Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 20:15:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?
Голосование
Вопрос: По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?
Красота
Ум
Красота и ум
Машина, квартира и т.п.
Главное что бы чувства были
Главное красивая мордашка, остальное пофиг
Главное, что бы в сексе все было супер
Мне пофиг...
за то что вкусно готовит или просто кормит

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
Печать
Автор Тема: По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?  (Прочитано 56644 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #255 : 05 Мая 2009, 10:06:19 »

Зaпиши флaй, сo мнoй бoльшe 3х минут нe oбщaться!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #256 : 05 Мая 2009, 10:07:35 »

Зaпиши флaй, сo мнoй бoльшe 3х минут нe oбщaться!
Три минуты это круто. Да вы, сударыня, обладаете какими-то сверхъестественными способностями.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #257 : 05 Мая 2009, 10:09:15 »

Зaпиши флaй, сo мнoй бoльшe 3х минут нe oбщaться!
да я преждевременным мыслеизвержением вроде не страдаю. т.ч. вряд ли даже разговориться то получится.  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #258 : 05 Мая 2009, 10:10:17 »

Нeт, oпыт!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #259 : 05 Мая 2009, 10:11:14 »

Нeт, oпыт!
в шоу экстрасенсов. быстрра!!  RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #260 : 05 Мая 2009, 10:28:28 »

Дaй eщe пaру гoдкoфф, яснoвидeниe oсвoить.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Чу-Дашка
Новичок
*

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Журналиста ноги кормят


« Ответ #261 : 05 Мая 2009, 16:01:18 »

ну не.. я еще молода и неопытна)))))) а вообще стараюсь обращать с\внимание на положительные стороны. у меня все такие хааарошииииие В замешательстве
Записан

"Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители"
Франсуа Гизо
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #262 : 05 Мая 2009, 16:28:36 »

Ктo все?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #263 : 05 Мая 2009, 18:14:08 »

SANNY, a рaссклaдку пo тoму с кaкoй скoрoстью кушaeт и пo рaзбoрчивoсти в eдe?

Все с интернетом, а Санни раскладку подавай! Крутой Общими словами:
Еда и характер

Поедатель шашлыков — настоящий мачо. «Мясной» мужчина любит все виды жареного мяса: шашлыки, ребрышки-гриль, стейк, шницель. Кроме курицы — о ней ниже. А так же острые приправы. По мнению психологов, это муж-добытчик и муж-победитель. Он щедр, великодушен и безмерно вспыльчив. Любит все красивое, а это в его понимании — не только отсутствие вечных бигудей, но и улыбка на лице супруги. Потому избегайте недовольно-пессимистического тона при общении с ним. Под горячую руку, как бы ни хотелось, лучше ничего не выяснять. Охотники очень вспыльчивы, но отходчивы. Вплоть до того, что после вспышки гнева из них можно вить веревки.

Маменькины сынки обожают курицу и не представляют своей жизни без домашнего очага. Потому во избежание скандалов женщина не должна сопротивляться покупке дачного участка или желанию завести четвероногого друга. Для домашнего мужчины — все это очень важные атрибуты жизни. А когда человек живет в «своей» среде, поводов ссориться с женой гораздо меньше. И, конечно же, не стоит воспринимать в штыки советы свекрови, поскольку любители куриного мяса очень привязаны к свои родителям. В идеале стоит обязательно завоевать расположение его мамы.

Пицце- и гамбургероед — натура вздорная и независимая. А так же богемная, то бишь не терпящая занудства и порядка. Не стоит пилить такого мужа за вечно разбросанные вещи. Его вообще нельзя принуждать. Эти мужья, как правило, не придают значения вашим ЦУ, а так же любым условностям. В том числе бытовым. Жене такого мужа необходимо почаще читать книги, изучать английский и быть социально-активным человеком. «Только домовитость» женщины творческого мужчину не устраивает, к домохозяйке он быстро охладеет.

Суши выдают концентрированного аккуратиста. По мнению психологов, мужья, которые любят любую мало-мальски экзотическую или изысканную пищу, очень любят порядок. Потому часто делают хорошую карьеру. Жены у таких мужей должны быть исключительными хозяйками и почаще — настоящими женщинами. То есть быть в одном лице и любовницей, и матерью, и подругой, и сестрой. И главное — каждую из этих ролей играть на 100%.

Супы нравятся довольно замкнутым и угрюмым мужчинам. Потому умная жена должна такого мужа опекать и постоянно поддерживать. Особенно перед посторонними и родственниками. По законам психологии, пристрастие к одному и тому же блюду может говорить о каких-то внутренних конфликтах человека. А супы в переводе на психологический язык означает чувство защищенности, так как является атрибутом теплого очага.

Любитель мороженого — большой альтруист, как и любитель кремов, молочных коктейлей, взбитых сливок, сметаны и йогуртов. Такой муж всегда готов на самопожертвование. Любовь к кремообразным десертам выдают человека впечатлительного, с утонченным характером. Если взывать к его доброму сердцу — он тут же растает и отдаст последнюю рубашку. Потому — никакой сухости, деловитого тона и призывов к здравому смыслу. Иначе он замкнется в себе и разочаруется в своей благоверной, со всеми вытекающими.

