Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 16:33:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Что смотрит Каменск по телевизору
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 83   Вниз
Печать
Автор Тема: Что смотрит Каменск по телевизору  (Прочитано 342839 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #45 : 12 Января 2009, 04:18:51 »

Да, кстати, забыла. Еще смотрели эпопею про газ с хохлами, Путин отжигал, хохлы оборзели. Забавно было. Надеюсь, для России все кончится хорошо :).
Угу, тоже видел... Не поверил я Путьке -- врёт он всё!! В Европе вообще считают, что это совместное кидалово двух братских народов, чтобы на ЕС надавить. Как бы оно ни было, ИМХО глупость, т.к. неустойку всё-равно придётся платить, причём, скорей всего России, т.к. она краник завернула... Подмигивающий
Записан

Glas
Гость
« Ответ #46 : 12 Января 2009, 04:20:51 »

В Хорватии ругаются громко на Ющенко (подружка написала). Проклят дядька всем хорватским народом.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #47 : 12 Января 2009, 07:07:47 »

А в Сербии российские флаги жгут -- сербские переворачивают вверх ногами и зажигалочкой (газовой)... Крутой
Записан

Glas
Гость
« Ответ #48 : 12 Января 2009, 07:11:46 »

А в Сербии российские флаги жгут -- сербские переворачивают вверх ногами и зажигалочкой (газовой)... Крутой

Жжёшь. Подмигивающий
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #49 : 12 Января 2009, 07:57:15 »

А в Сербии российские флаги жгут -- сербские переворачивают вверх ногами и зажигалочкой (газовой)... Крутой

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #50 : 12 Января 2009, 09:57:44 »

Да, кстати, забыла. Еще смотрели эпопею про газ с хохлами, Путин отжигал, хохлы оборзели. Забавно было. Надеюсь, для России все кончится хорошо :).
Угу, тоже видел... Не поверил я Путьке -- врёт он всё!! В Европе вообще считают, что это совместное кидалово двух братских народов, чтобы на ЕС надавить. Как бы оно ни было, ИМХО глупость, т.к. неустойку всё-равно придётся платить, причём, скорей всего России, т.к. она краник завернула... Подмигивающий
Дорогой Целлюлит, я ни секунды не сомневалась, что ты обязательно напишешь что-то подобное. Но мне как то почхать, в данной ситуации я на стороне России и Газпрома. А насчет неустоек... насколько мне известно, в суд пока что подали только на Хохляндию Подмигивающий.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #51 : 12 Января 2009, 10:05:11 »

А насчет неустоек... насколько мне известно, в суд пока что подали только на Хохляндию Подмигивающий.
Ну, подать-то подали, и ещё подадут, и на Россию тоже (уж будьте покойны), так что много интересных склок ещё предстоит... Показывает язык
Записан

Glas
Гость
« Ответ #52 : 12 Января 2009, 10:09:55 »

А насчет неустоек... насколько мне известно, в суд пока что подали только на Хохляндию Подмигивающий.
Ну, подать-то подали, и ещё подадут, и на Россию тоже (уж будьте покойны), так что много интересных склок ещё предстоит... Показывает язык

Как говоритося, вести с полей....Никто Россию не обвиняет. Население той же Хорватии  крепко аполитично.  А если учесть, что там полстраны - россияне, скупившие дома в красивой и экологически чистой местности, то вообще о чем говорить. Каменские там тоже имеются. Все понимают. Мерзнут только.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #53 : 13 Января 2009, 01:00:16 »

А насчет неустоек... насколько мне известно, в суд пока что подали только на Хохляндию Подмигивающий.

Ну, подать-то подали, и ещё подадут, и на Россию тоже (уж будьте покойны), так что много интересных склок ещё предстоит... Показывает язык


Оффтоп специально для Целлюлита.
Президент Сербии не исключил судебных исков против Украины

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/01/12/710221
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #54 : 13 Января 2009, 08:29:28 »

Президент Сербии не исключил судебных исков против Украины

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/01/12/710221

На канале "Вести" тоже показали. Кстати, пожалуй, самый профессионально сделанный канал в России.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #55 : 14 Января 2009, 08:45:56 »

Президент Сербии не исключил судебных исков против Украины

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/01/12/710221

На канале "Вести" тоже показали. Кстати, пожалуй, самый профессионально сделанный канал в России.

Особенно офигительный профессионализм проявился в истории с вертолетом алтайским... Инфа шла разная по каналу Вести и второму в тех же Вестях... Как это могло быть? О чем я? О том, что выжило 4 или 3 человека... Второй канал уже сказал что 4, что пилот сам добрался до пограничников, а те, круглосуточные толкут утреннюю схему...

По "Ретро" крутят Песни-семидесятых. те, что с живым звуком и прямоэфирные... При всех телекосяках того времени поражает умение кучи народа работать в прямом эфире. Особенно ведущих... ВЧЕРА ВСТРЕЧАЛИ СТАРНОВЫЙ ГОД ПОД ПЕСНЮ-71... ДАЖЕ НЕ ДЕРНУЛИСЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ... СТАРЕЕМ?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #56 : 14 Января 2009, 09:28:56 »

Цитировать
ВЧЕРА ВСТРЕЧАЛИ СТАРНОВЫЙ ГОД ПОД ПЕСНЮ-71... ДАЖЕ НЕ ДЕРНУЛИСЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ... СТАРЕЕМ?

Ностальгируем? Вчера смотрели Супер-стар новогодний хит-парад по НТВ. Не выспались. Но довольные.  :) Феерическое шоу.  Пати!
Записан
user08
Постоялец
***

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


« Ответ #57 : 15 Января 2009, 14:47:25 »

а вот почему до нового года почти на всех каналах звучало слово "кризис", и даже в сериалах пытались хохмить на эту тему, а после НГ как отрезало? ни разу не слышала (хотя, может я просто редко телевизор смотрю...)
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #58 : 15 Января 2009, 14:56:45 »

а вот почему до нового года почти на всех каналах звучало слово "кризис", и даже в сериалах пытались хохмить на эту тему, а после НГ как отрезало? ни разу не слышала (хотя, может я просто редко телевизор смотрю...)
Потому что реальный кризис начался.  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #59 : 15 Января 2009, 16:27:28 »

а вот почему до нового года почти на всех каналах звучало слово "кризис", и даже в сериалах пытались хохмить на эту тему, а после НГ как отрезало? ни разу не слышала (хотя, может я просто редко телевизор смотрю...)

потому что в обычной жизни анекдоты про покойников смешные, а на похоронах нет. Крутой надеюсь поняли о чем речь? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 83   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!