Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 20:37:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Эх, дороги....
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: Эх, дороги....  (Прочитано 452350 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #300 : 27 Марта 2014, 14:12:52 »

2all: когда пишете про СМИ уточняйте "кроме 999". В дальнейшем это поможет избежать пустых пререканий.
иначе за все СМИ вас 999 будет в капусту рубить как кровного врага пока в бан не уйдет рука колоть не устанет.)))
ибо 999=СМИ, а СМИ=999. Обидел СМИ=обидел 999. Или. 999 крыша всех сми города. да чо уж там, и далеко не только города. Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 14:15:25 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #301 : 27 Марта 2014, 14:17:52 »

2all: когда пишете про СМИ уточняйте "кроме 999". В дальнейшем это поможет избежать пустых пререканий.
иначе за все СМИ вас 999 будет в капусту рубить как кровного врага пока в бан не уйдет рука колоть не устанет.)))
ибо 999 крыша всех сми города. да чо уж там, и далеко не только города. Улыбка

fly der, вы уж потрите дурь, что понаписали. Модератор всё-таки, а в прямые оскорбления юзеров кидаетесь, аки местная шавка.

А по-существу надо задавать вопросы не губернатору и пяткой бить, а донимать УГХ по поводу состояния дорожного покрытия на том же Байновском мосту. Была ли при договоре гарантия предусмотрена? какя ответственность предусмотрена и т.д. Словом, правозащитники - ау.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #302 : 27 Марта 2014, 14:21:05 »

А по-существу надо задавать вопросы не губернатору и пяткой бить, а донимать УГХ по поводу состояния дорожного покрытия на том же Байновском мосту. Была ли при договоре гарантия предусмотрена? какя ответственность предусмотрена и т.д. Словом, правозащитники - ау.
а чо, на Ленина,36 упала атомная бомба и все погибли?  Шокирован Непонимающий неужели вообще никто из тех, в чьи прямые обязанности входит "задавать и донимать" не выжил? кака печаль, ой кака печаль. Плачущий Плачущий Плачущий
МСА в отпуск ушел, придворный летописец ЕДШ , перебивая начгая, кричит что денег нет. красотищщща! Пати!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #303 : 27 Марта 2014, 14:23:53 »

а в прямые оскорбления юзеров кидаетесь, аки местная шавка.
даже не представляете каких трудов мне стоит сдержаться и не отбить эту подачу. Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #304 : 27 Марта 2014, 14:26:09 »

2all: когда пишете про СМИ уточняйте "кроме 999". В дальнейшем это поможет избежать пустых пререканий.
иначе за все СМИ вас 999 будет в капусту рубить как кровного врага пока в бан не уйдет рука колоть не устанет.)))
ибо 999 крыша всех сми города. да чо уж там, и далеко не только города. Улыбка

fly der, вы уж потрите дурь, что понаписали. Модератор всё-таки, а в прямые оскорбления юзеров кидаетесь, аки местная шавка.

А по-существу надо задавать вопросы не губернатору и пяткой бить, а донимать УГХ по поводу состояния дорожного покрытия на том же Байновском мосту. Была ли при договоре гарантия предусмотрена? какя ответственность предусмотрена и т.д. Словом, правозащитники - ау.
Ну так донимайте, трясите, бейте в колокола и двери! Четвертую власть боятся должны все остальные органы и власти, а у нас она едиственное на что способна, это сраоься с юзерами на форуме.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #305 : 27 Марта 2014, 14:28:18 »

А по-существу надо задавать вопросы не губернатору и пяткой бить, а донимать УГХ по поводу состояния дорожного покрытия на том же Байновском мосту. Была ли при договоре гарантия предусмотрена? какя ответственность предусмотрена и т.д. Словом, правозащитники - ау.
а чо, на Ленина,36 упала атомная бомба и все погибли?  Шокирован Непонимающий неужели вообще никто из тех, в чьи прямые обязанности входит "задавать и донимать" не выжил? кака печаль, ой кака печаль. Плачущий Плачущий Плачущий
МСА в отпуск ушел, придворный летописец ЕДШ , перебивая начгая, кричит что денег нет. красотищщща! Пати!

