Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 15:06:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Эх, дороги....
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: Эх, дороги....  (Прочитано 452217 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #450 : 28 Апреля 2014, 07:58:12 »

ет точно почистили ацки  146% что расчет само растает,  остатками асфальта Апстена на спуске от СКЦ так уже произошло
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #451 : 28 Апреля 2014, 08:58:20 »

на дорогах забавные такие ребристые торосы, 4-полосная Каменская превратилась в 2-полосную, с полосой препятствий по центру (видимо газон). Кто там рапортовал, что ВСЕ центральные улицы почищены? Кто-нибудь знает, где у нас находятся эти центральные улицы?
Никаких снегоуборочных машин и дворников не наблюдается. Аврала нету, все работают в штатном режиме, видимо. Само утечет.
Видимо, М.С.А. и Zлыдников думают, уже столько накосячено, что уже пофиг. И просто забили на всё. Йа креведко

Сана, а Zлыдников уже по-моему претендует на интернет мем :)) К любой беде цитату можно приклеить - "не расстраивайся, все само утечет (с)Z"
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #452 : 28 Апреля 2014, 10:02:49 »

Материал в "Каменском рабочем":
Грамотно и в целом без соплей...

Особенно про сговор медиамагнатов, вымогающих деньги из горадминистрации. Может и грамотно, но лживо.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #453 : 28 Апреля 2014, 10:09:54 »

Скандал вместо диалога  - это тоже позиция. А какие к точке зрения могут быть претензии?.

Вы же были на общегородском собрании, и слышали отчет депутата Березина. Цифры у УГХ и "Горвнешблагоустройства" не сходятся. Евгений был инициатором обращения к депутатам. Какой скандал? У него на руках уже туча ответов на личные обращения граждан и депутатские запросы, плюс заключения специалистов. Скандал, когда путевый весовой контроль стал вестись после протеста автомобилистов. Скандал - это ежегодные ремонты при отсутствии дорожной одежды.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #454 : 28 Апреля 2014, 10:14:17 »


Евгений, хватит читать новости в стиле лайфньюс, а также домыслы и слухи! На руководящих должностях в "КР" нет женщин!!! Умоляю Вас, не скажите в приличном обществе, что та, кого вы не называете, патронирует "КР". Дураком покажетесь.

Я говорю, возможно, не в приличном обществе, но ЕДШ курирует содержание КР. Так было и так будет до ее ухода. Планерки по пятницам с редактором КР не забывайте пропускать.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #455 : 28 Апреля 2014, 11:21:13 »


Евгений, хватит читать новости в стиле лайфньюс, а также домыслы и слухи! На руководящих должностях в "КР" нет женщин!!! Умоляю Вас, не скажите в приличном обществе, что та, кого вы не называете, патронирует "КР". Дураком покажетесь.

Я говорю, возможно, не в приличном обществе, но ЕДШ курирует содержание КР. Так было и так будет до ее ухода. Планерки по пятницам с редактором КР не забывайте пропускать.
Улыбнуло:))) У нас нет планёрок по пятницам. Несколько моих больших материалов вышли в газете, несмотря на то, что Елена Дмитриевна была не согласна с содержанием. Читайте "КР", а не то, что про "КР" пишут. С цифрами разберёмся спокойно, без истерик и заламывания рук. Тему дорог не бросим.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 11:28:10 от BBC » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #456 : 28 Апреля 2014, 11:32:06 »


Евгений, хватит читать новости в стиле лайфньюс, а также домыслы и слухи! На руководящих должностях в "КР" нет женщин!!! Умоляю Вас, не скажите в приличном обществе, что та, кого вы не называете, патронирует "КР". Дураком покажетесь.

Я говорю, возможно, не в приличном обществе, но ЕДШ курирует содержание КР. Так было и так будет до ее ухода. Планерки по пятницам с редактором КР не забывайте пропускать.
Улыбнуло:))) У нас нет планёрок по пятницам. Несколько моих больших материалов вышли в газете, несмотря на то, что Елена Дмитриевна была не согласна с содержанием. Читайте "КР", а не то, что про "КР" пишут.

Читаю КР регулярно. Большие статьи - это не проект. Не вижу там проектов. У вас нет планерок по пятницам, действительно, за полгода в КР мало что изменилось, а вот  у Юноны Александровны были личные планерки в горадминистрации. Об этом знает каждый журналист КР. После таких планерок то, что в четверг говорилось, превращалось в прямопротивоположное. Месяца не прошло с ее ухода. А содержание стало еще круче, в плане лизоблюдства.  Вы напрашиваетесь на резкости? Они Вам будут.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #457 : 28 Апреля 2014, 11:41:31 »

С цифрами разберёмся спокойно, без истерик и заламывания рук. Тему дорог не бросим.

Тему дорог КР и не начинало. Информация от пресс-службы - это Вы называете темой дорог? Что касаемо детального разбора ситуации, по цифрам, по полкам - святое правило КР. Где это? Почему нет детального отчета об общегородском собрании? Лень матушка или шок от состояния дел? Пока я вижу черный пиар, вместо комментариев специалистов. Работайте, Валентин, и если захотели напукать на автомобилистов, то делайте это грамотно.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #458 : 28 Апреля 2014, 11:41:34 »


Евгений, хватит читать новости в стиле лайфньюс, а также домыслы и слухи! На руководящих должностях в "КР" нет женщин!!! Умоляю Вас, не скажите в приличном обществе, что та, кого вы не называете, патронирует "КР". Дураком покажетесь.

