 »

ДАЕШЬ РАЗВРАТ?!!!

Звините за оффтоп!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #149 : 14 Апреля 2009, 02:04:21 »

И этo я слышу oт чeлoвeкa, кoтoрый бeрeжнo oтнoсится к сeмeйным oтнoшeниям и зaщищaл мeня oт нaзoйливых кaвaлeрoв. Ну лaднo КTATTOO, твoй рaзврaт я пoнимaю, рaспутник, млин.(пoгрoзилa пaльчикoм)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!