Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 12:28:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Отключат воду или нет?
Голосование
Вопрос: Как, по Вашему, стоит поступить в "горячеводной войне"?
НЕ отступать. не платить за потери. НЕт повышению платы!
Сдать трубы. Пусть берут хоть сколько, лишь бы вода была!!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Отключат воду или нет?  (Прочитано 41044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #15 : 18 Февраля 2009, 19:10:58 »

Пусть попробуют. Пенсы их порвут.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #16 : 18 Февраля 2009, 19:47:53 »

У нас тоже есть %). Маман слышала по радио, что пока не отрубают из какой-то там ротовирусной инфекции О__о.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #17 : 18 Февраля 2009, 21:47:45 »

"КАКОЙ ТО"? бугага... в городе эпидемия, ее остановить не могут... "какой то"...
главврача ГУЗО снимать можно за такой косяк...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #18 : 19 Февраля 2009, 01:06:09 »

все.. выяснили, чо у нас там... соседи Апстена
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #19 : 19 Февраля 2009, 08:27:57 »

"КАКОЙ ТО"? бугага... в городе эпидемия, ее остановить не могут... "какой то"...
главврача ГУЗО снимать можно за такой косяк...

фишка в том, что больницу в которой возникла вспышка РВИ тупо закрыли, а всех больных раскидали по другим больницам. Отсюда и пошла эпидемия..  Рот на замке Так что по бестолковке кто-то действительно может схлопотать...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #20 : 19 Февраля 2009, 10:15:39 »

все.. выяснили, чо у нас там... соседи Апстена

соседи рулят вашей водой? Шокирован
на дыбу их! Аццкий сотона
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #21 : 20 Февраля 2009, 18:45:27 »

20.02.2009 Продолжаются переговоры

Администрация города продолжает переговоры с руководителями Свердловских коммунальных систем и ТГК-9 по урегулированию вопроса о задолженности Каменской коммунальной компании за тепловые ресурсы и горячую воду. «Генераторы» направили в адрес мэрии Каменска-Уральского проект соглашения, которое предусматривает стопроцентный расчет за потребленные с начала отопительного сезона энергоресурсы.

Сегодня долг Каменской коммунальной компании, которая арендует муниципальные сети, перед СКС и ТГК-9 превышает 330 миллионов рублей. Об этом сообщил на пресс-конференции первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Алексей Шмыков. Соответственно генераторы не могут расплатиться за газ. Ситуация повторяется на протяжении последних пяти лет. Безусловно, нынешний экономический кризис ее усугубил.

Основным и самым дисциплинированным в Каменске-Уральском потребителем коммунальных услуг является население. Другие потребители услуг СКС и ТГК-9 – бюджетные учреждения, предприятия и торговые организации – рассчитываются с Каменской коммунальной компанией несвоевременно. В итоге, с начала отопительного сезона задолженность учреждений выросла в восемь раз, промышленных предприятий и малого бизнеса – в два раза, что привело к резкому увеличению задолженности, сообщил журналистам генеральный директор ККК Сергей Лабинцев.

В создавшейся ситуации энергетики повели себя жестко: они намерены с первого марта приступить к ограничениям подачи горячей воды на территории города. В настоящее время переговоры о погашении просроченной задолженности продолжаются. Вице-мэр Алексей Шмыков заявил журналистам, что он не исключает реальных шагов СКС и ТГК-9 по отключению горячего водоснабжения на территории Красногорского района, (кроме микрорайона Южный), в поселках Ленинский и Чкаловский. Еще один крупный генератор – Синарский трубный завод – прекращать подачу горячей воды не планирует, хотя транспортировщики имеют солидный долг и перед энергетиками ТЭЦ СинТЗ. Несмотря на долги, сторонам удалось договориться.
http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2009/mn2/dy20/5572/





и ещё... эти эта канитель длится последние 5 зажиточных лет, то что будет дальше?  Непонимающий

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #22 : 20 Февраля 2009, 19:26:29 »

Я наверно переучилась и мозги кипят, но, как я поняла из статьи, деньги не платят учреждения и организации, а отключат воду у населения? Шокирован
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #23 : 20 Февраля 2009, 19:47:36 »

Я наверно переучилась и мозги кипят, но, как я поняла из статьи, деньги не платят учреждения и организации, а отключат воду у населения? Шокирован

суровая правда жизни... Грустный

и их тоже можно понять. у них один должник - ККК, у той в свою очередь ДЕЗ и прочие УК...
потому такая ситуация и получается... В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #24 : 20 Февраля 2009, 22:25:22 »

За выходные постараюсь просчитать расход электроэнергии при переходе на поквартирное отопление и горячее водоснабжение. За основу беру электрический котёл (для отопления) и какую-нить маломощную водогрейку (для ГВС).

Лучше конечно использовать газ, но... увы... не дадут. Я, как не спец в газовом хозяйстве, и то знаю одну причину, по которой Газекс откажет в разрешении на установку котла в квартире.

А вообще: ПОРА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ УСЛУГ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ КОМПАНИЙ ЖКХ!!!!!!!!!
Лично мне западло платить им больше 12 тыр в год за отопление и около 10 тыр в год за ГВС и при этом читать вот такие новости!  Аццкий сотона
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #25 : 24 Февраля 2009, 17:34:45 »

а если все перейдут, ну не все, но какой то процент, я думаю близка будет вероятность, что подстанции рушиться начнут..
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #26 : 14 Марта 2009, 20:32:17 »

размышляю примерно так:

этот отопительный сезон доживем.
с горячей водой 50\50, но может и протянем.... как то...
а вот к следущей зиме нам(жителям) некоторые места-то и прижмут за общие долги.
т.к. долги жителей (которые раньше хоть что-то платили, но даже в лучшие времена косячили) никто не закроет.
вот на них (нас) и оторвутся по полной.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #27 : 16 Марта 2009, 09:40:57 »

Мама!
С утра забурчала сливаемая вода в батарейках!!!
Началось? или кто-то ремонтик затеял? Пошшел пощщщупал - во всех стояках холодноватттто!!! Мама!!! На ремонт не похожжжееее!!!!!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #28 : 16 Марта 2009, 23:45:45 »

Мама!
С утра забурчала сливаемая вода в батарейках!!!
Началось? или кто-то ремонтик затеял? Пошшел пощщщупал - во всех стояках холодноватттто!!! Мама!!! На ремонт не похожжжееее!!!!!
И все-таки ремонт!!! И сразу во всей квартире и над нами... так что живем и греемся!
Записан
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #29 : 17 Июня 2009, 13:42:08 »

Ну вот, на Южном горячую воду с 15 отключили, инфа висит на подъезде - предположительно до сентября  Апстена
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!