Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 15:24:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Эх, дороги....
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: Эх, дороги....  (Прочитано 452227 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #195 : 02 Апреля 2013, 09:17:06 »

Чума просто на "оба ваших дома"... Але, мэр, ты куда закапываешь наши деньги?!!!  Аццкий сотона
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #196 : 02 Апреля 2013, 09:23:17 »

димм, дык а как отремонтить то хотя бы временно? совсем ведь дороги уплыли. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #197 : 02 Апреля 2013, 09:38:56 »

Дороги ваще жесть  Повесилсо
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #198 : 02 Апреля 2013, 09:39:36 »

димм, дык а как отремонтить то хотя бы временно? совсем ведь дороги уплыли. Грустный
а об этом надо было думать не весной, а предыдущим летом-осенью... сани готовят летом а телегу зимой...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #199 : 02 Апреля 2013, 09:47:06 »

ща уже не дороги а направления, утром пока сухо соть ямы видно, а вечером проехать целый квест  Убилсо
да и снег большую часть опять оставили таять на обочинах
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #200 : 02 Апреля 2013, 09:49:35 »

ща уже не дороги а направления, утром пока сухо соть ямы видно, а вечером проехать целый квест
утром запоминаешь, вечером едешь по памяти. Смеющийся

как люди на маленьких машинках передвигаются, я хз. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #201 : 02 Апреля 2013, 10:00:43 »

как как маневрируя между ямами  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #202 : 02 Апреля 2013, 14:51:15 »

такого даже прошлой весной небыло  Непонимающий  сейчас везде и всё не в ямах а в порталах    Facepalm
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #203 : 02 Апреля 2013, 14:59:07 »

такого даже прошлой весной небыло  Непонимающий  сейчас везде и всё не в ямах а в порталах    Facepalm
Это еще и последствия понатыканных везде светофоров и переходов, движение потока неравномерное, постоянный старт-стоп, все торопятся, дерут шипами асфальт. Ликвидировать надо переходы по максимуму и делать их под(над)земными...
Кстате на байновике вполне себе чоткая колея уже... Через год снова ремонт?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #204 : 02 Апреля 2013, 15:12:18 »

такого даже прошлой весной небыло  Непонимающий  сейчас везде и всё не в ямах а в порталах    Facepalm
Это еще и последствия понатыканных везде светофоров и переходов, движение потока неравномерное, постоянный старт-стоп, все торопятся, дерут шипами асфальт. Ликвидировать надо переходы по максимуму и делать их под(над)земными...
Кстате на байновике вполне себе чоткая колея уже... Через год снова ремонт?!
ого загнул, не в нашей жызни. как же дпс будет обирать водил на косарь (на сегодня) ?  это же ого-го (стоимость дешевой надежной металлоконструкции + откаты + завышения + камри = столько не дадут

если дерут асфальт то представляются шипы - метровые)) под тонким слоем дешевейшего асфальта, положенного в дождь полгода назад - уже промыт слой щебня - в итоге видим ямы. мне перед такими ямами страшно, что я туда весь утону.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #205 : 02 Апреля 2013, 15:19:39 »

Это еще и последствия понатыканных везде светофоров и переходов, движение потока неравномерное, постоянный старт-стоп, все торопятся, дерут шипами асфальт. Ликвидировать надо переходы по максимуму и делать их под(над)земными...
Кстате на байновике вполне себе чоткая колея уже... Через год снова ремонт?!
ого загнул, не в нашей жызни. как же дпс будет обирать водил на косарь (на сегодня) ?  это же ого-го (стоимость дешевой надежной металлоконструкции + откаты + завышения + камри = столько не дадут
если дерут асфальт то представляются шипы - метровые)) под тонким слоем дешевейшего асфальта, положенного в дождь полгода назад - уже промыт слой щебня - в итоге видим ямы. мне перед такими ямами страшно, что я туда весь утону.
так его не надо драть глубоко - верхний слой ровный чутка сошкрябать, а дальше вода и лед завершат начатое, плюс те-же шипы...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #206 : 03 Апреля 2013, 07:59:37 »

димм, дык а как отремонтить то хотя бы временно? совсем ведь дороги уплыли. Грустный

Щас любые методы катят..
Надо было своевременно снег увозить тогда и ям было бы меньше.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #207 : 03 Апреля 2013, 08:49:55 »

димм, дык а как отремонтить то хотя бы временно? совсем ведь дороги уплыли. Грустный

Щас любые методы катят..
Надо было своевременно снег увозить тогда и ям было бы меньше.

ох уж это... "надо было".
Надо было добросовестно провести маркетинг, сравнить качество предлагаемого к поставке материала (щебня, песка, битума), затем вникнуть и выбрать действительно лучшее, только затем проработать возможность снижения цены, скидок и т.п.

Затем не кроить сверхприбыли на урезанных сантиметрах толщины технослоев дорожного покрытия, строить поротно с учетом агрессивнейшего воздействия неубранных дорог, раздолбаных камазов. А также надо было (будучи исполнителем работ) оза ить всех чиновников, желающих урвать от выделенных денег на дороги, путем всучения меченных купюр.  Сделать качество, отвечать за него, а не ликвидировать свой "уралдорстройремонтбюджетпила компани" сразу после работ. 

утопия всегда утопала смело  Повесилсо
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #208 : 03 Апреля 2013, 09:10:59 »

K.D.E.
+ многое из этого "надо было" делать лет 10-20-30 назад. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #209 : 03 Апреля 2013, 09:15:52 »

утопия всегда утопала смело  Повесилсо

Вы умный (с)  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!