Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 07:30:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  про спорт
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
Печать
Автор Тема: про спорт  (Прочитано 105727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #255 : 28 Февраля 2018, 00:17:43 »

Ну что, дождались?
Они к этому всю жизнь шли(с)
у меня такое очучение, что вы этому повороту событий даже рады. В замешательстве
и, второе очучччение, что может быть вы думали, что если бы наши не поехали на олимпиаду, все затихло и ничего подобного не случилось бы, а все нас зауважали и прислали бы денежек на яндекс-кошелек. дааа Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #256 : 28 Февраля 2018, 00:38:21 »

у меня такое очучение, что вы этому повороту событий даже рады. В замешательстве
и, второе очучччение, что может быть вы думали, что если бы наши не поехали на олимпиаду, все затихло и ничего подобного не случилось бы, а все нас зауважали и прислали бы денежек на яндекс-кошелек. дааа Смеющийся
Ничего подобного, грустное зрелище  Грустный
Диалектика проста: Когда ты ведёшь себя как терпила, то не жди к себе в дальнейшем отношения как к равному. Тебя гнобить будут всегда, при малейшей возможности  RTFM
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #257 : 28 Февраля 2018, 00:57:33 »

ну, давайте, пофантазируйте, как повели бы себя "злые дядьки из вада" с "нетерпилой"? Улыбка
ну, типа "мы не поехали, а они к нам на коленях умолять приползли, а мы такие стоим красивые и гордые, и волосы на ветру развеваются, и говорим да идите вы в ж, вообще никогда больше не поедем, пока яндекс-кошелек не пополните", да?  Йа креведко и потом всю жизнь с кошками соревноваться, ибо мы же сильные и самодостаточные. Смеющийся реально интересно почитать альтернатитвные варианты развития событий после того как мы обиделись бы на всех.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 01:08:31 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #258 : 28 Февраля 2018, 04:37:01 »

Ну что, дождались?
Будем и дальше говорить, что главное люди и целовать Чужие флаги?
С 1 апреля 2018 года Россия будет лишена права проводить любые международные соревнования, — сообщает Чемпионат.com со ссылкой на информированный источник.

Да, случилось. И этого следовало ожидать. А если бы бойкотировали Олимпиаду, то аккредитацию РУСАДА мы не получим ещё лет  сто-пятьсот.

На параллельной ветке я уже писал: действовать надо через суд. Да мы это не умеем, нам это западло. Надо учиться.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 04:43:10 от Blaze » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #259 : 28 Февраля 2018, 08:05:54 »

ну, давайте, пофантазируйте, как повели бы себя "злые дядьки из вада" с "нетерпилой"? Улыбка
ну, типа "мы не поехали, а они к нам на коленях умолять приползли, а мы такие стоим красивые и гордые, и волосы на ветру развеваются, и говорим да идите вы в ж, вообще никогда больше не поедем, пока яндекс-кошелек не пополните", да?  Йа креведко и потом всю жизнь с кошками соревноваться, ибо мы же сильные и самодостаточные. Смеющийся реально интересно почитать альтернатитвные варианты развития событий после того как мы обиделись бы на всех.
Нет, не приползли бы, но мы бы показали, что нами нельзя так просто помыкать и управлять. Но то, что они бы ощутили это финансово, однозначно!
Как следствие, им бы пришлось искать новый способы, как можно прогнуть Россию под себя. А сейчас у них уже есть готовый и апробированный шаблон!
Но гадать, уже нет смысла. Произошло то, что произошло и получилось то, что получилось. И лично меня это получилось, не радует!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #260 : 28 Февраля 2018, 08:08:18 »

Да, случилось. И этого следовало ожидать. А если бы бойкотировали Олимпиаду, то аккредитацию РУСАДА мы не получим ещё лет  сто-пятьсот.

На параллельной ветке я уже писал: действовать надо через суд. Да мы это не умеем, нам это западло. Надо учиться.
Суд?! Да! Всё нужно решать через суд! но...
Был уже один суд, и решение даже в нашу пользу. Результат напомнить?
ЧТо бы идти в суд, нужно иметь козыри в рукаве. Пока же все козыри в руках других, а мы сидим с шестёрками "на погоны".
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #261 : 28 Февраля 2018, 08:22:07 »


 RTFM
Цитировать
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что с 1 апреля 2018 года Россия лишится возможности подавать заявки на проведение международных спортивных соревнований. Об этом «Р-Спорту» рассказала менеджер WADA по связям с общественностью Мэгги Дюранд.

