Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 11:37:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Что смотрит Каменск по телевизору
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 83   Вниз
Печать
Автор Тема: Что смотрит Каменск по телевизору  (Прочитано 341200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1185 : 13 Октября 2015, 01:17:58 »

Добрые вы... )) В Голосе Артем спел, как спел. Мог бы и лучше. Но он в Голосе. Молодец! Рада за него. Ждем следующих программ.

Лариса, в том то и дело... не может он лучше, это его уровень
как говорится - почувствуйте разницу  В замешательстве

! No longer available


! No longer available
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1186 : 13 Октября 2015, 01:37:42 »

Мила, я Артема стопятьсот раз слышала здесь, вживую. Не сравниваю никого ни с кем.  Тем более Беляева и Каторгина. )) Артему надо учиться дальше, развиваться в музыке.   
А мэтрам понравилось. ))
http://www.1tv.ru/voice/episodes/40878/102051
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1187 : 13 Октября 2015, 01:47:12 »

Мила, я Артема стопятьсот раз слышала здесь, вживую. Не сравниваю никого ни с кем.  Тем более Беляева и Каторгина. )) Артему надо учиться дальше, развиваться в музыке. Голос ему в этом в чем-то поможет.  
http://www.1tv.ru/voice/episodes/40878/102051

Не в обиду, но - бесполезно. Для раскрутки на приличном уровне необходимы талант/харизма, большие связи в шоу-бизе и ещё бОльшие деньги. Ничего из перечисленного у него нет и, сильно сомневаюсь, что будет. К тому же, он не солист... он, скорее, пародист. Этим он и будет в оконцовке зарабатывать себе на хлеб в Москве, по корпоративам и свадьбам.  Хотя, перебраться из Каменска в Москву - это тоже своего рода достижение, даже спорить не буду  Улыбка
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1188 : 13 Октября 2015, 02:05:47 »

Не в обиду, но - бесполезно. Для раскрутки на приличном уровне необходимы талант/харизма, большие связи в шоу-бизе и ещё бОльшие деньги. Ничего из перечисленного у него нет и, сильно сомневаюсь, что будет. К тому же, он не солист... он, скорее, пародист. Этим он и будет в оконцовке зарабатывать себе на хлеб в Москве, по корпоративам и свадьбам.  Хотя, перебраться из Каменска в Москву - это тоже своего рода достижение, даже спорить не буду  Улыбка

Ыыыыы... Типичное возражение провинциалов. Кстати, про рестораны Москвы в интервью шутка была. Все зависит от цели. И учиться надо. Ведь Ольга Полякова с большой осторожностью с Артемом занималась. Мало учителей для таких голосов. Мало опыта. Заниматься надо, трудиться. Кстати, в театре Артем артист хора.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1189 : 13 Октября 2015, 03:21:43 »

Да вы за...бали все со своим Каменском. Мне вот абсолютно пофиг почему-то. Какое-то примитивно-провинциальное мышление у вас. Представился тем городом, где живет/работает, + чтобы все поняли, где это. Спел - как спел. Неискренность у Артемона? Какая? нафига? Наоборот, открытый всем ветрам. Балбес немного. Я согласен лишь с одним минусом, который озвучил Градский: поверхностность/эстрадность. Но Тёме нравится именно этот путь. Может быть Лепс даст пинок в нужную сторону. Может не даст. Но Артем шёл к этому целенаправленно и долго, и это круто! У меня всё))
Записан

PARAZITIFFF
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1190 : 13 Октября 2015, 07:47:35 »

! No longer available


 Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1191 : 13 Октября 2015, 08:51:18 »

Ыыыыы... Типичное возражение провинциалов. Кстати, про рестораны Москвы в интервью шутка была. Все зависит от цели. И учиться надо. Ведь Ольга Полякова с большой осторожностью с Артемом занималась. Мало учителей для таких голосов. Мало опыта. Заниматься надо, трудиться. Кстати, в театре Артем артист хора.
Артист хора? трудиться? Facepalm
К сожалению, это то, что пишите вы - типичные иллюзии провинциалов, за которые Москва больно бьёт... а таких, как Артём в Москве десятки тысяч  RTFM хотя, и это не совсем правда - они лучше его, профессиональнее... и большинство из них УЖЕ с образованием
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 08:55:02 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1192 : 13 Октября 2015, 09:24:29 »

Что тут спорить. Для раскрутки в ШОУ талант занимает далеко не первое место. На первом месте стоят деньги, случай и интерес продюсера (не всегда профессиональный Подмигивающий)
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1193 : 13 Октября 2015, 10:50:27 »

Да вы за...бали все со своим Каменском. Мне вот абсолютно пофиг почему-то. Какое-то примитивно-провинциальное мышление у вас. Представился тем городом, где живет/работает, + чтобы все поняли, где это. Спел - как спел. Неискренность у Артемона? Какая? нафига? Наоборот, открытый всем ветрам. Балбес немного. Я согласен лишь с одним минусом, который озвучил Градский: поверхностность/эстрадность. Но Тёме нравится именно этот путь. Может быть Лепс даст пинок в нужную сторону. Может не даст. Но Артем шёл к этому целенаправленно и долго, и это круто! У меня всё))
согласна. Каменск очень любит себя выпячивать по всем фронтам. Смешно смотреть как жители обиделись что их город не назвали. Добился человек цели, прошел куда хотел - ну и молодец, стоит порадоваться. А раздули как будто он на Луне побывал ей-богу.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1194 : 13 Октября 2015, 11:45:14 »

"Наши люди в булочную на такси не ездят!" (с)
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1195 : 13 Октября 2015, 12:03:33 »

согласна. Каменск очень любит себя выпячивать по всем фронтам. Смешно смотреть как жители обиделись что их город не назвали. Добился человек цели, прошел куда хотел - ну и молодец, стоит порадоваться. А раздули как будто он на Луне побывал ей-богу.
Скорее, смешно смотреть, как чел вдруг решил, что он певец...   В замешательстве
что до радости, мне его искренне жаль... без всякого стёба, Москва таких ломает об колено
но с одним соглашусь - это его личное дело
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 12:46:10 от Мила » Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1196 : 13 Октября 2015, 12:22:13 »

Скорее, смешно смотреть, как чел вдруг решил, что он певец...   В замешательстве
что до радости, мне его искренне жаль... без всякого стёба
но с одним соглашусь - это его личное дело

Да пусть себе поет, конечно. Нам то что до него. Он даже не из Каменска.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1197 : 13 Октября 2015, 12:29:33 »

а мне ваще больше танцы нравятся, так-что пусть поет как хочет  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1198 : 13 Октября 2015, 12:47:15 »

а мне ваще больше танцы нравятся, так-что пусть поет как хочет  Йа креведко
Соглашусь  Пати!
Записан

elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #1199 : 13 Октября 2015, 15:09:40 »

Лариса, в том то и дело... не может он лучше, это его уровень
как говорится - почувствуйте разницу  В замешательстве

! No longer available

! No longer available


Какое-то мещанство прет из части публики. Какая кому печаль или радость, где и как человек выступает? Да хоть в Мулен Руж.
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 83   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!