Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 03:38:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Воспитанность граждан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Воспитанность граждан  (Прочитано 18393 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #45 : 23 Января 2009, 10:16:11 »

bormental.вы похоже сочиняете эти инструкции и у вас авторская неудовлетворенность-поклонников нет  Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Января 2009, 10:17:49 от Вечный??? » Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #46 : 23 Января 2009, 10:19:15 »

А вся проблема в том, что ни микроволновка, ни мобильный, ни еще куча всякой технохренотени человеку по идее на фиг не нужна, тем более вчитываться в инструкции по ее применению. Ее усиленно впаривают на каждом шагу и в каждую учетную единицу времени, вот времени на воспитание и не остается.
дык останьтесь же хоть на неделю - БЕЗ мобильника, БЕЗ микроволновки и БЕЗ другой технохренотени? а БЕЗ автомобиля?  если Вам все-таки ВПАРИЛИ...
останется на воспитание ...  шо ж Вы с ними жЫвёте та?

Вы не поверите, но я действительно живу БЕЗ мобильника, БЕЗ микроволновки, БЕЗ автомобиля. Как итог жи-ши пишу с буквой "и", общаюсь на правильном (надеюсь) русском, а не олбанском, в конфликтных ситуациях ищу конструктивное решение, на обслугу не ору ни с места в карьер, ни позже, ну и т.д. Правда, воспитания и мне, наверное, не хватает (раз уж я так себя здесь расхваливаю), но я над этим работаю.

Восхищен
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #47 : 23 Января 2009, 12:50:01 »

так требуйте то, за что платите!
"Продавая товар, продавец продает три объекта: товар, себя и фирму..." (с) самые основы продаж
Очередное ай-яй-яй...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #48 : 23 Января 2009, 14:48:28 »

А вся проблема в том, что ни микроволновка, ни мобильный, ни еще куча всякой технохренотени человеку по идее на фиг не нужна, тем более вчитываться в инструкции по ее применению. Ее усиленно впаривают на каждом шагу и в каждую учетную единицу времени, вот времени на воспитание и не остается.
дык останьтесь же хоть на неделю - БЕЗ мобильника, БЕЗ микроволновки и БЕЗ другой технохренотени? а БЕЗ автомобиля?  если Вам все-таки ВПАРИЛИ...
останется на воспитание ...  шо ж Вы с ними жЫвёте та?

Вы не поверите, но я действительно живу БЕЗ мобильника, БЕЗ микроволновки, БЕЗ автомобиля. Как итог жи-ши пишу с буквой "и", общаюсь на правильном (надеюсь) русском, а не олбанском, в конфликтных ситуациях ищу конструктивное решение, на обслугу не ору ни с места в карьер, ни позже, ну и т.д. Правда, воспитания и мне, наверное, не хватает (раз уж я так себя здесь расхваливаю), но я над этим работаю.

Восхищен

Я каждый год новому набору своих студентов предлагаю прожить неделю кому - без сотового, кому - без телевизора. В конце концов оказывается, что они успели сделать полезного (для себя и не только) гораздо больше, чем обычно. Но главное! За неделю они успевают прочесть столько книг, сколько обычно за квартал. А тот, кто читает, - тот думает. Тот, кто думает, - ищет причину, а не следствие. Тот, кто ищет причину, - не будет орать на беззащитного офисного клерка или продавщицу в универсаме. Вот и все воспитание. Читать надо. Просто читать (хоть что, хоть инструкции по применению)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #49 : 23 Января 2009, 16:22:57 »

вся история с начала до конца - обычная жизнь продавца.



забавно, если бы сталевар жаловался на жару, а бухгалтер на количество цифр. ^-^

се ля ви, мон шер, се ляви...)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #50 : 23 Января 2009, 17:11:48 »

Сегодня видел каг некий дяденько, называвший себя (не без пафоса) начальником ГТС (о-го-го!)

и кто-нить скажет уже, что такое ГТС? 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #51 : 23 Января 2009, 23:07:52 »

Сегодня видел каг некий дяденько, называвший себя (не без пафоса) начальником ГТС (о-го-го!)

и кто-нить скажет уже, что такое ГТС? 

