Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 01:36:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Театр искусства храм...
Голосование
Вопрос: Кому по Вашему должно достаться здание ДК Строитель?
Театру
Кружкам и секциям
Всем. Пусть ужимаются и ищут компромисс.
Да выгнать всех тогда, а здание снести.
Сделать театр базой развития детского творчества

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Театр искусства храм...  (Прочитано 43918 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #180 : 20 Марта 2009, 18:45:36 »

по поводу не-своего. к театру нашему начал испытывать негатив после того,как на сцене из уст "артистки"(читай сценариста) прозвучали слова великой актрисы  Яблочкиной про то как будет при коммунизме(как при царе...).причем высказывание это было произнесено Яблочкиной не на сцене,а в жизни вне сцены.ну как то сразу отрезало,и не пойду ни когда в городской театр.не надо чужое выдавать за свое.фраза правда сильная,и местные зрители ее восприняли на "ура". тем противнее от того,что тебя практически "надули" как зрителя....
Записан
Glas
Гость
« Ответ #181 : 20 Марта 2009, 18:51:38 »

Так ведь расхожими фразами автор напичкал сценарий. Это не секрет.
"Зеленую зону" в целостном виде узрели? Нет. То-то и оно. Вообще, сценарий слабый. Формалисткий, напичкан штампами словесными и нацелен был на негатив. Людмила Степановна его переделала под веяния времени. И постановка дошла до Самары, где правительство области оплатило визит "Драмы№3" 25! человек.  Да лишь бы приехали и показали.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #182 : 20 Марта 2009, 18:53:33 »

Так ведь расхожими фразами автор напичкал сценарий. Это не секрет.
"Зеленую зону" в целостном виде узрели? Нет. То-то и оно. Вообще, сценарий слабый. Формалисткий, напичкан штампами словесными и нацелен был на негатив. Людмила Степановна его переделала под веяния времени. И постановка дошла до Самары, где правительство области оплатило визит "Драмы№3" 25! человек.  Да лишь бы приехали и показали.

вот вот,формализм.  Гадость   дак может театр прогнать надо,что бы дети этому не научились.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #183 : 20 Марта 2009, 19:00:02 »

Так ведь расхожими фразами автор напичкал сценарий. Это не секрет.
"Зеленую зону" в целостном виде узрели? Нет. То-то и оно. Вообще, сценарий слабый. Формалисткий, напичкан штампами словесными и нацелен был на негатив. Людмила Степановна его переделала под веяния времени. И постановка дошла до Самары, где правительство области оплатило визит "Драмы№3" 25! человек.  Да лишь бы приехали и показали.

вот вот,формализм.  Гадость   дак может театр прогнать надо,что бы дети этому не научились.

Повторяю, сценарий был переписан. Смотрела прогон "Зеленой зоны" сама плевалась.Увидела 22-й показ. И схватилась за голову: это ж как актерское мастерство из ничего может сделать интересное, смотрибельное действо. Просто актеры вытянули очень-очень слабый сценарий. ИМХО - мнение зрителя.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #184 : 20 Марта 2009, 21:58:52 »

Смеялсо и плакал...

"... по 10 - 12 часов на работе...", "... хочу что бы кружки и секции были чуть ли не подъезде собственного дома..."...  Гадость

Это вы просто ребёнка в садик (равно как и в кружки-секции) в Ёбурге не водили.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #185 : 21 Марта 2009, 10:39:06 »

как тема истеричек связана с театром Каменска? В замешательстве
Все - зрители!

Ту Шаман и Фенси:
Я даже рад, что не пройдя даже испытательного срока на Штатную должность стал как бы "гонителем" и "ровнителем"...
Еще раз говорю - АПОЛОГЕТОМ выселения Досцентра не был никогда, со всеми руководителями у меня старые и добрые отношения... Получив эту ситуацию как данность в свое "функциональное" пространство, сделал бы все, что если бы развод и состоялся, то он был бы макссимально человечным и законным...

Объясняю всем любителям крокодиловых слез про "НАШИХ" детей! Когда для вас НАШИ дети - повод нас...ать на чужую (конкретную) голову и при том непричастную в конкретном случае - это не меньшая гадость нежели закрытие ДЦ (кстати уже и не закрытие, как вы заметили)...  Вот про ЭТО я и пытался вам доложить!
В ваших ПОСТАХ, ШАМАН, желание испорожниться за шиворот кому угодно, в том числе лично мне, торчит на полкилометра! И надо отметить делаете вы это отменно, в смысле ведения полемики! Не хватает только в вашей публичности - вашей личности! Хочешь "биться" - назови прилюдно ФИО! А то пока только общие слова про "ОБЩИХ" детей!
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #186 : 22 Марта 2009, 12:51:35 »

Павел, Вас лично вроде бы никто не обвинял. Просто это неправильно. вот основная мысль. Я, если честно, даже не совсем в курсе какое именно вы к вопросу имеете отношение и прямых высказываний, что вопрос решен и в какую сторону тоже не узрела. Только намеки, дескать "скоро-скоро, вы знаете о чем речь".
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #187 : 23 Марта 2009, 09:25:20 »

И не поймете. В сытый период родили дитя. В сытый период воспитывали. Лишь сейчас столкнулись с трудностями, проблемами. Орете на весь форум аки истеричка.
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мадам, моему старшему сыну 27 лет. Так, что не стоит мне рассказывать о трудностях воспитания "во времена оны". Йа креведко
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #188 : 23 Марта 2009, 10:52:09 »

