Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 03:27:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  про спорт
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: про спорт  (Прочитано 105659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #120 : 22 Декабря 2016, 00:41:51 »

 Facepalm
Бойкот России входит в моду
Британский союз биатлонистов объявил о бойкоте этапа Кубка мира в Тюмени‍
https://www.gazeta.ru/sport/2016/12/21/a_10442633.shtml
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #121 : 22 Декабря 2016, 08:30:07 »

Facepalm
Бойкот России входит в моду
Британский союз биатлонистов объявил о бойкоте этапа Кубка мира в Тюмени‍
https://www.gazeta.ru/sport/2016/12/21/a_10442633.shtml
Чехи отказались ехать.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #122 : 29 Декабря 2016, 11:31:42 »

Что сегодня творится в мировом спорте. Он всё дальше от спорта и всё ближе к политике!!!
Цитировать
Жесткое решение организаторов чемпионата мира в ответ на желание наших игроков почтить память людей, погибших в авиакатастрофе.

Перед матчем Канада – Россия на молодежном чемпионате мира многие спортивные СМИ сообщили о том, что по инициативе ФХР этот поединок начнется с траурной минуты молчания.
В память о погибших 25 декабря в ужасной авиакатастрофе людях. Наш самолет Ту-154 следовал по маршруту Москва-Адлер-авиабаза Хмеймим (Сирия). И упал в Черное море через семь минут после взлета с адлеровского аэродрома.
Все 92 человека, находившиеся на борту, погибли. Среди пассажиров этого рейса были артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. А также журналисты «Первого канала», телеканалов «Звезда» и НТВ.
Так вот никакой траурной минуты молчания перед матчем не было. Его организаторы России в ней отказали, сославшись на то, что у турнира жесткий регламент. И времени на подобные паузы на северо-американском ТВ нет.
Его, кстати, нет и на исполнение гимна России перед матчем. Наш гимн перед матчем не играли. В Канаде, это знаете ли, не принято. Там перед поединком играют только свой гимн – по праву хозяев турнира. А после – гимн победителей.
В итоге гимн Канады прозвучал дважды. А наш – ни разу.
Я бы не возмущался. Хотя мне, конечно, кажется кощунством, когда в ответ на просьбу почтить память людей, погибших в трагедии, которая потрясла весь мир, слышишь в ответ: «У нас нет на это даже минуты».
Но мы живем в жестоком мире. И мы привыкаем к равнодушию и жестокости. Спасибо уже и на том, что разрешили игрокам нашей сборной выйти на игру в траурных повязках. Могли ведь и это запретить.
Но ведь совсем недавно, на ЧМ-2015 в Праге, был очень громкий скандал. Торжественная церемония после финала затянулась и наши игроки, пробыв после матча на площадке минут пятнадцать, потом все же потянулись в раздевалку. И часть их канадского гимна на льду не дождалась.
Он прозвучал. Просто без наших. И какой же громкий был скандал! ФХР официально извинялось. Наши игроки каялись, что не хотели соперника оскорбить. Россия платила штраф…
И мы, российские СМИ, тоже жестко ругали наших за этот невольный демарш.
Но вот диаметрально противоположная ситуация. Не нашлось у организаторов одной-единственной минутки. На короткую паузу в память о погибших людях. И на российский гимн.
Просто потому, североамериканскому ТВ ни то, ни другое не нужно. И это оказалось вполне достаточной причиной.
И никто не возмущается. Все довольно молчат…
  http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/949175
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #123 : 08 Января 2017, 15:01:49 »

Цитировать
Глава антидопингового агенства Великобритании (UKAD) Дэвид Кенворти потребовал отстранить сборную России от участия в зимней Олимпиаде 2018 года, которая должна состояться в Южной Корее. Как сообщает BBC, Кенворти был опечален тем фактом, что Россия попала на прошедшие в Рио Игры-2016. По его мнению, действия России якобы "обесценивают спорт". Свое предположение он связывает с допинговым скандалом. "Я считаю, что Международный паралимпийский комитет поступил правильно – он отстранил Россию. На мой взгляд, МОК все испортил. В этом вопросе слишком много политики, и это проблема", – рассказал глава UKAD.
http://ren.tv/novosti/2017-01-08/glava-ukad-ob-otstranenii-sbornoy-rossii-ot-olimpiady-2018-mok-vse-isportil?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Лыжников отстраняли, отстраняли, а Устюгов делает всех на трассе и поделать с ним ничего не могу, не находят допинга. А вот биатлонисты, которых сейчас склоняют на всех углах, видимо дипинг не тем местом принимают, ибо кроме нескольких ярких моментов, ни черта на трассе показать не могут...
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #124 : 08 Января 2017, 15:09:31 »

счас вообще такая тема задвигается, типа запад не знает как России под[вырезано цензурой] и гадит по мелкому, отстраняя наших спортсменов. а Путин сыграл по-крупному и "отстранил" Хиллари
шутка, конечно, но не без доли, мне кажется
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #125 : 08 Января 2017, 15:11:01 »

счас вообще такая тема задвигается, типа запад не знает как России под[вырезано цензурой] и гадит по мелкому, отстраняя наших спортсменов. а Путин сыграл по-крупному и "отстранил" Хиллари
шутка, конечно, но не без доли, мне кажется
Ну, эту шутку о том, что Путин в отместку за допинговый скандал подгадил Клинтон обсмаковали всем американские и европейские СМИ от желтых до государственных...
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #126 : 08 Января 2017, 15:13:59 »

ну дак и я говорю, что дыма без огня не бывает
вот ни в жись не поверю чтоб Путин сидел себе сложа руки и наблюдал - кого там американцы выберут
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #127 : 08 Января 2017, 15:22:45 »

ну дак и я говорю, что дыма без огня не бывает
вот ни в жись не поверю чтоб Путин сидел себе сложа руки и наблюдал - кого там американцы выберут
Ну, он, как минимум, не устраивал революции и войны в США, что бы посадить Трампа, в отличии от той же Америке, которая усаживает своих ставленников только силовым методом...
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #128 : 13 Января 2017, 01:25:18 »

Свежая песня Игоря Назаренко: https://www.youtube.com/watch?v=HKLVDBMVRuo
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #129 : 13 Января 2017, 01:36:29 »

 Facepalm  Смеющийся  Смеющийся
! Вперед Россия!-2017г.-видео-фильм!


« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 01:39:18 от Мила » Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #130 : 13 Января 2017, 03:13:28 »

Давно не смеялся не слышал из творчества Игоря Назаренко. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #131 : 13 Января 2017, 08:46:19 »

Свежая песня Игоря Назаренко: https://www.youtube.com/watch?v=HKLVDBMVRuo
Мрак.... Грустный
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #132 : 13 Января 2017, 19:01:43 »

Сегодня  по Матч-ТВ информация прошла: знаменитый стадион "Маракана" в Рио разграблен марадёрами - http://stadiums.at.ua/news/2017-01-11-30492
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #133 : 13 Января 2017, 19:14:36 »

девчата надрали задницы чешкам, выиграли 2:0 и спели гимн, перекричав освистывание.

финальчик. смотреть со звуком Улыбка
! No longer available


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #134 : 31 Января 2017, 10:35:25 »

 Тамара Воронина из  Каменска-Уральского сейчас бежит на Универсиаде в Алма-Ате биатлон. Пока вторая.
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 11:03:00 от кумохоб » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!