Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 19:48:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Эх, дороги....
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: Эх, дороги....  (Прочитано 452332 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #240 : 14 Апреля 2013, 22:51:51 »

Вроде молодой, а нервишки - ни к черту... Смеющийся


дак станешь нервенным с таким позитивным наследством  Йа креведко


Долго соображал что-то, Тролик! Реще надо реагировать...

Ямки то уже по-новой открылись - не повезло дорожникам с снегом то...  Шокирован
Зато уж вам, какашечникам непозитивным опеть поорать есть повод Показывает язык


 Что та уже пора  Грустный
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #241 : 15 Апреля 2013, 09:00:14 »

Доктор R5SK! Предлагаю ник подкорректировать! Будет у нас 2 Доктора!!!
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #242 : 15 Апреля 2013, 10:47:29 »

Доктор R5SK! Предлагаю ник подкорректировать! Будет у нас 2 Доктора!!!
ващета три будет, чо уж там  

конечно, будучи знакомым с управляющим сложившимся беспределом по части кач-ва дорожного полотна, знаючи какой он прекрасный и исполнительный и вообще мужик, человек слова и т.д., очень трудно признать что на дорогах   без перспективы к позитиву. Какой там позитив едешь себе по городу и х__к нет колеса и диска дорогого легкосплавного или на работу, в транспорте по пути в самом грязном месте лопается покрышка у автобуса. позитиваа-аа - ояе__, как говорится  Facepalm
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #243 : 15 Апреля 2013, 15:53:01 »

Доктор R5SK! Предлагаю ник подкорректировать! Будет у нас 2 Доктора!!!
Ну и вам тогда в психиаторы пора, люди горобят свою технику на дорогах, с чего бы это им вдруг не возмущаться когда они нового асфальта, как только от администрации к Мартюшу, сто лет не видели, одни затычки в лужи со снегом кидают, ой какашечники, только возмущаться, 80% от этого работает. Где? В розовых снах администрации?  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #244 : 15 Апреля 2013, 16:04:28 »

Доктор R5SK! Предлагаю ник подкорректировать! Будет у нас 2 Доктора!!!
Ну и вам тогда в психиаторы пора, люди горобят свою технику на дорогах, с чего бы это им вдруг не возмущаться когда они нового асфальта, как только от администрации к Мартюшу, сто лет не видели, одни затычки в лужи со снегом кидают, ой какашечники, только возмущаться, 80% от этого работает. Где? В розовых снах администрации?  
Могу и в психиатры... Могу и в Гайцы, ежели уж на то пошло - не гоняй 80 по "неровностям" и будут тебе легкосплавные диски... Чо то я никогда не был великим водилой, а с начала сезона всего одну яму поймал - и то на трассе Тюменской...

Это я не к тому, что люблю ямки и рулить меж них, а к тому, что ШТАТНАЯ это ситуация и нефиг мочой испускаться каждую весну... Смеющийся Итак вони достаточно...

Из Википиедии почти: Какашечник это тот, кто одинаковое количество яда кала выпускает и на 1 ямку и на 10...

А очки у меня не розовые и нехрен в меня внутримышечным чем тыкать... Смеющийся
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #245 : 15 Апреля 2013, 16:07:38 »

Доктор R5SK! Предлагаю ник подкорректировать! Будет у нас 2 Доктора!!!
Ну и вам тогда в психиаторы пора, люди горобят свою технику на дорогах, с чего бы это им вдруг не возмущаться когда они нового асфальта, как только от администрации к Мартюшу, сто лет не видели, одни затычки в лужи со снегом кидают, ой какашечники, только возмущаться, 80% от этого работает. Где? В розовых снах администрации?   
Могу и в психиатры... Могу и в Гайцы, ежели уж на то пошло - не гоняй 80 по "неровностям" и будут тебе легкосплавные диски... Чо то я никогда не был великим водилой, а с начала сезона всего одну яму поймал - и то на трассе Тюменской...

Это я не к тому, что люблю ямки и рулить меж них, а к тому, что ШТАТНАЯ это ситуация и нефиг мочой испускаться каждую весну... Смеющийся Итак вони достаточно...

Из Википиедии почти: Какашечник это тот, кто одинаковое количество яда кала выпускает и на 1 ямку и на 10...

А очки у меня не розовые и нехрен в меня внутримышечным чем тыкать... Смеющийся
Кто ездит по 80 по ямкам? Всех успели разглядели? А то могут и не понять те кто по 40 ездят.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #246 : 15 Апреля 2013, 16:17:39 »

А то могут и не понять те кто по 40 ездят.
Вот и славненько... Позитивненько...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #247 : 15 Апреля 2013, 16:32:17 »

и нефиг мочой испускаться каждую весну... Смеющийся Итак вони достаточно...