Когда для вас НАШИ дети - повод нас...ать на чужую (конкретную) голову и при том непричастную в конкретном случае!
Так не суйте тогда свою голову туда, куда... (далее по тексту поговорки, которую Вы, надеюсь, знаете).
Объясняю всем любителям крокодиловых слез про "НАШИХ" детей!
И вот ведь, опять "нарываетесь на ответную реакцию!!! А потом жалобы: бедного, несчастного, непричастного обгадили...
  и при том непричастную в конкретном случае!
Существует понятие "корпоративной ответственности"! Если "обгадилась" какая-то контора, то все её сотрудники, пардон, не "в белых фраках"!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2009, 11:02:45 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #189 : 23 Марта 2009, 11:29:50 »

Просто Шаман не объективен, склонен к эмоциональным выпадам.
Да, глубоко субъективен!!! Как любой человек!!! Что такое наше мышление? Это "субъективное отражение объективной реальности"!!! Так как можно быть объективным, априори мысля субъективно? Объективность - это из области "высшего пилотажа"! Назовите мне хоть одного объективного во всех вопросах и аспектах человека! Любой пример!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #190 : 23 Марта 2009, 11:48:05 »

Просто Шаман не объективен, склонен к эмоциональным выпадам.
Да, глубоко субъективен!!! Как любой человек!!! Что такое наше мышление? Это "субъективное отражение объективной реальности"!!! Так как можно быть объективным, априори мысля субъективно? Объективность - это из области "высшего пилотажа"! Назовите мне хоть одного объективного во всех вопросах и аспектах человека! Любой пример!

видимо лейч  Йа креведко
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #191 : 23 Марта 2009, 14:48:10 »

Объективность - это из области "высшего пилотажа"! Назовите мне хоть одного объективного во всех вопросах и аспектах человека! Любой пример!

видимо лейч  Йа креведко
[/quote]

Объективно приколотся, да еще стоя у колодца... дело святое, я бы даже сказал вечное... Но, как говорится, что чего святее в данный момент. Смотреть надо... А то люди начнут вызывать друг друга на смероубийство, а тут стоит некто от Вечности и прикалывается...
Что касается моей объективности или необъективности, то вам канечно судить, но то, что я никогда никому РЕАЛЬНО не гадил, это точно ИМХО. Желающим привести противный и самое главное ОБЪЕКТИВНО обоснованный пример - прошу в каку другу тему, если есть желание. Можно считать продолжением самопиара, но я это называю "огонь на себя".

А по посту Шамана видно, что я его перехвалил в плане "мастерства обгаживания" и его выпады мягко говоря уже не того (прежнего) "правдорубского" уровня... Мол не стой под... струей, раз я тут гажу... Корпоративная ... "назидательность".

Что касается Пн (сегодня Пн) и некой инфы по теме: осмотр Мироновым и Гаргулем Театра Драмы и его (и досуговых в т.ч.) площадей сказал об одном: тема не закрыта, тем более, что появился просвет в плане открытия в ДУ УАЗа молодежно-досугового центра...
Записан
Glas
Гость
« Ответ #192 : 23 Марта 2009, 15:00:35 »

Цитировать
Что касается Пн (сегодня Пн) и некой инфы по теме: осмотр Мироновым и Гаргулем Театра Драмы и его (и досуговых в т.ч.) площадей сказал об одном: тема не закрыта, тем более, что появился просвет в плане открытия в ДУ УАЗа молодежно-досугового центра...

Вон оне где. Звоню сегодня то одному, то другому. Нетуть. А информация - тут и на поверхности.  Подмигивающий

Добавлю. Дозвонилась до всех, включая директора театра. Оказывается, руководительницы из досугового очень даже не против ДК УАЗа. Там и условия для творческого процесса  лучше, и техника.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2009, 17:06:47 от Glas » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #193 : 23 Марта 2009, 18:23:11 »

Цитировать
Что касается Пн (сегодня Пн) и некой инфы по теме: осмотр Мироновым и Гаргулем Театра Драмы и его (и досуговых в т.ч.) площадей сказал об одном: тема не закрыта, тем более, что появился просвет в плане открытия в ДУ УАЗа молодежно-досугового центра...

Вон оне где. Звоню сегодня то одному, то другому. Нетуть. А информация - тут и на поверхности.  Подмигивающий

Добавлю. Дозвонилась до всех, включая директора театра. Оказывается, руководительницы из досугового очень даже не против ДК УАЗа. Там и условия для творческого процесса  лучше, и техника.
А Астахову там театрь видится. Акустика, зал.  Подмигивающий
Записан
Glas
Гость
« Ответ #194 : 23 Марта 2009, 18:27:27 »

Цитировать
Что касается Пн (сегодня Пн) и некой инфы по теме: осмотр Мироновым и Гаргулем Театра Драмы и его (и досуговых в т.ч.) площадей сказал об одном: тема не закрыта, тем более, что появился просвет в плане открытия в ДУ УАЗа молодежно-досугового центра...

Вон оне где. Звоню сегодня то одному, то другому. Нетуть. А информация - тут и на поверхности.  Подмигивающий

Добавлю. Дозвонилась до всех, включая директора театра. Оказывается, руководительницы из досугового очень даже не против ДК УАЗа. Там и условия для творческого процесса  лучше, и техника.
А Астахову там театрь видится. Акустика, зал.  Подмигивающий

Главное, чтоб консенсус мало-мальский найден. А если зал, акустика... театралы только спасибо сказали бы. Но увы, ДК УАЗ сдан в аренду частному предпринимателю и в его воле решать, что он под крышу пустит - кружки али театр.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!