Так долгое же это дело - ждать официальных ответов. Вы думаете юристы не гневаются? Оне ж пешком не ходят. Тоже хотят знать куда пошли дорожные деньги, а у них полномочий поболе, чем у журналистов.  Грустный А Елене Дмитриевне респект. Она как всегда быстрей кометы выдала официальную версию.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 14:32:10 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #306 : 27 Марта 2014, 14:33:56 »

ремонты, особенно ТАКИЕ уже не спасают. покрытие рушится в прогрессии. на 2-3ю весну реально можем увидеть грунтовку на проспекте победы. ту самую, кто сейчас видим на фотках краеведов.
можно уже сейчас скинуться на памятник в центр города. для потомков : большие каменные буквы ДЕНЕГ НЕТ!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

а ниже будет баллончиком "вы преувеличиваете!"(с)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 14:36:10 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #307 : 27 Марта 2014, 14:35:07 »

А нахрена нам такие СМИ которые не могут донимать и писать губернатору?
Они ведь даже деньги получают что ходят в думу и есть все пути\дорожки, а должны вопросы задавать оказывается не СМИ а какие правозащитники или может работники заводов отпрашиваться 3 раза и пытаться выбить посещение, а потом еще свою газету создать чтоб подписи собрать?

А, вы там не потеряли совсем последние мозги в вылизывании задниц то?
Записан

Подпись не придумана
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #308 : 27 Марта 2014, 14:37:21 »

А нахрена нам такие СМИ которые не могут донимать и писать губернатору?
Они ведь даже деньги получают что ходят в думу и есть все пути\дорожки, а должны вопросы задавать оказывается не СМИ а какие правозащитники или может работники заводов отпрашиваться 3 раза и пытаться выбить посещение, а потом еще свою газету создать чтоб подписи собрать?

А, вы там не потеряли совсем последние мозги в вылизывании задниц то?

 Надеюсь, Вы не лично в мой адрес вот это всё написали?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #309 : 27 Марта 2014, 14:38:24 »

А нахрена нам такие СМИ которые не могут донимать и писать губернатору?
ты тоже не путай. СМИ не ходят по кабинетам.
СМИ должны влиять на общественное мнение, будоражить его, гнать волну, колоть пером, отражать ситуацию.
но пока только поют колыбельные, успокаивают (часто даже не своими словами)  Подмигивающий  вобщем влияют гораздо (гораздо) меньше чем способны.
я так считаю.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 14:41:16 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #310 : 27 Марта 2014, 14:45:03 »

А зачем им ДОПОЛНИТЕЛЬНО ходить то?
Их вроде приглашают в администрацию, они могут интервью взять.. не? не могут уже?

Остается только рот открыть после ответа "денег нет, мэр в отпуске.. идити на три буквы".
Записан

Подпись не придумана
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #311 : 27 Марта 2014, 14:47:06 »


СМИ должны влиять на общественное мнение, будоражить его, гнать волну, колоть пером, отражать ситуацию.
но пока только поют колыбельные, успокаивают (часто даже не своими словами)  Подмигивающий  вобщем влияют гораздо (гораздо) меньше чем способны.
я так считаю.

Я вот просто так в острые темы не встреваю, если Вы заметили. Но "замерить температуру" не получается. Хочется чего-нибудь разумное услышать: доводы, факты, предложения. А в ответ - грязь немотивированная от буйных. Вам поют колыбельные? Вы их достойны.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #312 : 27 Марта 2014, 15:05:11 »

вот и приплыли. как обычно - "саме виноваты!"

а дороги, тем временем, становятся только хуже. Улыбка


опять 2 ALL: я вас искренне прошу в разрезе дорог МЕСТНЫЕ СМИ стараться не вспоминать и не упоминать. нет ведь смысла. мало нам грязи на дорогах, так ещё и на форуме всё бурлить начинает. в плане дорог местные сми ни на что не влияют и не способны влиять. интереса смотреть ямы в телевизоре нету - я их за день столько вижу и чувствую, что смотреть на них ещё раз с рефреном "денег нет!" - мазохизм.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 15:07:33 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #313 : 27 Марта 2014, 15:16:05 »

вот и приплыли. как обычно - "саме виноваты!"

а дороги, тем временем, становятся только хуже. Улыбка


опять 2 ALL: я вас искренне прошу в разрезе дорог МЕСТНЫЕ СМИ стараться не вспоминать и не упоминать. нет ведь смысла. мало нам грязи на дорогах, так ещё и на форуме всё бурлить начинает. в плане дорог местные сми ни на что не влияют и не способны влиять. интереса смотреть ямы в телевизоре нету - я их за день столько вижу и чувствую, что смотреть на них ещё раз с рефреном "денег нет!" - мазохизм.

И губернатору писать, мне думается, тоже мазохизьм. Ему надо красиво Чемпионат Европы провести, чтоб ох и ах, как в Сочи. Единственная надежда, что под эту пляску трассу из Екб в нашем направлении  в порядок приведут.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #314 : 27 Марта 2014, 15:21:02 »

ну, может хотя бы губернатор знает что такое "социальная напряженность" и "низкая явка". с него ведь и спросить могут. а то мса и едш похоже уже о пенсии больше мечтают чем о дорогах в городе хороших. а вот нашим детям в этом городе возможно ещё жить придется.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!