Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 01:26:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Театр искусства храм...
Голосование
Вопрос: Кому по Вашему должно достаться здание ДК Строитель?
Театру
Кружкам и секциям
Всем. Пусть ужимаются и ищут компромисс.
Да выгнать всех тогда, а здание снести.
Сделать театр базой развития детского творчества

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Театр искусства храм...  (Прочитано 43873 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #195 : 23 Марта 2009, 18:32:34 »

Цитировать
Что касается Пн (сегодня Пн) и некой инфы по теме: осмотр Мироновым и Гаргулем Театра Драмы и его (и досуговых в т.ч.) площадей сказал об одном: тема не закрыта, тем более, что появился просвет в плане открытия в ДУ УАЗа молодежно-досугового центра...

Вон оне где. Звоню сегодня то одному, то другому. Нетуть. А информация - тут и на поверхности.  Подмигивающий

Добавлю. Дозвонилась до всех, включая директора театра. Оказывается, руководительницы из досугового очень даже не против ДК УАЗа. Там и условия для творческого процесса  лучше, и техника.
А Астахову там театрь видится. Акустика, зал.  Подмигивающий

Главное, чтоб консенсус мало-мальский найден. А если зал, акустика... театралы только спасибо сказали бы. Но увы, ДК УАЗ сдан в аренду частному предпринимателю и в его воле решать, что он под крышу пустит - кружки али театр.

али центр торговый
Записан
Glas
Гость
« Ответ #196 : 23 Марта 2009, 18:43:04 »

По условиям арендатор должен сохранить прежний функционал. Подмигивающий
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #197 : 23 Марта 2009, 18:46:05 »

По условиям арендатор должен сохранить прежний функционал. Подмигивающий

у меня информация несколько другая(по поводу аренды).аренда этого здания не сулит ни чего,без определенных "ходов конем"
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #198 : 24 Марта 2009, 08:21:40 »

По условиям арендатор должен сохранить прежний функционал. Подмигивающий

у меня информация несколько другая(по поводу аренды).аренда этого здания не сулит ни чего,без определенных "ходов конем"

Столько инфорМИрованных нас в этой теме? Уже хочется попросить (хоть в личках) открытся: всем бы легче стало... Но это так, реплика!

Все ж таки вышла статья в "ОБластной газете". Кто не знает что это за изданье: Это Российская газета для Правительства Свердловской области.  Улыбка
По прежнему большого формата, с собкорами в городах, неважными, но большими фото и 5-разовым выхлопом в неделю с тиражем, (блин давно не смотрел), тыщ 50 точно есть.

Так вот там Ира Котлова наш местный собкор разрозилась статьей на эту "животрепыхающуюся" тему. Применительно к нашей теме (в которой сидим) волнует только одно, точнее два: написано не то что бы бездарно, но как-то "из середины 90-х что-ли, и второе: отдельные пассы один в один стилистически похожи на "шаманские" выступления. А что касается самих выступлений и их истинной настроенности я уже все сказал...
Хотел кинуть текст, но на сайте ОГ субботнего номера еще не выложено...

А жизнь судя по всему продолжается и в театре тоже!



Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #199 : 24 Марта 2009, 09:43:13 »

с тиражем, (блин давно не смотрел), тыщ 50 точно есть.
А вот если бы посмотрел, то увидел, что не 50, а 150. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Так вот там Ира Котлова наш местный собкор разрозилась статьей на эту "животрепыхающуюся" тему. Применительно к нашей теме (в которой сидим) волнует только одно, точнее два: написано не то что бы бездарно, но как-то "из середины 90-х что-ли, и второе: отдельные пассы один в один стилистически похожи на "шаманские" выступления. А что касается самих выступлений и их истинной настроенности я уже все сказал...
Не буду комментировать Ваши потуги на критические экзерсисы, скажу только, что "отдельные пассы один в один стилистически похожи на "шаманские" выступления" говорит только о том, что не я один (уверяю, батенька, я не И.Котлова, и принадлежу к мужскому полу Смеющийся) думаю в этом направлении. А если говорить конкретно по "стилистике", то похоже, что Вы смутно предствляете что это такое...  Шокирован
Похоже что в этой "перепалке" есть множество мнений: одно господина Лейча и К, а другие неправильные!
И, уважаемый... Беседовать и полемизировать с Вами о театре, самодеятельности, их территориальных конфликтах и т.д. (а с этого начиналась тема) - похоже просто пустое времяпрепровождение. Вы неплохой (относительно) артист разговорного жанра, отличный тамада. У Вас "бешенный" темперамент и очень много идей. Дай бог Вам реализоваться полностью хоть на одной из ваших стезей! Удачи! Более общение с Вами на эту тему мне не интересно! Показывает язык
« Последнее редактирование: 24 Марта 2009, 09:56:11 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #200 : 24 Марта 2009, 10:02:03 »

