Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 11:38:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  ЕВРОВИДЕНИЕ 2009
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009  (Прочитано 24787 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #45 : 17 Мая 2009, 09:08:00 »

Не слежу я за эти виденьем, но спрошу тех кто смотрел  Грузины пели там свою песню "про путина"?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #46 : 17 Мая 2009, 09:33:21 »

Их сбросили с корабля Евровидения еще на берегу. Улыбка
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #47 : 17 Мая 2009, 10:22:00 »

По теме Евровидения... наши уже отличлись: http://carefree-man.livejournal.com/8802.html
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #48 : 17 Мая 2009, 11:32:18 »



Вообще не понимаю, как идиот Приходько с песней Мамо туда отправил... Либо специально?

Канешна специально! Знаешь, как накладно это дело! 1 раз понтанулись и хватит. Васё просчитано! Но самое удивительное, реально есть зомбированные 1-м каналом люди, которые это схавали и им даже нравится песня и Приходько! Вот это мрак. Хотя, мож я чё не понимаю. Но бабищенские вопли, маленькие глазки и никакая песня с откровенной лажей - ну никак не хитовый вариант. Это ж каким патриотом надо быть!)))
Рыбак - луч света в сундуке со стразами и псевдонародными плясками. Живой человек, живая песня. За азеров порадовался. Скинулись все продавцы цветов и хурмы, выписали продажного Араша из индии, заказали хиток в Швеции. Забавный конкурс политической хореографии)))
Записан

PARAZITIFFF
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #49 : 17 Мая 2009, 14:41:46 »

Ничего не смотрела и не слышала еще, но победа Норвегии vs Белоруссии - радует.  :D Я за Рыбака в душе болела. :)
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #50 : 17 Мая 2009, 15:11:41 »

По теме Евровидения... наши уже отличлись: http://carefree-man.livejournal.com/8802.html


У кого-нибудь есть линк на файло в нормальном качестве? Задолбался уже гуглить...

UPDНашел вроде, качаю...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2009, 15:16:55 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #51 : 17 Мая 2009, 17:17:11 »

Досмотреть не смог, так как заснул.
Но то, что видел, понравилось. Шоу отличное. Наши молодцы. Умеют, когда захотят.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #52 : 17 Мая 2009, 19:56:50 »

А я зависал у старого рокера Срюбаса (группа Hyperbola была такая хеви-металлическая, с 1978 года лабали), бухали на кухне, а в комнате на всю катушку орал дебилятор (Срюбас интересуется Евробаченнем, да...)... Эстонская баба понравилась, остальное -- шлак. Крутой
Записан

pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #53 : 17 Мая 2009, 20:19:43 »

А я зависал у старого рокера Срюбаса (группа Hyperbola была такая хеви-металлическая, с 1978 года лабали), бухали на кухне, а в комнате на всю катушку орал дебилятор (Срюбас интересуется Евробаченнем, да...)... Эстонская баба понравилась, остальное -- шлак. Крутой
Я вот не понимаю такого Абсолютно категорично отрицательного отношения, типа "туфта это Евробачение"... Ну напрягает вас гламур (меня, впрочем, тоже), но нельзя не признать, что голосины там у многих - ой-ё-ёй - очень хорошие голоса и исполнительский профессионализм на уровне. Это вам не хеви-металл лабать  Боян!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #54 : 17 Мая 2009, 20:51:09 »

А я зависал у старого рокера Срюбаса (группа Hyperbola была такая хеви-металлическая, с 1978 года лабали), бухали на кухне, а в комнате на всю катушку орал дебилятор (Срюбас интересуется Евробаченнем, да...)... Эстонская баба понравилась, остальное -- шлак. Крутой
Я вот не понимаю такого Абсолютно категорично отрицательного отношения, типа "туфта это Евробачение"... Ну напрягает вас гламур (меня, впрочем, тоже), но нельзя не признать, что голосины там у многих - ой-ё-ёй - очень хорошие голоса и исполнительский профессионализм на уровне. Это вам не хеви-металл лабать  Боян!
Сорри, а где там гламур то? И победило чучело какое то неопределенного пола  Гадость
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #55 : 17 Мая 2009, 20:57:49 »

