Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:00:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  про спорт
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: про спорт  (Прочитано 105256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #105 : 12 Июня 2016, 01:54:08 »

Наши совершили чудо, а Акинфеева главный волшебник!
Жалко Марсель, утром от него останутся руины...
Ага...  Йа креведко
Я в тему про футбол пост перенесла
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #106 : 19 Июня 2016, 09:25:52 »

"Известный сенатор Джон Маккейн прокомментировал ситуацию с запретом на участие российской сборной по лёгкой атлетике на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. По словам Маккейна, такой ситуации, как с Россией у США, в принципе, не может быть" - передает американское новостное агенство FoxNews.
"Мы супердержава и, естественно, всех контролируем. Наши американские спортсмены могут есть допинг на завтрак, обед и ужин и ни одна вошь из WADA не посмеет их в этом уличить без нашего согласия. Если такое, что трудно представить, произойдет, то я не позавидую дальнейшей судьбе этого чиновника." - заявил сенатор.

"Вероятно, без участия легкоатлетов из России, Олимпиада в Рио продлила срок службы вшей в WADA, с чем их и поздравляем. Уверены, что допинг у американских спортсменов лучше, чем у европейских." - проиронизировал ведущий радиоиздания.
И судя по количеству уличенных в допинге американских спортсменов Маккейн совершенно прав.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 09:40:14 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #107 : 10 Сентября 2016, 19:38:36 »

Боец Эдуард Трояновский отправил в нокаут своего японского соперника Кейта Обару уже во втором раунде. Спортсмен буквально выбросил конкурента за пределы ринга.
Российский спортсмен победил соперника из Японии в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в весовой категории до 63,5 кг  

! No longer available



вроде бой за чемпионство. но както японец совсем уж бледно на фоне нашего выглядел.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2016, 19:40:39 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #108 : 13 Сентября 2016, 19:31:50 »

Опппа-на!!!
Цитировать
В распространенных хакерами документах говорится, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разрешало теннисисткам Серене и Винус Уильямс принимать допинг. Такие данные приводятся на сайте хакерской группы Fancy Bear, сообщает РИА Новости.
Серена Уильямс в 2010, в 2014 и 2015 годах принимала оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Винус Уильямс принимала преднизон, преднизолон, триамцинолон и формотерол. Все эти вещества запрещены WADA.
Из взломанных баз данных также стало известно, что, несмотря на положительный допинг-тест, не была дисквалифицирована гимнастка из США Симона Байлз. На Играх в Рио-де-Жанейро американская спортсменка выиграла 4 золотые медали.
https://news.rambler.ru/sport/34707057-wada-razreshalo-prinimat-doping-tennisistkam-uilyams/?utm_source=oksharing&utm_medium=social
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #109 : 13 Сентября 2016, 20:09:24 »

Армстронг всплыл вчера, Вильямс всплыли сегодня, Фелпс всплывет завтра
все тайное станет явным, да, г.Зеев?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #110 : 13 Сентября 2016, 20:14:43 »

Армстронг всплыл вчера, Вильямс всплыли сегодня, Фелпс всплывет завтра
все тайное станет явным, да, г.Зеев?
А ведь буквально недавно, менее года назад, Вильямс возмущалась тем, что Шарапова принимала мельдоний! Говорила, что таким не место в большом спорте!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #111 : 14 Сентября 2016, 06:50:33 »

Ну кто бы сомневался. Они же не из России! Не так ли, Зеев?
Цитировать
Положительные допинг-тесты американских спортсменок на олимпиаде в Рио не считаются нарушением правил

Вашингтон, 13 Сентября 2016, 20:31 — REGNUM  Международный олимпийский комитет не считает сестер Уильямс и четырёхкратную чемпионку Олимпиады в Рио-де-Жанейро гимнастку Симону Байлз нарушителями антидопинговых правил, сообщает пресс-служба организации.
МОК официально подтвердил, что спортсмены, употребление которыми запрещенных веществ вскрылось после взлома хакерами группы Fancy Bear баз данных WADA, не считаются нарушителями никаких антидопинговых правил во время Олимпийских игр 2016 года.
Кроме того, Байлз и Делле Донн в августе 2016 года сдали положительные допинг-пробы, но при этом не были дисквалифицированы специалистами WADA и даже получили золотые олимпийские медали на играх в Рио.
Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2179021.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #112 : 16 Сентября 2016, 23:02:10 »

Хакеры выложили новые данные из базы WADA о принимавших допинг спортсменах
В списке числятся 11 спортсменов из пяти стран. Среди них девять призеров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

В третьей части документов фигурируют имена четырех британских спортсменов — боксер Никола Адамс, получивший золото в Рио, велосипедистка Лора Тротт, у которой два золота в велоспорте, пловец Шивон-Мари О'Коннор, получивший серебро в плавании на 200 метров комплексом, а также обладательница серебрянной медали по гребле Оливия Карнеги-Браун.