Сладкоежка — изменщик и ловелас. Любителей сладкого чаще всего просто недолюбили в детстве. Во взрослой жизни эта нехватка проявляется все в том же патологическом желании всем понравиться. И может довести до желания пойти налево. Притом чем чаще — тем лучше. Ведь тогда создается иллюзия, что тебя любят все. Выход быть с мужем самой нежностью всегда и во всем. И помнить банальность о том, что ласковое слово нравится даже кошке.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #264 : 05 Мая 2009, 18:16:04 »

О! А я все поедаю из перечисленного, и ни чему предпочтение не отдаю! Вообще любитель покушать! Ну кто я?
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #265 : 05 Мая 2009, 18:18:48 »

Немного конкретенее по продуктам.
По мнению европейских психологов:
По их классификации, самые надежные люди – любители сыра. Они мягки, уступчивы и альтруистичны.
Прилежные и усидчивые выбирают докторскую колбасу.
Те, кто всем прочим вкусам предпочитают вкус сырых овощей, брезгливы, пасуют перед трудностями.
Однако фанаты капустного листа – не из их числа. Сок свежей капусты пили римские воины для храбрости, так как этот овощ повышает решимость и придает сил.
Острая пища – для страстных натур, а кислая – для извергов и душегубов. Кислятину обожали тираны всех времен: Иван Грозный, Петр I, Сталин.
На жирные торты с кремом, шоколад, сгущенку и сливочное мороженое налегают, как правило, недолюбленные дети и взрослые, остро страдающие от одиночества.
А пристрастие к легким сладостям - карамелькам, цукатам и джему изобличает натуру инфантильную, слегка капризную, поверхностную, но в целом милую.
 Романтики и бродяги обожают копчености и морепродукты.
Признак душевной широты и щедрости – любовь к помидорам.
Свежие огурцы – пища для чувствительных особ.
Жареная картошка нравится привязчивым и искренним.
Сало и бекон уважают ревнивцы.
А пицца специально придумана для людей выносливых и по-здоровому агрессивных.

Известно, что вкус пищи способен настраивать на определенный лад.
Например, розовое варенье, артишоки, корень сельдерея, шоколад и другие продукты, считающиеся афродизиаками, побуждают на любовные подвиги не хуже, чем виагра.
От свеклы и молока улучшается настроение,
от капусты и щей прибавляется решимости,
абрикос бодрит,
персик избавляет от раздражительности.
 
Не знаю, какое впечатление сложилось у вас, но по моим наблюдениям - похоже на правду В замешательстве
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #266 : 05 Мая 2009, 18:24:34 »

Добавлю от себя: морепродукты (креветки, омары, гребешки и т.п) повышают потенцию  Смеющийся
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #267 : 05 Мая 2009, 18:25:22 »

Вариант с выпивкой хорош - определить: буйный или помешанный Смеющийся
Мне больше нравится вариант, когда говорят, что о характере человека можно узнать по тому, как он ест... быстро/медленно, разборчив/все подряд.
А в старину так определяли хорошего работника. :D

Я вот кушаю очень быстро, но очень разборчив в еде (по тому что сам готовлю) и не буду есть то что плохо приготовлено... какой я?

Очень быстро кушать - также относитьсся к делам. Типа по попринципу "Сделал дело - гуляй смело", стремишься больше успеть (либо выполнить бОльший объем работы, либо освободиться раньше, чтобы отдохнуть побыстрее), напористый, ведущий. Легкий на подъем...
Кто ест неторопясь - любит основательность, размышлять, степенность, взвешенность.
 Ты не будешь есть то, что плохо приготовлено - ты тщательно определяешь круг своих знакомых и "лишних" контактов поддерживать не будешь.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #268 : 05 Мая 2009, 18:26:52 »

Вариант с выпивкой хорош - определить: буйный или помешанный Смеющийся
Мне больше нравится вариант, когда говорят, что о характере человека можно узнать по тому, как он ест... быстро/медленно, разборчив/все подряд.
А в старину так определяли хорошего работника. :D

Я вот кушаю очень быстро, но очень разборчив в еде (по тому что сам готовлю) и не буду есть то что плохо приготовлено... какой я?

Очень быстро кушать - также относитьсся к делам. Типа по попринципу "Сделал дело - гуляй смело", стремишься больше успеть (либо выполнить бОльший объем работы, либо освободиться раньше, чтобы отдохнуть побыстрее), напористый, ведущий. Легкий на подъем...
Кто ест неторопясь - любит основательность, размышлять, степенность, взвешенность.
 Ты не будешь есть то, что плохо приготовлено - ты тщательно определяешь круг своих знакомых и "лишних" контактов поддерживать не будешь.

 Шокирован ну да... про меня!
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #269 : 05 Мая 2009, 18:27:46 »

Люблю сыыыырррр!!!! Но мягкой назвать себя не могу...еще колбасу люблю (лучший овощ - колбаса!))) кислое вообще не ем, значит я все же не тиран  ^-^ и сладкое не люблю (значит, я долюбленный ребенок)
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!