Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:47:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  про спорт
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: про спорт  (Прочитано 105254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #15 : 28 Ноября 2009, 00:15:58 »

там какаято фигня паходу  Апстена
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #16 : 28 Ноября 2009, 18:35:08 »

Выпускающих на скотобойню!!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #17 : 28 Ноября 2009, 18:42:17 »

или в "боб" и на трассу
 в лабовую :veter:
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #18 : 28 Ноября 2009, 18:45:11 »

Лучше на Римскую арену как гладиаторов. Оставшийся в живых не виновен...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #19 : 29 Ноября 2009, 14:30:10 »

А чё вы возмущаетесь? Спорт это зрелище. Вы хотели зрелища, вы его получили.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #20 : 29 Ноября 2009, 21:47:32 »

Мля а если на перекрестке во все стороны зеленый включить.. Или в аэропорту взлет и посадку по одному коридору направить. Выпускающие судьи виноваты. Чего наш Росспорт молчит. Козырь для других дел в рукав прячет
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #21 : 01 Декабря 2009, 10:28:32 »

встречайте - логотип сочинской олимпиады
  имхо Сочи-2014 - национальная идея...
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #22 : 03 Декабря 2009, 11:29:15 »

я плакалъ вчера от репортажа с кубка мира по биатлону
Губерниев: "Су шунь ли в этом сезоне вернулась в нашу сборную"

ну и порадовала белорусска Дарья Домрычева -серия ее фишек пополнилась:
-  судья вчера прибавил ей лишнюю штрафную минуту
- на церемонии награждения она, вместо ступеньки для третьего места, заняла для второй

а началась, напомню, ее слава с того, что она перепутала лежку со стойкой в прошлом году
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #23 : 17 Декабря 2009, 12:04:47 »

Умер Турчинский...
жаль искренне
он мне нравился как человек - по отзывам его друзей и окружения, естественно
как актер: спецназ-2, родина ждет
как ведущий: фактор страха, смех без правил, даже самый сильный человек он скрашивал своим коментом.
Записан

Каменск. 21-й век
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #24 : 17 Декабря 2009, 20:10:12 »

Разговоров по поводу его смерти будет много. Перестарался мужик.

Во сколько уходят из спорта, из большого спорта? Да даже из балета?

Что делать? Поддерживать себя различными средствами? Это чревато...

От сюда и череда смертей известных людей в расцвете лет и сил.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #25 : 18 Декабря 2009, 01:20:06 »

Новая действительность НХЛ – резкое сокращение числа русскоговорящих игроков. Сейчас только 23 россиян и еще 9 из бывших союзных республик играют в основных составах команд НХЛ. А в 2001 году таких было 87.
Директор Оттавы Б. Мари не теряет оптимизма: «Лидеры российского хоккея продолжают успешно играть в США. Что же касается перспективных звезд – им созданы хорошие условия в КХЛ».
Действительно, денежные условия КХЛ для игроков второго эшелона сравнимы с заокеанскими, да родные всегда рядом, всегда рядом друзья.
Это касается и ветеранов.
Так к Сергею Федорову присоединились Сергей Зубов и Виктор Козлов.
А Алесандр Радулов создал прецедент, уехав играть в Россию, находясь под контрактом с Нэшвил Предаторс…
Вратарь Финикса Илья Брызгалов завидует своим коллегам, имеющим возможность быть в родной стране и с друзьями…
Очевидно и Илья Ковальчук находится всего лишь в ожидании хорошего предложения от КХЛ, - тогда его ничто не будет удерживать в Атланте.
Между тем, некоторые специалисты бьют тревогу, призывая не «забалтывать проблему», - в России по-прежнему огромное количество молодых талантов, но им уже не надо уезжать за океан, т.к. дома созданы все условия для роста, в том числе и материальные ожидания игроков выполняются.
Вдобавок, между КХЛ и НХЛ до сих пор не урегулированы договорные отношения.
Хотя, некоторые специалисты, например, директор из Оттавы Б. Бурк, считают что все вернется на круги своя со временем.
Что ж, поживем –увидим.
газета USA Today, 17 декабря
Перевод мой.
Записан

Каменск. 21-й век
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #26 : 19 Декабря 2009, 00:07:44 »

Новая действительность НХЛ – резкое сокращение числа русскоговорящих игроков.
интересная тенденция  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #27 : 01 Января 2010, 15:40:09 »

Ну это плюс вроде, - когда спортсмены предпочитают играть за Родину.  В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #28 : 10 Января 2010, 20:03:19 »

я плакалъ
на трассе первого масс-старта в сезоне на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе белоруска Дарья Домрачева вновь отличилась - стреляла по чужой мишени. Придя первой на третью стрельбу, белоруска начала палить по соседнему стенду. Поняв это, спортсменка в бессилии закатила глаза, а тренер сборной схватился за голову. В итоге Домрачева ушла на четыре штрафные круга и скатилась во вторую десятку.

