Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 17:10:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Зона "40" на Кадочникова - конец лобовухам?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Зона "40" на Кадочникова - конец лобовухам?  (Прочитано 27389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #60 : 15 Сентября 2012, 21:10:27 »

Два умника сошлись на "встречке" - такие умные оба, рядом [вырезано цензурой] в небо смотреть не сесть...
Причем тут экономия и усилители... разговор о том, что спокойное место - Кадочникова... даже в пробке... Смеющийся
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #61 : 16 Сентября 2012, 23:04:51 »

Гы Йа креведко..я вот как вжарю по этой Кадочникова в горочку с утра..но не сильно быстро..где-то километров 20 в час.., в районе ПО "Октябрь " можно и побыстрей...А там и ваще в аккурат под 40 едешь.. Йа креведко
а если назад с работы едешь..так с горки к мосту можно и полтинничек ехать....а по инерции даже троллейбус обгоняешь на мосту... а если едешь поздно так ещё и педалью помогаешь транспортному средству двигаться...  обгоняешь всех справа а все в пробке(хотя конечно-ну какая это пробка! Смеющийся) на тебя смотрят и завидуют..а ты весь такой важный
Пы сы...это я на лисапеде так езжу..на работу ....по Кадочникова Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #62 : 17 Сентября 2012, 09:31:11 »


вот именно. С 16 до 18 в городе ахтунг.
Да мы еще ахтунга не видели - ну катишься 5 минут по кадочникова вниз...Я даже двигатель глушу иногда... Спокойненько так...
И давай смотреть правде в газа - народ авто покупает уж не из-за Кайсарова и его "реформ", чо уж тут-то придумывать...
дерьмовейшая ситуация с общественным транспортом явилась весомой причиной лично моей покупки авто.
Утром супруга офигевает над вольным расписанием 11-х, опаздывать нельзя. В выходные просто жлобство - нет возилок, все остановки переименовываются в остановки "Улица Надежды"

Ну а на Кадочникова гонять нельзя: приора 111 чорная прикатит, тихой сапой вывалит шайтан-фотопарат - и привет по почте  Убилсо
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #63 : 17 Сентября 2012, 12:14:35 »

То есть КДЕ больше не увижу на Челябинской в районе остановки Такси?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 17 Сентября 2012, 12:24:00 »

тихой сапой вывалит шайтан-фотопарат - и привет по почте  Убилсо
уже 2 (два) фотоаппрата. стоят и перекрестно стреляют.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #65 : 17 Сентября 2012, 12:33:47 »

тихой сапой вывалит шайтан-фотопарат - и привет по почте  Убилсо
уже 2 (два) фотоаппрата. стоят и перекрестно стреляют.
мнея удивляет шо нафег 2 ставят? ели крис умеет одновременно оба направления фиксировать  В замешательстве или все таки нет?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #66 : 17 Сентября 2012, 12:36:02 »

И что за шняга была опубликована на "желтом Каменске" - типа обращение от ГИБДД к автовладельцам - узнать по телефону либо по мылу -  нарушили ли они правила, которые типа зафиксированы этими шайтан-машинами? Шокирован

Вчера поймали нас сыном на ручной шайтан фотоаппарат... ребята были без Патрульной машины,но такие вежливые... Все рассказали про наши права и даже показали бумажку на фотоаппарат... правда после 10 минутного давления и отсылания в дежурную часть... Просто я их спросил: ехать в дежурную часть ДО составления протокола или ПОСЛЕ... И как вы будете нас сопровождать... Короче показали - все было в норме, но ощщущение, что километров этот шайтан прибавляет... Короче не 100 руб, а 300...
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #67 : 17 Сентября 2012, 12:37:37 »

а в бумажке написано шо им в дождик пользоваться можно?  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #68 : 17 Сентября 2012, 12:39:29 »

тихой сапой вывалит шайтан-фотопарат - и привет по почте  Убилсо
уже 2 (два) фотоаппрата. стоят и перекрестно стреляют.
мнея удивляет шо нафег 2 ставят? ели крис умеет одновременно оба направления фиксировать  В замешательстве или все таки нет?
умеет. если постоянно дергать в настройках переключатель "попутное-встречное". Смеющийся
на какое направление поставили - на то и работает. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #69 : 17 Сентября 2012, 12:45:54 »

нашол в в характеристиках шо только в одном направлении умеет  Йа креведко а шобы обмануть его надо ехать больше 250 км/ч
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #70 : 18 Сентября 2012, 09:29:33 »

То есть КДЕ больше не увижу на Челябинской в районе остановки Такси?
я в на этой раёне живу и работаю, так что не сотрусь я оттуда покамест.
А ежели стою на остановке - как вчера - то это я друга жду на машине, для поездки в бассейн  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!