В списке "засветились" и три австралийских спортсмена — золотая медалистка по гребле Ким Бренна, серебряный призер в этом же виде спорта Александр Белоногов и велотрекист Джек Бобридж, получивший серебро в командном преследовании.
https://ria.ru/sport/20160916/1477172280.html
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #113 : 29 Сентября 2016, 20:43:50 »

Мотокросс Наций: Семен Рогозин - об этой гонке я мечтал всю жизнь

http://www.motogonki.ru/mx/motokross-nacij-semen-rogozin-ob-etoj-gonke-ja-mechtal-vsju-zhizn.html

Этот Мотокросс Наций стал первым для Семена Рогозина, чемпиона России по мотокроссу и суперкроссу 2016 года. За неделю до поездки стало известно, что он в составе российской сборной, вместе с Евгением Бобрышевым и Всеволодом Брыляковым, будет представлять страну, выступая в премьер-классе MXGP. Уикенд подразумевал быструю адаптацию по всем фронтам.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #114 : 07 Октября 2016, 06:51:26 »

   Ребята, доказано, что само государство участвовало в допинге спортсменов. Обошлись с Россией очень мягко. Но, правительство России должно было уйти в отставку и всё это должно было бы стать поводом для расследования в Государственной Думе. Система то у нас гнилая - отражается на всё... Вот и стали делать обиженную мину при плохой игре.

   P.S. В нормальной стране люди бы вышли на улицы с гражданским протестом. Это же страшный позор!

Зеев, я не знаю какие глаза и мозги нужно вложить в вас, что бы вы уже начали отличать зерна от плевел!
Цитировать
Спортсменам из США в 2015 году было выдано 583 разрешения на применение запрещенных препаратов в терапевтических целях (TUE), сообщается на сайте анонимных хакеров Fancy Bears.

"У нас есть несколько писем спортивных чиновников США, которые имеют отношение к допингу. Сегодня мы начинаем публикацию электронных писем научного руководителя Антидопингового агентства США (USADA) доктора Мэттью Федорука", - говорится в заявлении.

Сообщается, что TUE воспользовались более 200 атлетов. В основном это велогонщики, триатлонисты, пловцы и лыжники. В опубликованных письмах также сообщается о недостатках работы USADA и случаях сокрытия применения различных запрещенных препаратов.
http://www.interfax.ru/sport/531440
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #115 : 07 Октября 2016, 08:59:14 »

никакие не вложите, если всю жизнь прожил, взращивая эти убеждения, в ожиданиях тяжелых развязок. за такое на костер шли с улыбкой. и отправляли. а вы какието буквы на экране суете. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #116 : 01 Декабря 2016, 05:29:33 »

В Нью-Йорке на тай-брейке Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен подтвердил свой титул выиграл в 3 и 4 партиях тай-брейка со счётом 3:1. Что могу сказать по этому поводу? Я наблюдал ночью некоторые партии в прямом эфире. Чемпион играл иногда плохо, но наш Сергей Карякин не смог поверить в свою игру. Например, в 9-ой партии Карякин не поверил в свою победу на 39 ходу и сделал ошибочный ход, в итоге - ничья на 76-ом ходу. в 3-ьей партии Карякин допустил ошибку и стоило ему очка в партии. А в последней партии для победы ему не хватило запасного хода. Его опередил Магнус с гениальным двойным матом.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #117 : 13 Декабря 2016, 22:58:11 »

Международная федерация перенесла чемпионат мира по бобслею и скелетону из Сочи
Чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 года перенесён из Сочи в другое место. Об этом сообщается на сайте Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF).

«IBSF решила перенести чемпионат мира 2017 года из города Сочи в другое место, которое определится в ближайшие дни», — говорится в сообщении.

Отмечается, что данное решение было принято с целью обеспечить участие в соревнованиях спортсменам и тренерам всех стран и оградить турнир от дискуссий и обвинений.

Ранее о бойкоте соревнований объявила сборная Латвии. Также о намерениях не приезжать на соревнования сообщали команды США и Южной Кореи.

Позднее Германия предложила перенести чемпионат из Сочи.

Чемпионат мира по бобслею и скелетону должен был пройти в Сочи с 13 по 26 февраля.
https://russian.rt.com/sport/news/341319-chempionat-mira-bobsley-sochi
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #118 : 13 Декабря 2016, 23:06:45 »

Международная федерация перенесла чемпионат мира по бобслею и скелетону из Сочи
Чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 года перенесён из Сочи в другое место. Об этом сообщается на сайте Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF).

«IBSF решила перенести чемпионат мира 2017 года из города Сочи в другое место, которое определится в ближайшие дни», — говорится в сообщении.

Отмечается, что данное решение было принято с целью обеспечить участие в соревнованиях спортсменам и тренерам всех стран и оградить турнир от дискуссий и обвинений.

Ранее о бойкоте соревнований объявила сборная Латвии. Также о намерениях не приезжать на соревнования сообщали команды США и Южной Кореи.

Позднее Германия предложила перенести чемпионат из Сочи.

Чемпионат мира по бобслею и скелетону должен был пройти в Сочи с 13 по 26 февраля.
https://russian.rt.com/sport/news/341319-chempionat-mira-bobsley-sochi
Про спорт можно забыть. осталась одна политика!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 18 Декабря 2016, 16:01:23 »

Цитировать
Следственная палата Комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) начала предварительное расследование в отношении вице-премьера и главы Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации источника, ФИФА намерена установить, причастен ли Мутко к системе государственной поддержки применения российскими спортсменами запрещенных препаратов, о которой в своем докладе рассказал глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен.

В случае обнаружения доказательств вице-премьера могут отстранить от любой футбольной деятельности, а чемпионат мира по футболу 2018 года может пройти в другой стране.
https://lenta.ru/news/2016/12/18/fifamutko/
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!