Записан

Каменск. 21-й век
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #29 : 18 Января 2010, 00:57:29 »

Кто мне скажет: Неужели России такие ребята не нужны?

http://www.newsru.com/sport/17jan2010/pechursky.html

Девятнадцатилетний воспитанник магнитогорского "Металлурга" Александр Печурский оказался одной из самых востребованных фигур в раздевалке "Питтсбурга" после своего дебютного матча в НХЛ, хотя действующие обладатели Кубка Стэнли уступили в Ванкувере местным "Кэнакс" со счетом 2:6.

Выступление молодого россиянина произвело впечатление на специалистов, и он даже был признан третьей звездой матча.

"Нам была нужна встряска, и было уже неважно, кто запасной вратарь. Это тот случай, когда говорят: из огня да в полымя, - прокомментировал дебют Печурского в заокеанской лиге наставник "Пингвинов" Дэн Байлсма. - Мы вызвали его лишь вчера вечером, а сегодня ему даже пришлось играть в чужих щитках, так что ждать многого от такого молодого парня в таких обстоятельствах не стоило. Но он сыграл просто фантастически, и с того самого момента, как вошел в игру, был очень надежен".

Основной голкипер "пингвинов" - Марк-Андре Флери - сломал палец в предыдущей игре в Эдмонтоне, а его номинальный запасной Брент Джонсон выбыл из строя еще раньше. Так в одночасье 25-летний Джон Карри, выступавший в фарм-клубе "Питтсбурга" в AHL и до этого лишь трижды выходивший на энхаэловский лед, поднялся в клубной иерархии до позиции первого номера, а Печурский оказался его запасным лишь по той причине, что находился достаточно близко к месторасположению команды. Ведь еще в пятницу российский тинэйджер отыграл очередной матч WHL за команду "Трай-Стар Эмерикэнс" в расположенном неподалеку от Ванкувера американском Сиэтле. В довершение ко всему ему пришлось надеть на себя в субботу вратарскую амуницию Флери, потому что его экипировка не соответствует стандартам НХЛ.

В матче против "Ванкувера" вышедший с первых минут Карри не справился со свалившимся на него напряжением, пропустив пять голов с 14 бросков. После того, как к 24-й минуте счет вырос до 5:1 в пользу хозяев, причем три последние шайбы влетели в сетку в течение всего лишь трех минут, ворота "Питтсбурга" были доверены Печурскому. И россиянин не подкачал, отразив 12 бросков из 13-и, не справившись лишь с одним мастерским подправлением летящей шайбы.

"Физически сегодня было тяжело", - признался россиянин после дебютной игры.

По просьбе корреспондента он восстановил события последних суток: "Отыграл вчера вечером, сегодня встал в 4 часа утра, полетел из Трай-Сити в Сиэтл, из Сиэтла сюда в Ванкувер, сразу же с самолета пришел на тренировку в 11.30, а сейчас еще и сыграл. Устал очень сильно".

По лицу Печурского было видно, что, несмотря на поражение его команды, он очень доволен. А контраст с сидевшим с ним в раздевалке на одной лавочке понурым Карри был и вовсе разительным.

"Эмоции перехлестывают, все-таки мой первый матч в НХЛ получился неожиданным. Ведь меня вызвали только потому, что я был рядом", - сообщил вратарь-дебютант, который был задрафтован "Питтсбургом" в 2008 году лишь в пятом раунде.

Было видно, что описать свое состояние магнитогорцу, который перебрался в Северную Америку лишь этой зимой и в текущем сезоне сыграл уже в четырех различных лигах (КХЛ, МХЛ - в России, WHL, НХЛ - в Северной Америке), очень непросто.

"Тут больше остроты, на ворота все лезут, больше бросков. Для вратаря это замечательно, я считаю", - пояснил он.

К хору комплиментов по поводу дебюта Печурского позднее присоединился и еще один воспитанник магнитогорского хоккея, а ныне нападающий "Питтсбурга" и один из самых острых форвардов НХЛ Евгений Малкин.

"Сами, наверное, видели, что он хорошо вступил в игру, - отметил он, отвечая на просьбу корреспондента РИА "Новости" прокомментировать игру земляка. - Пропустил один гол, но там было большинство и такой бросок с подставлением, что нет его вины никакой. А так провел пол-игры очень здорово для первого матча и уверенно".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!