Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 13:34:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Эх, дороги....
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: Эх, дороги....  (Прочитано 452169 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #465 : 28 Апреля 2014, 12:17:20 »


 Может, всего и нужно, что убрать резкости и душащие эмоции и тогда в профессии всё будет получаться?! Искренне желаю Вам этого!!!

Я с Вами буду очень резка - Вы этого заслуживаете. И не надо с больной головы на здоровую валить. При общей стагнации в КР и росте продаж у Удачи Вам ли говорить об успехах в профессии? Если под успехом Вы подразумеваете порчу воздуха в адрес справедливо протестующих людей, то флаг Вам в руки с окончательным погребением газеты. Не дай Бог КР такого рулевого - циничного и беспринципного.

Всех людей? Или одного, симпатичного лично Вам, а значит непогрешимого? Чиатйте "КР, а не то, что пишут о "КР".

Читайте ВВС, чтобы плюнуть на КР раз и навсегда. Я общалась со многими автомобилистами. Сегодня беседовала с водителем такси, который прочел КР и рецензировал Вашу статью: мэрия сдурела, кому мы платим деньги! Вот таков результат Ваших происков. Евгений, действительно, симпатичный молодой человек. Не менее симпатичный парень создал логотип протеста за 5 минут. Это сын моих знакомых. Далекий от политики парень, работает инженером на заводе. Его мотив участия  в движении : "Накипело!". А когда Вы, Валентин, последний раз садились за руль?

А еще не представляете какой просто красавец придумал Яминск-Ухабский!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #466 : 28 Апреля 2014, 12:25:02 »

Прямо, интригуешь, Cyber! ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #467 : 28 Апреля 2014, 13:06:31 »



Особенно про сговор медиамагнатов, вымогающих деньги из горадминистрации. Может и грамотно, но лживо.
Сговора может и нет, а желания то есть! Улыбка
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #468 : 28 Апреля 2014, 13:14:56 »


А еще не представляете какой просто красавец придумал Яминск-Ухабский!
Страшно представить))))
Че вы тут каким-то эксклюзивом кичитесь..? Начали борьбу - боритесь! Только самая удачная фотожабка или логоТИПчик - не есть борьба, надеюсь вы это понимаете... Отсюда и мой скепсис - "шумим, братцы, шумим"!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #469 : 28 Апреля 2014, 13:15:03 »



Особенно про сговор медиамагнатов, вымогающих деньги из горадминистрации. Может и грамотно, но лживо.
Сговора может и нет, а желания то есть! Улыбка

Когда у нас желаемое за действительное в прессе выдавали? Напомнить, что за такие штучки бывает?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #470 : 28 Апреля 2014, 13:17:25 »


А еще не представляете какой просто красавец придумал Яминск-Ухабский!
Страшно представить))))
Че вы тут каким-то эксклюзивом кичитесь..? Начали борьбу - боритесь! Только самая удачная фотожабка или логоТИПчик - не есть борьба, надеюсь вы это понимаете... Отсюда и мой скепсис - "шумим, братцы, шумим"!

Подписи под призывом оставить транспортный налог в городе...Что еще можно сделать? Только не смешите: сброситься на холодный асфальт, взять в руки лопаты и работать, работать...
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #471 : 28 Апреля 2014, 13:18:09 »

Лена, вы опять на тропе войны... вы опять страшны... Я схожу с этой тропы... Удачи и побольше! Улыбка
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #472 : 28 Апреля 2014, 13:24:37 »

Тут не удача, - разумность нужна! Слово - не воробей...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #473 : 28 Апреля 2014, 13:30:40 »


А еще не представляете какой просто красавец придумал Яминск-Ухабский!
Страшно представить))))
Че вы тут каким-то эксклюзивом кичитесь..? Начали борьбу - боритесь! Только самая удачная фотожабка или логоТИПчик - не есть борьба, надеюсь вы это понимаете... Отсюда и мой скепсис - "шумим, братцы, шумим"!
Все идет по за-ранее утвержденному плану. В который "шум" входит отдельным блоком. Но идет параллельно. А маркетинг, как средство привлечения и удержания внимания никто не отменял. И да, я этому уделил особое внимание. Все должно быть четко, понятно, оригинально и узнаваемо. Весь пример на глазах - советская символика.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #474 : 28 Апреля 2014, 13:33:02 »

