Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска

Установить наше приложение из Google Play
Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в Twitter  Виртуальный Каменск в Facebook  Виртуальный Каменск в Google+
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Сентября 2017, 23:19:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про спорт
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
Печать
Автор Тема: про спорт  (Прочитано 31180 раз)
fly der ®
Модератор
Ветеран

чумачечий правша

« Ответ #150 : 27 Февраля 2017, 13:18:40 »

Главный тренер сборной России и член исполкома ФХМР Сергей Мяус с возмущением прокомментировал матч чемпионата России между "Водником" и "Байкалом-Энергией". Встреча завершилась со счетом 9:11, все 20 голов команды забили в свои ворота. Причиной этого стало нежелание команд побеждать: команды, по предварительной информации, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф.
http://www.sport-express.ru/bandy/news/sergey-myaus-esli-igroki-vodnika-i-baykala-energii-matematiki-to-pust-idut-v-vuz-1223264/

у меня два вопроса:
WTF? Непонимающий
и
где ЭТО посмотреть? Непонимающий

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран

« Ответ #151 : 19 Марта 2017, 18:18:37 »

ВОт вам и двойные стандарты в спорте!!!
Фуркад сегодня грубо нарушил правила на этапе (контакт с тренером на рубеже), что наказывается однозначно дисквалификацией, любого спортсмена, но... не Фуркада!
Бьордайлену простили срезанный угол трассы на ЧМ, Фуркаду грубое нарушение на рубеже.
Спорт, как спорт КОНЧИЛСЯ!!!
Одним можно всё, а перед другими даже не извиняются за навет!
fly der ®
Модератор
Ветеран

чумачечий правша

« Ответ #152 : 19 Марта 2017, 21:47:29 »

В большом спорте политики всегда немалая доля. От этого никуда не деться. Улыбка
А тут и маркетинг - люди смотрят на фуркада и бердалена, они лидеры им и поблажки.

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..

« Ответ #153 : 19 Марта 2017, 23:19:43 »

После того, как "Формулу 1" стали считать спортом, о каком-то реальном понимании глупо говорить :) Просто придумывают правила... Каждый раз, когда это нужно для шоу :)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран

« Ответ #154 : 19 Мая 2017, 06:52:52 »

И чем их Исинбаева не устраивает? Честностью и принципиальностью?
WADA потребовало от Исинбаевой покинуть пост главы наблюдательного совета РУСАДА до 31 мая
Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) постановил, что Елена Исинбаева должна покинуть пост главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) до 31 мая.

Ранее в WADA заявили, что назначение Исинбаевой на должность главы наблюдательного совета РУСАДА не соответствует «дорожной карте» по восстановлению агентства в правах.

Кроме того, назначение Исинбаевой подвергли критике в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), выразив мнение, что оно не поможет достичь желаемых изменений в допинговой культуре российской лёгкой атлетики.
https://russian.rt.com/sport/news/391146-wada-isinbaeva-rusada
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран

« Ответ #155 : 15 Августа 2017, 11:14:27 »

Понравилось

Смотрю по ТВ, как милая спортсменка, смущенно улыбаясь рассказывает, как ей было странно и не очень приятно стоять на пьедстале в нейтральной форме. Кстати, по выражению лица на видео это не очень заметно. Молодые люди дополняют её рассказом о том, как тяжело им было терпеть и не провоцировать, чтоб не одеть красные кросовки, например. Или не выйти на награждение в ушанке (типа всем понятно, но и не запрещено). Эксперт дополняет все это глубокомысленным "лучше так, чем никак..."
И, кстати, могли бы и правда выйти в сапогах, кокошниках, ушанках, с медведями и блалайками. Позора было бы не меньше, зато смотрелось бы как-то ярче и веселее.
А ещё я тоже хотел бы поддержать спортсменов-патриотов "лучше так, чем никак" (тм) и у меня есть вопросы.
А где можно купить нейтральную спортивную одежду, чтоб все сразу видели, что я поддерживаю сборную нейтралии?
А какая в нейтралии военная форма и нашивки, и вообще каковы условия прохождения службы в нейтраляндии?
И, кстати, какой нейтральный язык, ну просто не на русском же говорить?
Вообще хотелось бы побольше узнать про жизнь нейтралов в нейтрали, чтоб дураком себя не чувствовать. Как там с ВВП, бюджетом, документами, образованием?
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=464527377268014&id=100011322674939

Ицик
Ветеран

איציק

« Ответ #156 : 27 Августа 2017, 10:05:54 »

Легенда бокса Флойд Мэйуэзер нокаутировал Конора МакГрегора в 10-том раунде.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран

Keep things moving!

« Ответ #157 : 14 Сентября 2017, 18:15:17 »

Ваще не знаю куда написать, потому пишу сюда. Наболело в душе, аж пи дец. Покак мы тут с вами сидим на жопе ровно, китайцы проникли везде в хоккее. Я как бы смирился за появление КРС в КХЛ в том году. И за КРС Джуниор в МХЛ. Но КРС Хэйлунцзян и Ценг Тоу в ВХЛ, это же вообще проникновение в святая святых отечественного хоккея. Мало того, что они там как бы присутствуют, состав команд также как и в КРС представлен в основном нашими и другими хорошими легионерами. Они же, пи ры, умудряются покупать хороших игроков и выигрывать!

Умной мысли не будет. Просто нечленораздельный вопль вслух. Йа креведко

Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
Печать
Перейти в:  

20.09.17 19:12
В Каменске-Уральском жертвой мошенников стал покупатель… мотора для лодки

20.09.17 18:46
Новая площадка для народных игр начала функционировать на территории школы-интерната № 27 в Каменске-Уральском

20.09.17 18:33
В четверг на ремонте стыка улиц Ленина и Лермонтова в Каменске-Уральском дорожники начнут работать в две смены

20.09.17 18:16
В Каменске-Уральском двум семьям, которые проживали в аварийном жилье, предоставили квартиры в новостройке

20.09.17 17:57
Семь лет колонии может получить житель Каменска-Уральского за кражу двух бутылок пива и пачки сигарет

20.09.17 13:35
22 сентября в Каменске-Уральском пройдет акция «На работу на велосипеде»

20.09.17 13:28
Две школьницы из Каменска-Уральского стали призерами областного конкура рисунков, приуроченного к 95-летию Роспотребнадзора

20.09.17 13:23
По результатам двух дней нового отопительного сезона в Каменске-Уральском к централизованной системе теплоснабжения подключено 429 жилых домов

20.09.17 11:32
В сентябре в Каменске-Уральском начнется посадка деревьев и кустарников в рамках второго этапа грантового конкурса «Зеленая волна» РУСАЛа

20.09.17 11:19
В Каменске-Уральском состоялось посвящение первоклассников в пешеходы