Что, правда не знаешь?  Шокирован
Это Городская Телефонная Станция. Их в городе несколько и все, насколько я знаю, являются составными частями УСИ.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #52 : 24 Января 2009, 13:12:39 »

Это Городская Телефонная Станция. Их в городе несколько и все, насколько я знаю, являются составными частями УСИ.
Т.е. получается что это был какой то некрупный руководитель с УСИ? Странно. У них же наверняка ютел обязаны быть. Особенно у начальства...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #53 : 24 Января 2009, 13:16:42 »

Это Городская Телефонная Станция. Их в городе несколько и все, насколько я знаю, являются составными частями УСИ.
Т.е. получается что это был какой то некрупный руководитель с УСИ? Странно. У них же наверняка ютел обязаны быть. Особенно у начальства...
Да там походу просто лох педальный какой-то пришол и назвался начальником ГТС, чтоп типо страху на сотрудников Мотива нагнать. А реально он такой же походу начальник, как я - балерина.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #54 : 24 Января 2009, 23:43:31 »

Хех, почитал.. Дядечка, конечно, и лох педальный, и нервы у него ни к чорту, но... клиент всегда прав, потому что он денежку приносит, причём немалую, причём регулярно, причём фактически за воздух. Я бы на месте начальника улыбнулся на 32 зуба (у меня, правда, столько уже нет), пригласил к себе в кабинет, кофе ему предложил, на пальцах бы ему всё объяснил, разрулил бы все проблемы и пригласил заходить ещё. Оно понятно, что когда особой конкуренции нет, то и на расслабоне можно клиентов отфутболивать -- пусть себе психуют на здоровье. Но вот объявятся ещё пара-восемь операторов в городе, вместо очередей будут всего 2-3 человечка в день заходить -- вот тогда и научатся всю обувь им вылизывать, чтоб, ни дай Бох, в соседний офис мысль не пришла заглянуть. А пока банкуйте... Подмигивающий
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #55 : 25 Января 2009, 00:17:50 »

Операторов в городе нащщётал шесть (может пропустил кого...). И конкуренция между компаниями довольно серьёзная. Но как я понимаю, клиент даже рта не дал раскрыть. Проорался и ушёл. Ну и флаг, как говорится, в руки!  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #56 : 25 Января 2009, 00:47:52 »

Только на те, которые работают в стандарте DAMPS. Но это уже становится раритетом.
Кстати, в не мой ли номер у дяди, который 2 года назад у меня тупо забрали вместе с 500 рубляим на счете в одностороннем порядке предъяву кинув, что я 3 месяца на него денег не клал... В первоначальном договоре об этом ни слова не было...
И дальше про МОТИВ... Мой предыдущий красивый номер у меня также попросили... узнав что перехожу на федерального оператора... Так тот бедный мужик (кому его подарили) до сих пор звонки на него получает... от моих контактеров...
Когда я ДАМПСа лишАлся, то я в наглые рожи менагеров просто чуть этим раритетом не запустил... Но сдержался и просто подарил им его на память... Тем более что лично были знакомы... с манагерами то бишь... Так что дядьку "ГТС" в чем-то понимаю...
Извините, что 4 страницы пропустил...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #57 : 25 Января 2009, 00:58:38 »

Но вот объявятся ещё пара-восемь операторов в городе,

да ты чо?!

медведи на улеце и балалайки у каждого. не до этого нам. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #58 : 25 Января 2009, 01:03:43 »

И вообще суть почти всех официальных разводок - в мелком и замаскированном тексте... И даже не в этом, а в том корпоративном обучении продавцов про ЧТО говорить и про ЧТО умалчивать... Недавно вписывал меня товарищь к себе в автогражданку в РГС - содрали 400 рублей... Когда поинтересовались за ЧТО, то оказалось, что типа за скорость, ибо бесплатно надо 2 дня ждать... Но про эти "2 дня" написано на кривой бумажке за спиной у оператора и про что она ессно не толкует... Тем паче что за эти же 400 руб выписывает товарищу еще каку-то добавочную и непонятную услугу... Из чего я понимаю, что скорость тут ни при чем - важно эту услугу втолкать... А нам всего надо было машинку перегнать чесна и по закону...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #59 : 25 Января 2009, 01:16:18 »

в моём присутствии обычно делались записи в осагу. в РГС и СК. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!