«В соответствии с поправками в кодекс, утвержденными советом учредителей WADA в ноябре 2017 года, которые должны вступить в силу 1 апреля 2018 года, международные федерации будут обязаны осуществлять прием заявок на проведение чемпионатов мира и других международных событий только из стран, где правительство ратифицировало, приняло, одобрило или присоединилось к антидопинговой конвенции ЮНЕСКО и где национальный олимпийский комитет и национальная антидопинговая организация соответствуют кодексу», — заявила Дюранд.

https://lenta.ru/news/2018/02/28/wada_comment
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #262 : 28 Февраля 2018, 09:42:25 »

Суд?! Да! Всё нужно решать через суд! но...
Был уже один суд, и решение даже в нашу пользу. Результат напомнить?
ЧТо бы идти в суд, нужно иметь козыри в рукаве. Пока же все козыри в руках других, а мы сидим с шестёрками "на погоны".

Суд был. Какой суд был?

Было судебное разбирательство о том что российских спортсменов обвинили в употреблении допинга без весомых на то доказательств.

Далее необходимо новое судебное разбирательство, где на основании отсутствия массового примения  российскими спортсменами допинга доказать невиновность РУСАДА.

Когда это будет доказано, будет возможно через суд призвать к ответственности чиновников МОК которые приняли необоснованное решение по лишению сборной России флага и гимна, и как следствие потеря престижа и т.д. и т.п.

Но всё это такой геморрой. Гораздо проще сидя на диване обвинить спортсменов в не патриотизме...



PS Для того что бы идти в суд нужны деньги и время. У спортсменов нет ни того ни другого. А наши чиновники пойдут на это или нет... вот это вопрос?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #263 : 28 Февраля 2018, 11:23:43 »

Далее необходимо новое судебное разбирательство, где на основании отсутствия массового примения  российскими спортсменами допинга доказать невиновность РУСАДА.
Когда это будет доказано, будет возможно через суд призвать к ответственности чиновников МОК которые приняли необоснованное решение по лишению сборной России флага и гимна, и как следствие потеря престижа и т.д. и т.п.
  Афро
Я думаю, что Ваш оппонент, как правовед, должен был бы Вам это говорить... А получается - наоборот!  Подмигивающий Странно... Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #264 : 28 Февраля 2018, 12:35:36 »

  Афро
Я думаю, что Ваш оппонент, как правовед, должен был бы Вам это говорить... А получается - наоборот!  Подмигивающий Странно... Подмигивающий
Я, например, не юрист, но четко вижу разницу между понятиями Международные федерации должны делать все возможное и обязаны. И разница здесь большая. так как WADA это контролирующий орган, но никак не запрещающий. Как и прежде, международные федерации вправе сами принимать решения, кто и где будет проводить соревнования.
Кроме этого, данные рекомендации не могут распространятся на коммерческие соревнования – этапы Кубка мира и "Гран-при". Другое дело, что некоторые участники не желают приезжать в Россию, не имея на это какой либо веской причины, а мотивируя это допинговой безопасностью, но так это их проблемы. Хватило того, что в прошлом Россия по собственной воле отказалась от проведения этапов. Теперь это не должно быть проблемой,  нет желания ехать - их дело.
Ну и некоторые наши "коллеги" настолько привыкли к антироссийским выпадам этой организации, что услышав словосочетания "ВАДА запретило", готовы поверить в самую несусветную чушь.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #265 : 28 Февраля 2018, 13:01:12 »

Нет, не приползли бы, но мы бы показали, что нами нельзя так просто помыкать и управлять. Но то, что они бы ощутили это финансово, однозначно!
а мы им и показали. приехали фактически юниоры без топов и надрали зады, а красная машина просто всех закатала в лёд. Крутой в все зрители мира знали что это русские. чем эта показательность лучше чем как мышь на крупу дуться?  Подмигивающий



Как следствие, им бы пришлось искать новый способы, как можно прогнуть Россию под себя. А сейчас у них уже есть готовый и апробированный шаблон!
ага, ну вобщем итог то один при любых раскладах даже в ваших мечтах. понятно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #266 : 28 Февраля 2018, 13:05:10 »

а мы им и показали. приехали фактически юниоры без топов и надрали зады, а красная машина просто всех закатала в лёд. Крутой в все зрители мира знали что это русские. чем эта показательность лучше чем как мышь на крупу дуться?  Подмигивающий
А вот "Баба-Яга против!"(с)  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #267 : 28 Февраля 2018, 18:22:30 »

Надо кстати, форсить Красную Машину дальше, чтобы на следующих играх и/или ЧМ тоже в чисто красные цвета одевались. Афро
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #268 : 28 Февраля 2018, 18:26:23 »

ОКР восстановлен в своих правах!
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #269 : 28 Февраля 2018, 19:39:23 »

ну вот, ещё одно подтверждение, что правильно поступили не начав бычиться. Крутой судами ещё их заклевать не спеша.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!