Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:33:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  про спорт
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
Печать
Автор Тема: про спорт  (Прочитано 105267 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #285 : 28 Февраля 2018, 23:28:52 »

Хреново, когда люди говорят на одном языке, но совершенно не понимают слов, которые слышат!
Вроде язык то один, но вот диалект очень специфический у говорящего. Вот его и не понимают.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #286 : 04 Марта 2018, 22:43:49 »

На этапе Кубка мира после завершения Олимпийских игр в Пхенчхане российские лыжники продолжили удивлять. Вторыми местами отметились Глеб Ретивых в спринте, а также Наталья Непряева и Александр Большунов в гонках с раздельным стартом.
Лахти (Финляндия). Этап Кубка мира
Мужчины. Спринт (С). 1. Пеллегрино (Италия). 2. РЕТИВЫХ (Россия). 3. Клебо (Норвегия).
15 км (К). 1. Полторанин (Казахстан) – 33.11,9. 2. БОЛЬШУНОВ – 9,1. 3. Нисканен (Финляндия) – 20,9… 8. ЧЕРВОТКИН (Россия) – 1.02,3.
Женщины. Спринт (С). 1. Фалла (Норвегия). 2. Нильссон (Швеция). 3. Фальк (Швеция).
10 км (К). 1. Пармакоски (Финляндия) – 24.37,4. 2. НЕПРЯЕВА (Россия) – 20,9. 3. Бьорген (Норвегия) – 26,7… 11. СЕДОВА (Россия) – 1.14,0.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #287 : 06 Марта 2018, 20:14:28 »

Ну что, прогнулись, задницу подставили, получили удовольствие от того, что в неё поимели, и всё... решили, что жизнь шоколадом покроется.
Хрен вам!
Цитировать
Российские легкоатлеты могут быть лишены возможности выступать на международных соревнованиях даже в нейтральном статусе, а Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) рискует быть исключенной из Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Об этом заявил глава рабочей группы IAAF по вопросу восстановления в статусе ВФЛА Руне Андерсен. По его словам, сверхжесткие меры станут реакцией на отказ ВФЛА, членство которой в IAAF было приостановлено еще в 2015 году, следовать «дорожной карте» по устранению нарушений, связанных с противодействием применению допинга. Учитывая, что среди положений «дорожной карты» содержатся совершенно неприемлемые для российской стороны, весьма вероятно, что конфликт будет только усугубляться.

Всероссийская федерация легкой атлетики рискует потерять членство в IAAF. Об этом во вторник заявил глава рабочей группы международной федерации по вопросу восстановления в статусе ВФЛА Руне Андерсен, после того как IAAF приняла решение продлить отстранение российской легкоатлетической федерации.
https://www.kommersant.ru/doc/3568299
И это будет продолжаться и продолжаться!!!
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #288 : 07 Марта 2018, 10:01:48 »

Миня походу оргазм получает, когда смакует эти новости...
А милочка сейчас заявит, что и легкоатлеты всю жизнь к этому шли.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #289 : 07 Марта 2018, 11:05:37 »

Миня походу оргазм получает, когда смакует эти новости...
А милочка сейчас заявит, что и легкоатлеты всю жизнь к этому шли.
Просто не понимают, что участие наших спортсменов в олимпиаде не в числителе и не в знаменателе этой дроби. Это было бы в любом случае.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Жужа
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Никто не может знать меня, лучше чем я сама...


« Ответ #290 : 07 Марта 2018, 14:14:54 »

Что-то я ни в одной статье не нашла, чо ВФЛА отказалась следовать "дорожной карте". Что отказываются признавать доклад Макларена, это да. Так и ОКР его не признаёт...
Записан

И создал Бог меня. С нежностью переборщил, с грубостью недоработал...
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #291 : 08 Марта 2018, 18:47:11 »

Что-то я ни в одной статье не нашла, чо ВФЛА отказалась следовать "дорожной карте". Что отказываются признавать доклад Макларена, это да. Так и ОКР его не признаёт...

Вот за это и гнобят. Покаяться говорят надо.  Аццкий сотона

Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #292 : 14 Марта 2018, 21:18:50 »

Возвращаясь к старому посту...
Министерство молодежи и спорта Украины официально оформило решение о бойкоте всех соревнований на территории России, принятое вчера на совещании спортивного руководства своей страны. Поводом стало желание сборной Украины отправиться на этап Кубка мира по биатлону в Тюмень, несмотря на то, что ряд западных спортсменов решили пропустить эти соревнования на фоне допингового скандала. В итоге биатлонисты завершили сезон досрочно, а запрет на поездки в Россию был распространен на представителей всех видов спорта.
– Настоящее требует от нас более решительных действий. Я подписал новый приказ – о том, что в соответствии с недавно принятым законом Украины "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях" украинские спортсмены не будут принимать участие в любых соревнованиях, которые проходят на территории РФ, – заявил Жданов. – Хочу добавить, что соревнования в России, с учетом внутренней и внешней политики этой страны, являются опасными для наших спортсменов.
Данный документ запрещает украинским спортсменам не только соревноваться в России, но и "планировать и проводить учебно-тренировочные сборы в России". Также министр призвал международные федерации не назначать соревнований на территории страны, "где систематически пренебрегают международным законодательством в сфере спорта, и которая является нарушителем кодекса ВАДА".
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #293 : 22 Марта 2018, 20:46:17 »

http://trinixy.ru/157903-koreyskaya-voleybolistka-poradovala-zriteley-i-sudey.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com.  Афро Афро Афро
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #294 : 22 Марта 2018, 21:17:49 »