Мониторил изо всей дурацкой мочи. Ну то что Пал Рудолфыч страну развалил - спора нет. То что с его подачи позакрывались садики (под ЖКО, развлекательные центры...) - это тоже однозначно. Но то что в театре он без году неделя - это тоже забывать не стоит. Вы что на личности, то переходите? Это что за мэр такой, который не знал о проводимых реформах его Управлением Культуры? ИМХО имеет место совместное совпадение интересов на самопиар разных людей. Скандал РАЗДУТ на ровном месте.
А Лейч так-то злодей известный. Но он, по крайней мере, не прячется за ником. Хоть и хороший шоумен...  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #201 : 24 Марта 2009, 11:43:40 »

Ту шаман: что не Котлова понятно, что стилистика у вас (то бишь форма, а не содержание) на першем месте - тоже видно... Что пол можно в виртуале передалать - без проблем... Что тираж ОблГазеты не 150, а 130 и суммарный (на сайте написано!!!)... Короче уже всем неинтересно стало... наверное... тем паче что ситуация все равно развивается не по раздутому, а по жизненному сценарию... И пааапрошу не передергивать! И по-поводу правильности-неправльности моего мнения... Оно кажется было только о Твоем гамне за мой шиворот, во всем то остальном я типа согласен и самоделку защыщал бы... А, Шаманчик? Не канаешь ты на защитника обездоленных - вот в чем суть!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #202 : 24 Марта 2009, 11:46:05 »

Товарищи Шаман и Лейч!
Убедительно прошу вербальные дуэли проводить в личке!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #203 : 24 Марта 2009, 11:46:22 »

А, Шаманчик? Не канаешь ты на защитника обездоленных - вот в чем суть!
Господин Лейч, я Вас защищать и не собирался!!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #204 : 24 Марта 2009, 11:47:32 »

Товарищи Шаман и Лейч!
Убедительно прошу вербальные дуэли проводить в личке!
Пардон... не успел прочитать!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #205 : 24 Марта 2009, 14:28:30 »

Кстати об искусстве и храмах:

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
(с) доктор Йозеф Геббельс
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #206 : 24 Марта 2009, 14:47:32 »

да тоже самое можно о других критиках сказать...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #207 : 24 Марта 2009, 15:41:00 »

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно.
Наколько я понимаю,то касается не только "Храма и искусства", но и всего основного? А соответственно можно предположить, что господин Monoedr, ни когда в жизни не будет критиковать: врачей,спортсменов, политических деятелей,ученых, поэтов, драматургов и актеров, и т.д. Я правильно понял?
(с) доктор Йозеф Геббельс
Шокирован Шокирован Шокирован Да, это конечно, авторитет!!! Повесилсо
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #208 : 24 Марта 2009, 15:54:43 »

Я правильно понял?
Аха. Я предпочитаю беззлобно ехидствовать. Ибо не есть счастие с пеной у рта доказывать очевидное, ибо чаще всего это разные грани единой проблемы, но спорщиков душит гордыня. А ехидство подразумевает улыбку. Простую незлобливую. Вот перечитайте о чем вы уважаемые спорили? Какие страсти у вас кипели. А в чем суть проблемы данного спора? ИМХО самоутвердиться за счет "поверженного опонента". Как-то ИМХО сие не есть достойно для самодостаточных взрослых людей. Я не указываю на конкретные аватары, так как рубились здесь все.  Улыбка Будьте добрее.
P.S. Геббельс - реальный авторитет в риторике. Пропагандистская машина созданная им рулила миллионами сознаний. Его речи - классика. Отбросьте пафос фашизма и юдофобии и вы получите незаурядный талант оратора.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #209 : 24 Марта 2009, 16:06:34 »

кризисы 20 и 21 века, инспирированные ФРС, показывают, что и юдофобию не стоит откидывать
Записан

Каменск. 21-й век
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!