Прямо, интригуешь, Cyber! ))
Да чего уж там. Все друг друга знают отлично. Надо было запал зажечь и креатив, присущий многим отличным ребятам, материализовать. А потом само уже пойдет, если идея понравится, тем более она не коммерческая и за ее интерпритацию и использование никто денег не попросит.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #475 : 28 Апреля 2014, 13:35:27 »

Тут не удача, - разумность нужна! Слово - не воробей...

Лариса, давай без двойных стандартов. Расшифровывай. Только не говори, что птичку Валю жалко.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 13:39:51 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #476 : 28 Апреля 2014, 13:36:56 »


Все идет по за-ранее утвержденному плану. В который "шум" входит отдельным блоком. Но идет параллельно.

Суд и прокуратура тоже отдельным блоком. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #477 : 28 Апреля 2014, 13:44:22 »


Все идет по за-ранее утвержденному плану. В который "шум" входит отдельным блоком.

В 99 проц случаев - этот блок оставался последним... Валяется потом под ногами - все запинаются, не знают что с ним делать... Но это так - к слову...
Я вот слушаю молодых "депутов" ебуржских и их помощников (еще более молодых) про ситуацию с транспортом (их сейчас много выступает по ОБЛ-ТВ) - так много маркетинговых и всяких умных слов слышу... Красссииииво говоорят, совремеееено! А почему не верю? да хрен знает... Строит глазки
НЕ РАБОТАЕТ В РОССИИ МАРКЕТИНГ, ОСОБЕННО В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СФЕРЕ...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #478 : 28 Апреля 2014, 13:52:54 »


НЕ РАБОТАЕТ В РОССИИ МАРКЕТИНГ, ОСОБЕННО В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СФЕРЕ...

Увы, как показала практика, и АSK это тоже отмечает, без шумового блока чиновники не шевелятся.
Что касаемо пресловутого "Какой мэр - такие дороги", Игорина правильно на соседнем форуме говорит: "Какая страна - такие дороги" - этот лозунг был бы справедливее и доходчивее и для области, и для Госдумы, и для президента.
Но в первом лозунге тоже есть доля истины. В случае каменского шума виновны, скорее,приказчики, которые работают по-старинке с думами про авось. А некоторые приказчики еще и черную тряпочку на глаза людям пытаются накинуть.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #479 : 28 Апреля 2014, 14:03:52 »


Все идет по за-ранее утвержденному плану. В который "шум" входит отдельным блоком.

В 99 проц случаев - этот блок оставался последним... Валяется потом под ногами - все запинаются, не знают что с ним делать... Но это так - к слову...
Я вот слушаю молодых "депутов" ебуржских и их помощников (еще более молодых) про ситуацию с транспортом (их сейчас много выступает по ОБЛ-ТВ) - так много маркетинговых и всяких умных слов слышу... Красссииииво говоорят, совремеееено! А почему не верю? да хрен знает... Строит глазки
НЕ РАБОТАЕТ В РОССИИ МАРКЕТИНГ, ОСОБЕННО В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СФЕРЕ...

Да, что вы все по себе то пытаетесь судить. Вы организатор множества, если не большинства сколь либо массовых мероприятий, но культурных, сколько на своем организаторском веку вы протестных акций в Каменске помните? Вот так что бы массово? И уж поверьте, то что они имеют формат в законе, это заслуга не администрации, они как раз к этому процессу напряженно-стеснительно относятся, через 2 месяца начав подсылать казачков. А по второму блоку люди же работают и достаточно активно. Мы смогли найти их личный интерес в этом процессе и они активно в него включились, не все, конечно, у некоторых лень просто астрономических масштабов. А маркетинг работает везде, и в данном случае он никакого отношения к муниципальной сфере не имеет. А имеет отношение к протестной деятельности.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!