Заканчивается Кубок мира по биатлону 2017/2018 г.
Французский биатлонист Мартен Фуркад стал обладателем Большого хрустального глобуса в сезоне-2017/18. Победу в общем зачете биатлонист обеспечил благодаря выигрышу спринта на заключительном этапе в Тюмени. Его главный преследователь - норвежец Йоханнес Бе - занял 14-е место.
Для Мартена Фуркада это седьмая подряд победа в общем зачете Кубка мира. Также он сегодня выиграл и Малый хрустальный глобус в спринте, обойдя Йоханнеса Бе всего на два очка. Кроме того, в нынешнем сезоне Фуркад стал победителем зачета индивидуальных гонок (четвертый раз в карьере), а также лидирует в зачетах масс-старта и гонки преследования. В обеих дисциплинах биатлонистам осталось провести по одной гонке в Тюмени.
Таким образом, Фуркад установил рекорд по количеству побед в общем зачете Кубка мира, обойдя достижение Оле Эйнара Бьорндалена, шесть раз выигрывавшего Большой хрустальный глобус. По четыре победы - у Рафаэля Пуаре и Франка Ульриха.
Антон Шипулин пока занимает в общем зачете третье место, опережая Пайффера на 34 очка.
Кроме этого Антон пока идет третьим в зачете Гонок преследования и масс-старта...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #295 : 23 Марта 2018, 21:04:54 »

О каком честном спорте можно говорить после подобных заявлений?!
Цитировать
Директор департамента расследований Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Гюнтер Янгер рассказал о ситуации с вынесением наказаний по делам российских спортсменов, обвиняемых в использовании допинга на основании ранее опубликованных докладов и дополнительной информации.

Президент ВАДА Крэйга Риди ранее сообщил, что организация готова подать иски в Спортивный арбитражный суд (CAS), если федерации не накажут этих спортсменов.

«Проблема в юридической оценке, потому что был нарушен порядок передачи и хранения. У нас нет оригинальных допинг-проб, только информация о них. Тем не менее мы классифицировали полученную информацию от „очень слабой“ до „очень надёжной“.
https://www.championat.com/other/news-3382877-vada-trebuet-ot-federacij-nakazanija-dlja-60-rossijskih-sportsmenov.html
У нас нет проб, но мы решили, что если бы они были, то были бы положительными! А значит надо наказать российских спортсменов!
Записан
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #296 : 24 Марта 2018, 19:38:12 »

Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Тюмени и завоевал малый Кубок мира в этой дисицплине.
Рыжий Бё стал вторым, Антон Шипулин третьим в этой дисциплине.
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Тюмени. Второе место заняла француженка Анаис Бескон, третьей стала немка Лаура Дальмайер. Лидер общего зачета до этого старта Анастасия Кузьмина заняла шестое место, уступила лидерство финке и проигрывает 6 очков. Здесь всё решится в последней гонке сезона.
Тем не менее Кузьмина в зачетах спринта и гонки преследования завоевала Малые хрустальные глобусы.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #297 : 27 Марта 2018, 11:16:10 »

"Около 90 английских болельщиков были арестованы в Амстердаме перед товарищеским матчем футбольных сборных Нидерландов и Англии, сообщается на официальной странице полиции города в микроблоге в Twitter.
"Число арестов английских болельщиков приблизилось к 90", - говорится в заявлении полиции.
Как отмечает АФП, большинство фанатов арестованы за нарушение общественного порядка. Голландское ТВ показывало кадры, на которых вооруженные дубинками полицейские при поддержке сотрудников на лошадях пробирались в толпу, чтобы восстановить порядок в одном из районов города. На другом видео видно, как болельщики выбрасывают велосипед с моста на проплывающую лодку." (с)
Интересно, со стороны ФИФА санкции к сборной Англии за этот эпизод будут?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #298 : 27 Марта 2018, 17:05:14 »

Интересно, со стороны ФИФА санкции к сборной Англии за этот эпизод будут?
Какие санкции??? Они же не русские, а англичане...
Завтра-послезавтра про этот инцидент  уже и не вспомнит никто.
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #299 : 29 Марта 2018, 07:41:42 »

Сборной России по вольной борьбе не выдали визы в США!!!
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!