Из Википиедии почти: Какашечник это тот, кто одинаковое количество яда кала выпускает и на 1 ямку и на 10...
хватит уже санитарно-канализационную тему педалировать. Не нарывайсо!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #248 : 15 Апреля 2013, 20:44:49 »

хватит уже

ненутычо
самый тока разгар действа  Йа креведко

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #249 : 16 Апреля 2013, 08:28:45 »

Кто ездит по 80 по ямкам? Всех успели разглядели? А то могут и не понять те кто по 40 ездят.

Быстрее едешь, меньше кочек (с)  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #250 : 16 Апреля 2013, 08:39:00 »

шли сегодня с дочерью утром на работу...по дороге ехал трактор и ... подметал щёткой улицу...дочь была искренне удивлена,у нас говорит оказывается улицы метут....и смех и грех....то что должно быть само собой разумеющимся у нас уже вызывает удивление....
к слову сказать подмёл не очень....больше напылил...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #251 : 16 Апреля 2013, 08:59:34 »

Кто ездит по 80 по ямкам? Всех успели разглядели? А то могут и не понять те кто по 40 ездят.

Быстрее едешь, меньше кочек (с)  Крутой
больше скорость - меньше ям, но больше ___ дела слесарям  Йа креведко

вот Майский говорит - расслабьтесь и не воняйте - ищите позитив в том что имеете, лучше не будет, каждый год одно и то-же.
Дак ладно бы одно и то-же.
Стремительно хуже с каждым годом на мой взглят:
1. Паводковые разрушения дорог с каждым годом усугубляются из-за невывезенного снега
2. Летний, плановый ремонт дорог - улучшаться по качеству не собирается - тот же ямочный с той разницей что вырезают ямку побольше прямоугольником и закладывают асфальт. Исключения прошлыми летними сезонами порадовали - спуски к мосту, сам мост в старом каменске. (Хотя график работ был халявским - работу в две смены организовать не хотели, съекономили и работали до 17-00 в то время как движение было парализовано круглосуточно.
3. От незаметной, но глубокой ямы под лужей не застрахован ни один автолюбитель - ни тот, что 25км/час старательно сканируя едет, ни тот что 80 едет по таким дорогам (КАК?Непонимающий) (Это нужно излучать мега-добро, позитив, светлые помыслы, насколько я понял, чтобы "всего в одну попасть" яму). Я, среди знакомых автолюбителей слышу всё чаще (в периоды паводка) исполненные ненависти рассказы о вспоротых покрышках и "диску "баня"".
4. Запчасти ходовой, шины и диски отнюдь не дешевеют с каждым годом.
5. Дорожный налог, и вообще налоговое бремя  растут тоже, заметным темпом.


даже если все в едином порыве согласятся с очевидным бардаком на дорогах что изменится?
какие рычаги давления остались у населения? веселые автопробеги с негодующими листовками и всё?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 09:04:40 от K.D.E. » Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #252 : 19 Апреля 2013, 00:00:14 »

КДЕ: Щас скопирую, распечатаю, размножу... разбросаю по площаде Ленинского комсомола... Прям глаза открылись, но потом слезой замутило - есть еще люди, которые знают ГДЕ, но не знают КАК (опять какашечная тема?) Улыбка

Про дороги: Был на совещании в мЕрии по 1-9 мая: Шауракс так и сказал - дорог других не будет... Типа кабздец! Особенно посоветовал страховаться спортсменам - вон они сколько велопрогонов и ногозабегов напридумывали... Реально жаль ноги и колеса...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #253 : 19 Апреля 2013, 01:09:16 »

шли сегодня с дочерью утром на работу...по дороге ехал трактор и ... подметал щёткой улицу...дочь была искренне удивлена,у нас говорит оказывается улицы метут....и смех и грех....то что должно быть само собой разумеющимся у нас уже вызывает удивление....
к слову сказать подмёл не очень....больше напылил...

   Извините, но по Майскому это непозитивно! Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #254 : 20 Апреля 2013, 08:50:46 »

Действительно - если искать позитив, значит надо голову включать...

Трактор смел основную грязь на обочинку - там ее на субботнике (если таковой будет) лопатками сгребут и в машинку закидают, за город вывезут, а в лучшем случае на каку-нить стройку на отсыпку подушки котлована какого...

А вам пыль в глаза - и никакого позитиву... Он позитив, как тот суслик... тебе кажется что его нет, а он - есть! Смеющийся

Вчера вечером поздним пылесос по центру города "водили" - всем непозитивным на показ... Хоть и капля в море, а все ж - прЫятно
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!