Я говорю, возможно, не в приличном обществе, но ЕДШ курирует содержание КР. Так было и так будет до ее ухода. Планерки по пятницам с редактором КР не забывайте пропускать.
Улыбнуло:))) У нас нет планёрок по пятницам. Несколько моих больших материалов вышли в газете, несмотря на то, что Елена Дмитриевна была не согласна с содержанием. Читайте "КР", а не то, что про "КР" пишут.

Читаю КР регулярно. Большие статьи - это не проект. Не вижу там проектов. У вас нет планерок по пятницам, действительно, за полгода в КР мало что изменилось, а вот  у Юноны Александровны были личные планерки в горадминистрации. Об этом знает каждый журналист КР. После таких планерок то, что в четверг говорилось, превращалось в прямопротивоположное. Месяца не прошло с ее ухода. А содержание стало еще круче, в плане лизоблюдства.  Вы напрашиваетесь на резкости? Они Вам будут.
Я, правда, не знаю. Мне материалы никогда никто не заказывал и не правил. Может, всего и нужно, что убрать резкости и душащие эмоции и тогда в профессии всё будет получаться?! Искренне желаю Вам этого!!!
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #459 : 28 Апреля 2014, 11:42:54 »

С цифрами разберёмся спокойно, без истерик и заламывания рук. Тему дорог не бросим.

Тему дорог КР и не начинало. Информация от пресс-службы - это Вы называете темой дорог? Что касаемо детального разбора ситуации, по цифрам, по полкам - святое правило КР. Где это? Почему нет детального отчета об общегородском собрании? Лень матушка или шок от состояния дел? Пока я вижу черный пиар, вместо комментариев специалистов. Работайте, Валентин, и если захотели напукать на автомобилистов, то делайте это грамотно.
Читайте "КР", а не то, что пишут о "КР".
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #460 : 28 Апреля 2014, 11:45:18 »

А КР читают? Не говоря уже о том, что о КР пишут? :)))
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #461 : 28 Апреля 2014, 11:53:43 »


 Может, всего и нужно, что убрать резкости и душащие эмоции и тогда в профессии всё будет получаться?! Искренне желаю Вам этого!!!

Я с Вами буду очень резка - Вы этого заслуживаете. И не надо с больной головы на здоровую валить. При общей стагнации в КР и росте продаж у Удачи Вам ли говорить об успехах в профессии? Если под успехом Вы подразумеваете порчу воздуха в адрес справедливо протестующих людей, то флаг Вам в руки с окончательным погребением газеты. Не дай Бог КР такого рулевого - циничного и беспринципного.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #462 : 28 Апреля 2014, 11:54:59 »


 Может, всего и нужно, что убрать резкости и душащие эмоции и тогда в профессии всё будет получаться?! Искренне желаю Вам этого!!!

Я с Вами буду очень резка - Вы этого заслуживаете. И не надо с больной головы на здоровую валить. При общей стагнации в КР и росте продаж у Удачи Вам ли говорить об успехах в профессии? Если под успехом Вы подразумеваете порчу воздуха в адрес справедливо протестующих людей, то флаг Вам в руки с окончательным погребением газеты. Не дай Бог КР такого рулевого - циничного и беспринципного.

Как газету назовешь, так она и….
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #463 : 28 Апреля 2014, 11:58:58 »


 Может, всего и нужно, что убрать резкости и душащие эмоции и тогда в профессии всё будет получаться?! Искренне желаю Вам этого!!!

Я с Вами буду очень резка - Вы этого заслуживаете. И не надо с больной головы на здоровую валить. При общей стагнации в КР и росте продаж у Удачи Вам ли говорить об успехах в профессии? Если под успехом Вы подразумеваете порчу воздуха в адрес справедливо протестующих людей, то флаг Вам в руки с окончательным погребением газеты. Не дай Бог КР такого рулевого - циничного и беспринципного.

Всех людей? Или одного, симпатичного лично Вам, а значит непогрешимого? Чиатйте "КР, а не то, что пишут о "КР".
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #464 : 28 Апреля 2014, 12:06:49 »


 Может, всего и нужно, что убрать резкости и душащие эмоции и тогда в профессии всё будет получаться?! Искренне желаю Вам этого!!!

Я с Вами буду очень резка - Вы этого заслуживаете. И не надо с больной головы на здоровую валить. При общей стагнации в КР и росте продаж у Удачи Вам ли говорить об успехах в профессии? Если под успехом Вы подразумеваете порчу воздуха в адрес справедливо протестующих людей, то флаг Вам в руки с окончательным погребением газеты. Не дай Бог КР такого рулевого - циничного и беспринципного.

Всех людей? Или одного, симпатичного лично Вам, а значит непогрешимого? Чиатйте "КР, а не то, что пишут о "КР".

Читайте ВВС, чтобы плюнуть на КР раз и навсегда. Я общалась со многими автомобилистами. Сегодня беседовала с водителем такси, который прочел КР и рецензировал Вашу статью: мэрия сдурела, кому мы платим деньги! Вот таков результат Ваших происков. Евгений, действительно, симпатичный молодой человек. Не менее симпатичный парень создал логотип протеста за 5 минут. Это сын моих знакомых. Далекий от политики парень, работает инженером на заводе. Его мотив участия  в движении : "Накипело!". А когда Вы, Валентин, последний раз садились за руль?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!