Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:45:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Насколько вероятна III Мировая война как выход из кризиса.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Насколько вероятна III Мировая война как выход из кризиса.  (Прочитано 127516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #345 : 10 Апреля 2018, 18:26:53 »

ну как? у нас всё развалится, а они набигут первые (главное обогнать восток) на ресурсы  Йа креведко
к кормушке их никто не подпустит
разве полицаями чтоли ОПЯТЬ?... Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #346 : 10 Апреля 2018, 19:25:46 »

Похоже, удар по Сирии будет нанесен в течении нескольких дней крылатыми ракетами. Ударят одновременно США, Британия и Франция.
Что неминуемо вызовет прямое столкновение ядерных держав, начало III Мировой войны.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 19:31:22 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #347 : 10 Апреля 2018, 19:36:11 »

Вашингтон требует срочного заседания Совета Безопасности ООН для утверждения резолюции об ударе по Сирии - Sky News Arabia (официальной информации, подтверждающей это, пока нет)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 19:45:50 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #348 : 10 Апреля 2018, 19:59:23 »

так это фигня какаято. не будет утверждения такой резолюции. как минимум россия 100% наложит вето.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #349 : 10 Апреля 2018, 20:08:50 »

так это фигня какаято. не будет утверждения такой резолюции. как минимум россия 100% наложит вето.
Плевать они хотели на резолюции. Это просто - "мы соблюли все правила, но сделаем, что хотим"
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #350 : 10 Апреля 2018, 20:09:55 »

к тому же, Мила, они ведь УЖЕ бомбят Сирию без всяких резолюций и разрешений. RTFM

 й "оборонительный блок" (Ш-р   ты чо такое несешь Facepalm)  напал на суверенную страну и всячески поддерживает тамошних бармалеев в свержении законного правительства.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #351 : 10 Апреля 2018, 21:15:03 »

к тому же, Мила, они ведь УЖЕ бомбят Сирию без всяких резолюций и разрешений. RTFM

 й "оборонительный блок" (Ш-р   ты чо такое несешь Facepalm)  напал на суверенную страну и всячески поддерживает тамошних бармалеев в свержении законного правительства.
RTFM
Войска Британии на Кипре приведены в боевую готовность «для удара по Сирии»
https://vz.ru/news/2018/4/10/916963.html
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #352 : 10 Апреля 2018, 23:14:33 »

у нас в городе завод, на котором работают несколько тысяч человек, которые получают зарплату, который обслуживают смежники, которые тоже получают зарплату, платят налоги и тратят деньги.  , простые вещи вроде, ясно дело я не прибыль завода распределять собрался, чо ты как бамбук себя ведешь, барбарелло.... Йа креведко
Мне вот просто интересно: Дерипаска за день профукал половину бабла (и это только начало) -- теперь половину рабочих уволят или половину заводов закроют?! Подмигивающий
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #353 : 10 Апреля 2018, 23:34:38 »

Мне вот просто интересно: Дерипаска за день профукал половину бабла (и это только начало) -- теперь половину рабочих уволят или половину заводов закроют?! Подмигивающий

Это будет известно лишь по итогам первого полугодия (т.е. второго квартала).
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #354 : 11 Апреля 2018, 00:00:57 »

Мне вот просто интересно: Дерипаска за день профукал половину бабла (и это только начало) -- теперь половину рабочих уволят или половину заводов закроют?! Подмигивающий
для тебя ничего не изменится, ты так и останешся панком нищебродом.  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #355 : 11 Апреля 2018, 00:47:12 »

Резолюция, представленная США в Совете Безопасности ООН отклонена, ждем бомбардировок Сирии.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #356 : 11 Апреля 2018, 01:12:08 »

ждем бомбардировок Сирии.

видяшечка очень в тему.)))
! No longer available
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #357 : 11 Апреля 2018, 01:12:43 »

   Третьей мировой войны не будет!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #358 : 11 Апреля 2018, 06:05:35 »

Мне вот просто интересно: Дерипаска за день профукал половину бабла (и это только начало) -- теперь половину рабочих уволят или половину заводов закроют?! Подмигивающий

Некоторые шаги уже сейчас известны...

Во первых, предприятия Дерипаски пошли по иранскому методу, это оплата международных контрактов в евро, через определенные банки (не разглашается).
Во вторых, правительство на верняка пойдет на встречу, будет принято решение о реструктуризации внутрироссийских кредитов. О внешних говорить не приходится, на встречу вряд ли кто пойдет.

Для полноты картины посмотрим что происходило с предприятиями «Русал» у нас в городе. Хотелось бы отметить что были построены очистные. Я это весьма оценил по состоянию своего здоровья, прошла многолетняя изжога. Во вторых, и это не секрет, «Русал» выкупил ТЭЦ и проводит там реконструкцию печей. Ходят Ходили разговоры о возобновлении производства алюминия. Это тоже пошло бы на пользу нашему городу.

Средства, на эти нововведения, наверняка заемные. Отдавать кредиты будет сложнее, но не смертельно.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #359 : 11 Апреля 2018, 10:54:47 »

правительство на верняка пойдет на встречу, будет принято решение о реструктуризации внутрироссийских кредитов. О внешних говорить не приходится, на встречу вряд ли кто пойдет.
Уже говорят, что олигархам потери от санкций возместят за счёт налогоплательщиков, другое дело, что бюджет не резиновый. Строит глазки
Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!