Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 02:04:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Скоро август или "Зеленка" форева!
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Скоро август или "Зеленка" форева!  (Прочитано 5039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« : 18 Марта 2009, 08:44:22 »

НЕ рано ли? НЕ рано!
Уважаемые форуММчане!
Хочу воспользоваться и ЭТОЙ возможностью дабы крикнуть о главном: 2009-й год будет реально водораздельным для многих долгоживущих фестивалей и вообще культурных и околокультурных инициатив! "Зеленая Карета" не исключение. Не надо ходить к гадалкам, социологам и в Управление культуры, чтобы понять - реального финансирования даже в том минимуме, который существовал (и бюджетный и спонсорский) в 2009-м не будет.
Может кто предложит свой вариант, но у меня есть свой: он не решает глобальной проблемы и вообще может накрыться медным тазом без вашей поддержки. Но он такой:
до начала лета провести 3 концерта в пользу 20-й Зеленки. 4 апреля дата уже определена. Выступающие: самарский дуэт Ю.Карпов-С.Апполинаров. Время: 17.00. Место: бывш к/т "Исеть", ныне Центр Образования с залом на 200 чел. билеты по 150 руб. Следующий концерт в конце апреля и соответственно в конце мая. На апрель ведутся переговоры, а в мае предложим площадку сборной солянке уральского "бардья", тем, кто будет выступать на также Юбилейном свердловском (30-м) фестивале "ВЕСНА КСП".
Цель: заработать немножко средств на фестиваль, точнее на его концертную программу.
Что касается предложений по антикризисному функционированию других "служб" Зеленой Кареты" - писать сюда!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2009, 20:41:55 от Лейч » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1 : 06 Апреля 2009, 23:06:17 »

Сам себе и отвечаю - идеальный вариант!

Концерт состоялся: естественно, угорели маненько на афишах, остальное возместили... возместили и душевностью и качеством и общением... Те, кто пришел, получили 20 проц. скидку на следующий концерт - 25 апреля. Прямо со сцены связались с тюменцем Николаем Старченковым: приеду говорит!!!
Так что помните, люди - лето не за горами, и 15 августа - это не только примерная дата очередного дефолта, но и старт 20-й Зеленки...
Все ближе!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 22:10:29 от Лейч » Записан
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #2 : 06 Апреля 2009, 23:30:54 »

Обязательно буду на этом концерте, от первого получил полное удовольствие - прекрасный зал, домашняя обстановка, добрые лица в зале, спасибо!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 23:40:30 от Кам-ский » Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #3 : 07 Апреля 2009, 11:01:19 »

Павел, а "домбайский вальс" и "пора в дорогу" споют ?
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4 : 07 Апреля 2009, 15:48:05 »

Павел, а "домбайский вальс" и "пора в дорогу" споют ?
Спели, но часа в два ночи и в другом месте...  Боян!  Папеффку А ребята реально клево пели.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #5 : 07 Апреля 2009, 20:04:08 »

Павел, а "домбайский вальс" и "пора в дорогу" споют ?

А можно я речь толкну?  :D
Вечный! Система такая: приходишь, покупаешь билеты, проходишь в зал, занимаешь любое понравившееся свободное место и наслаждаешься концертной программой. Исполнителю пишешь записочку с просьбой об исполнении песни... Только одно условие. Чудо свершится только в том случае, если ты придешь не один...  Крутой Смеющийся

Приходи!!! Не пожалеешь!
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #6 : 07 Апреля 2009, 21:13:36 »

Павел, а "домбайский вальс" и "пора в дорогу" споют ?

Понятно, что ЭТО все поют, ко концерт для того и авторский, чтобы границы расширить, не забывая, понятно ни Визбора ни Ланцберга, вечная им память...
http://www.grushinfest.ru/news/2008/07/otzyv_star.shtml

Только щас понял, что первый концерт был посвящен грушинским ребятам с Федоровских лугов, а второй концерт человека с мастрюковских болот...
Кстати, у Николая Николаевича Старченкова в городе живет сестра... Кто знает?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 21:28:14 от Лейч » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #7 : 08 Апреля 2009, 22:51:30 »

Павел, а "домбайский вальс" и "пора в дорогу" споют ?
Спели, но часа в два ночи и в другом месте...  Боян!  Папеффку А ребята реально клево пели.
Ты зачем Аполинарова упоил на посошок? Ладно, человек интеллегентный, поэтическое образование, в театре работает... а если бы "морячок" какой?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #8 : 22 Апреля 2009, 00:25:21 »

Сегодня окончательно уговорились и со Старченковым на 25 апреля... и по сборно-уральскому концерту на май тоже! Пока так - Елена Бушуева + Алексей Беляев, а также отец и сын Чудиновские. Елена - один из известнейших авторов Урала последнего 10-летия + блестящая красотка. Беляев - супер композитор и инструменталист с богатейшим музыкальным и жизненным опытом. Валера Чудик (отец) - замечательный исполнитель ЛЮБЫХ авторских песен, один из корифеев свердловского КСП, собиратель и архивариус авторской песни. Его сын Ванька - человек возросший средь гитар, костров и фестивальной суеты, но проповедующий солнечное регги и блюзы... Короче, сам жду открытий и подарков судьбы! Бушуева и Ванька в Каменске впервые, Беляев был частым гостем во времена Сайфуллина и Луневой, а Чудик-отец регулярно и пел-судил и "торговал" песней на Зеленой Карете. НАШИ ЛЮДИ!
Думаю понятно кто тут есть ху... Не все фото качественные - сам снимал в разных и не всегда пригодных условиях...
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 00:27:14 от Лейч » Записан
Gamma
Новичок
*

Карма: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



« Ответ #9 : 22 Апреля 2009, 17:12:28 »

Ванька вроде был на "Карете", играл на дудочке возле продуктовой машины.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #10 : 24 Апреля 2009, 08:12:31 »

Ванька вроде был на "Карете", играл на дудочке возле продуктовой машины.
На сцене... не был... Жаль канечно... Извините, но для меня Карета - эт концерт, на все остальное реально времени не хватает...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!