Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:01:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  про спорт
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вниз
Печать
Автор Тема: про спорт  (Прочитано 105275 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #270 : 28 Февраля 2018, 20:30:23 »

а мы им и показали. приехали фактически юниоры без топов и надрали зады, а красная машина просто всех закатала в лёд.
А где показали? Только в фигурном катании (и то, результат весьма далек от тех, что показывали ранее) и хоккее. Но и тут не всё так радужно. Я уже говорил об этом.
ВСЁ!!! В основном ПОЗОРИЩЕ!!! Хотя да, ведь медальные зачеты только для лохов и пропаганды! А "мы" выше этого!!!
И будем теперь оправдываться, что у нас и спортсмены не те, и организаторы гады! А главное, что Россия на этой Олимпиаде никому не проиграла. Ибо её там просто НЕ БЫЛО!!!
А всё остальное не более чем пропаганда нужного правильного отношения!
 
Но более всего показательно и противно, что всё это с команды хозяина! Именно он дал команду поддержать спортсменов. Если бы была команда, не поддерживать, всё было бы с точностью до наоборот. Все СМИ клевали бы тех, кто поехал, называя их предателями!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 20:35:27 от min@ » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #271 : 28 Февраля 2018, 20:34:47 »

А где показали? Только в фигурном катании (и то, результат весьма далек от тех, что показывали ранее)
Да, ну? Серьёзно? Результат далёк? А ничего, что "Российская фигуристка Алина Загитова установила мировой рекорд в короткой программе на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане."?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #272 : 28 Февраля 2018, 21:03:24 »

Да, ну? Серьёзно? Результат далёк? А ничего, что "Российская фигуристка Алина Загитова установила мировой рекорд в короткой программе на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане."?
Если бы вы прочитали, что я писал ранее, так увидели бы, что я сказал, что фигурное катание наш конёк!!! Алина Загитова МОЛОДЕЦ!!! Как и Евгения Медведева! А остальные? Не зря Роднина высказалась за выступление наших фигуристов на ОИ с критикой!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #273 : 28 Февраля 2018, 21:06:38 »

ну вот, ещё одно подтверждение, что правильно поступили не начав бычиться. Крутой судами ещё их заклевать не спеша.
И ЧТО оно СЕГОДНЯ нам дает? Только то, что мы заплатили 15 лямов. Будем платить взносы, а перед следующими ОИ нас опять обвинят и отстранят! Как это и было!
Ложка хороша к обеду, а не просто, "что бы было"!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #274 : 28 Февраля 2018, 21:08:55 »

Если бы вы прочитали, что я писал ранее, так увидели бы, что я сказал, что фигурное катание наш конёк!!! Алина Загитова МОЛОДЕЦ!!! Как и Евгения Медведева! А остальные? Не зря Роднина высказалась за выступление наших фигуристов на ОИ с критикой!
"Вот здесь читать, здесь не читать, здесь рыбу заворачивали"(с)
Вы написали конкретный текст. И про фигуристов и про хоккеистов. А что Вы там писали раньше...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #275 : 28 Февраля 2018, 21:11:01 »

И ЧТО оно СЕГОДНЯ нам дает?
Вы точно правовед?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #276 : 28 Февраля 2018, 21:15:15 »

Алина Загитова МОЛОДЕЦ!!! Как и Евгения Медведева!
Так Вы уж определитесь: кто они? Молодцы или предатели и хапуги, которые поехали за личными медальками и контрактами?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #277 : 28 Февраля 2018, 21:22:29 »

"Вот здесь читать, здесь не читать, здесь рыбу заворачивали"(с)
Вы написали конкретный текст. И про фигуристов и про хоккеистов. А что Вы там писали раньше...
Я должен каждый раз полностью дублировать все свои сообщения, потому, как вам лень читать?
Так Вы уж определитесь: кто они? Молодцы или предатели и хапуги, которые поехали за личными медальками и контрактами?
Мдауш. Хреново, когда читать оппонента лень, а возразить хочется. Перечитайте всё, что я говорил по этом поводу!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #278 : 28 Февраля 2018, 21:27:24 »

Я должен каждый раз полностью дублировать все свои сообщения, потому, как вам лень читать?Мдауш. Хреново, когда читать оппонента лень, а возразить хочется. Перечитайте всё, что я говорил по этом поводу!
Повторюсь : Я вас внимательно читаю. Даже те посты, которые вы редактирует уже после того, как вам ответили. И эти правки отнюдь не исправление ошибок. Вы хоть немного думайте, прежде чем писать. А то ведь ... Ладно, промолчу.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #279 : 28 Февраля 2018, 21:47:33 »

Повторюсь : Я вас внимательно читаю. Даже те посты, которые вы редактирует уже после того, как вам ответили. И эти правки отнюдь не исправление ошибок. Вы хоть немного думайте, прежде чем писать. А то ведь ... Ладно, промолчу.
Вот этим постом вы и сказали, что совершенно не читаете того, что пишут.
Надпись о редактировании у меня появлялась в основном не потому, что я что-то исправлял, а потому, что качество интернета периодически не дает мне написать пост с первого раза. Так что могло появится только дописка!
Ну и, что хоть редко, но случается, если мне покажут, что у меня ошибка, и я её правлю(если согласен, что это ошибка)!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #280 : 28 Февраля 2018, 21:55:23 »

Чиновники от спорта радуются, потому, как восстановление в правах дает возможность им кататься на заседания и пр. за счет бюджета. А спортсмены?
Николай Валуев предложил не воспринимать решение МОК в слишком радужных тонах. По его мнению, которое приводит РИА Новости, радоваться рано – российских спортсменов еще могут ждать неприятные сюрпризы. "Впереди Зимняя универсиада-2019, различные международные соревнования в России, и уже звучат призывы их бойкотировать. К сожалению, права Олимпийского комитета России восстановлены в тот момент, когда уже ничего не поменяешь. Наши ведущие спортсмены были отстранены от Олимпиады, хотя не были замешаны ни в каких допинговых скандалах. Так что можем увидеть еще много неприятных моментов"
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #281 : 28 Февраля 2018, 22:39:18 »

Так Вы уж определитесь: кто они? Молодцы или предатели и хапуги, которые поехали за личными медальками и контрактами?
Так Вы определились?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #282 : 28 Февраля 2018, 23:10:12 »

ВСЁ!!! В основном ПОЗОРИЩЕ!!! Хотя да, ведь медальные зачеты только для лохов и пропаганды! А "мы" выше этого!!!
МЕДАЛИСТОВ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР СЧИТАТЬ ПОЗОРИЩЕМ???
Батенька, да у Вас действительно не все ладно в голове.
 
Но более всего показательно и противно, что всё это с команды хозяина!
Хозяин есть у собаки и прочей скотины. Если Вы себя имеете в виду, тогда не обобщайте.
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #283 : 28 Февраля 2018, 23:18:17 »

МЕДАЛИСТОВ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР СЧИТАТЬ ПОЗОРИЩЕМ???
Батенька, да у Вас действительно не все ладно в голове.Хозяин есть у собаки и прочей скотины. Если Вы себя имеете в виду, тогда не обобщайте.
Хреново, когда люди говорят на одном языке, но совершенно не понимают слов, которые слышат!
Вы видите в моих словах лишь то, что хотите видеть! Так что даже не вижу смысла что-то вам повторять!
Жизнь рассудит!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #284 : 28 Февраля 2018, 23:26:38 »

Кстати, на счёт "команды хозяина": а по чьей команде приняли " триколор" и переписали текст Гимна? Неужто это всё народ на вече решил? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!