А я зависал у старого рокера Срюбаса (группа Hyperbola была такая хеви-металлическая, с 1978 года лабали), бухали на кухне, а в комнате на всю катушку орал дебилятор (Срюбас интересуется Евробаченнем, да...)... Эстонская баба понравилась, остальное -- шлак. Крутой
Я вот не понимаю такого Абсолютно категорично отрицательного отношения, типа "туфта это Евробачение"... Ну напрягает вас гламур (меня, впрочем, тоже), но нельзя не признать, что голосины там у многих - ой-ё-ёй - очень хорошие голоса и исполнительский профессионализм на уровне. Это вам не хеви-металл лабать  Боян!
Сорри, а где там гламур то? И победило чучело какое то неопределенного пола  Гадость
Да ладно, хороший мальчег...  Музыка
Гламуром называю загорелые и блестящие женские тела, блонди-локоны, большие сисьге и прочие другие брюлики. Отчего конкурс воспринимается как шелуха и мишура. Хорошего там мало, конечно, но хотя бы неплохие голоса чего-то стоят? А то сразу шлак...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #56 : 17 Мая 2009, 21:02:32 »

А я зависал у старого рокера Срюбаса (группа Hyperbola была такая хеви-металлическая, с 1978 года лабали), бухали на кухне, а в комнате на всю катушку орал дебилятор (Срюбас интересуется Евробаченнем, да...)... Эстонская баба понравилась, остальное -- шлак. Крутой
Я вот не понимаю такого Абсолютно категорично отрицательного отношения, типа "туфта это Евробачение"... Ну напрягает вас гламур (меня, впрочем, тоже), но нельзя не признать, что голосины там у многих - ой-ё-ёй - очень хорошие голоса и исполнительский профессионализм на уровне. Это вам не хеви-металл лабать  Боян!
Сорри, а где там гламур то? И победило чучело какое то неопределенного пола  Гадость
Да ладно, хороший мальчег...  Музыка
Гламуром называю загорелые и блестящие женские тела, блонди-локоны, большие сисьге и прочие другие брюлики. Отчего конкурс воспринимается как шелуха и мишура. Хорошего там мало, конечно, но хотя бы неплохие голоса чего-то стоят? А то сразу шлак...
Мое мнение - победить должна была Патрисия Каас - она там единственная пожалуй ртом поет.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #57 : 17 Мая 2009, 21:13:49 »

евровидиние это тупость и коммерция к искусству не имеющая никакого отношения
ф топку

Цитировать
Это вам не хеви-металл лабать
ну конечно, куда там хеви, как правило исполняющегося в живую, до искусственно-синтезируемой фанерной лабуды
« Последнее редактирование: 17 Мая 2009, 21:16:08 от doctor14 » Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #58 : 17 Мая 2009, 22:11:00 »

евровидиние это тупость и коммерция к искусству не имеющая никакого отношения
ф топку

Цитировать
Это вам не хеви-металл лабать
ну конечно, куда там хеви, как правило исполняющегося в живую, до искусственно-синтезируемой фанерной лабуды

Что исполняется в живую? Утробный хрип и рев? Не надо говорить, что это фанера. Ну, в двух случаях были сомнения, а так все в живую. И голоса отличные! Я не конкурс защищаю, а вокалистов. Это их дар и их большая работа. Не лезьте в то, в чем не разбираетесь. ЛЕчите? Вот и лечИте!
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #59 : 17 Мая 2009, 22:21:06 »

евровидиние это тупость и коммерция к искусству не имеющая никакого отношения
ф топку

Цитировать
Это вам не хеви-металл лабать
ну конечно, куда там хеви, как правило исполняющегося в живую, до искусственно-синтезируемой фанерной лабуды

Что исполняется в живую? Утробный хрип и рев? Не надо говорить, что это фанера. Ну, в двух случаях были сомнения, а так все в живую. И голоса отличные! Я не конкурс защищаю, а вокалистов. Это их дар и их большая работа. Не лезьте в то, в чем не разбираетесь. ЛЕчите? Вот и лечИте!
попробуй для начала пропеть скримом или гроулом, а потом высказывайтесь снисходительно  об этой манере пения

сами то сильно разбираетесь? евровидение это скам и коммерция и не более, выигрывает тот, кто больше платит. это ШОУ, а не конкурс
советую не быть наивной
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!