Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:08:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Моя будущая машина (авто)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Моя будущая машина (авто)  (Прочитано 42558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #90 : 12 Января 2008, 20:43:50 »

Из грязи вылезет, вылазил чинить дорого. :D после грязи........
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #91 : 12 Января 2008, 20:46:02 »

не согласен. наоборот. СРВ по ходовому комфорту интереснее, но это не есть вседорожная характеристика.
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #92 : 12 Января 2008, 20:54:32 »

У меня HRV не CRV конешно. Но скольно на HONdAх не ездил, ВАЗ сука мягче.  В ХОНда на трасе лучше, без кочек
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #93 : 12 Января 2008, 20:56:07 »

imho. из этих трёх не взял бы ни одной. Freelander2 посмотри он по цене даже дешевле, с дизелем 2.5 литра. Но при этом авто классом выше. И еще можно Forester посмотреть их сейчас распродают по 800 тыщ в римексе. Скоро новый потому что придёт.
я ездил на всех трех, из перечисленных. Самый комфортный хонда. Но из грязи он не вылезет.
Фрил2 дороже. намного.
Форестер - не мой уровень по комфорту и размеру. аутбэк ближе.
про грязь ваще неактуально. важно не бояться кочек и ямок.
вот СВР начнут с 2.4 продавать - потестирую. пока она в фаворе заочно. т.к. есть ещё несколько немаловажных критериев.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #94 : 12 Января 2008, 21:01:48 »

Из всех кросоверов по проходимости ШевиНива, по комфорту жопа. Кто хочет провести гонки  1 неделя , пока у меня права не забрали. Или  в июле или августе.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #95 : 12 Января 2008, 21:08:35 »

фриландер с дизелем 2.5 можно взять за чуть больше ляма. если салон кожаный то за 1.2 млн. При этом он богаче оснащён, больше и внедорожнее. Хонда имеет достаточно спорный внешний вид, да и новая срв по внедорожным характеристикам уступает всем автомобилям в этом классе. Хотя для города авто вполне подойдёт. Еще про очередь не надо забывать и про отстойный сервис всего одного сервиса Уникум моторс.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #96 : 12 Января 2008, 21:16:57 »

Из всех кросоверов по проходимости ШевиНива, по комфорту жопа. Кто хочет провести гонки  1 неделя , пока у меня права не забрали. Или  в июле или августе.
вся эта проходимость основана только на том, что шеви ниву не жалко. А на форестере явно дальше по грязи можно уехать.
Кстати не надо забывать про экономию топлива. Равчиковый движок 2.4 жрёт цуко 16-18 литров 95 го по городу. Аутлендер ХЛ есть ещё. Он самый дешовый из этих всех.
Короче, я за дизеля. С места тапковпол конечно нет, зато 1.5 тонный сарай валит по трассе с топливными затратами всего 8 литров на сотню.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #97 : 12 Января 2008, 21:20:58 »

фриландер с дизелем 2.5 можно взять за чуть больше ляма. если салон кожаный то за 1.2 млн. При этом он богаче оснащён, больше и внедорожнее. Хонда имеет достаточно спорный внешний вид, да и новая срв по внедорожным характеристикам уступает всем автомобилям в этом классе. Хотя для города авто вполне подойдёт. Еще про очередь не надо забывать и про отстойный сервис всего одного сервиса Уникум моторс.
Фрил2 точно неее... куча причин: 1. дизель. 2. Сам брэнд не слывет теперь надежным. 3. уценка со временем. 4. внедорожность не нужна.
Про сервис УМ плохого не очень много, да и надеюсь хонда не будет просить частого общения с ним...)))

есть ещё вольво хс70. для семьи вроде нормал. но уже цена... Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #98 : 12 Января 2008, 21:35:24 »

да я тоже слышал, если лендровер едет то едет в сервис или только что из него. А дизель это вовсе не минус в Европе дизельных авто уже скоро будет больше чем бензовых.
за 1.3 ляма можно взять паджеро. это уже не кроссовер. Не, мне хонда СРВ тоже нравится, но от японских авто как-то отошел. Всеже в европейских тачках ощущения всего дотошно продуманного не оставляет до конца.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #99 : 12 Января 2008, 21:39:52 »

Всеже в европейских тачках ощущения всего дотошно продуманного не оставляет до конца.
ага? тоже это ощущаешь?
блин, я сначала думал мне тока так кажется, потом ещё кое-от кого слышал... вот много всего пробовал, а все равно на чисто-европейках останавливаюсь. сейчас обе машины европейки. одна немецкая, другая франзузская Смеющийся о прошлой японке не жалею ни капли.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #100 : 12 Января 2008, 21:58:58 »

не ну я о королле своей чуть не ревел когда продавал. Так бы и ездил если бы не утомил меня седан. Все пороги помял, бампера снизу о бордюры изодраны. Но ходовой комфорт очень хорош.
Просто по работе приходится тестировать все тачки во всех автосалонах, щупать, открывать всё, нажимать кнопочки и так далее. Все таки при одинаковой стоимости, допустим пассат гораздо прикольнее камри. Продуманнее и по-мелочам комфортнее. Но народ все равно предпочтёт камри, потому что класс выше. Хотя я не знаю почему.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #101 : 17 Января 2008, 18:15:25 »

фриландер с дизелем 2.5 можно взять за чуть больше ляма. если салон кожаный то за 1.2 млн. При этом он богаче оснащён, больше и внедорожнее. Хонда имеет достаточно спорный внешний вид, да и новая срв по внедорожным характеристикам уступает всем автомобилям в этом классе. Хотя для города авто вполне подойдёт. Еще про очередь не надо забывать и про отстойный сервис всего одного сервиса Уникум моторс.
Фрил2 точно неее... куча причин: 1. дизель. 2. Сам брэнд не слывет теперь надежным. 3. уценка со временем. 4. внедорожность не нужна.
Про сервис УМ плохого не очень много, да и надеюсь хонда не будет просить частого общения с ним...)))

есть ещё вольво хс70. для семьи вроде нормал. но уже цена... Грустный

Блин,у меня фрил2.Про надежность знаю,на это касается электроники гадроподвески дорогих моделей(за 2,5 млн и далее),это факт.Я еду,и не в сервис,однозначно.Дизель-супер!Даже без коментариев.Уценки почти нет у Лендов.Это супер бренд.Внедорожность лучшая среди одноклассников,а если не нужна-ну дык возми седан. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17 Января 2008, 18:17:55 от Вечный??? » Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #102 : 17 Января 2008, 18:22:30 »

Всё же уценка на ленд ровер существенная. У япошек она гораздо ниже. Если бы в Ёбурге лендроверами торговал только Ватоленд, но марка вообще не была бы представлена в нашем регионе, а так Краснолесье очень адекватный салон. Я думаю, что при езде по городу шибко ломаться ничего не должно, вот только фрил 2 абсолютно новый и списка "детских болезней" пока нет.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #103 : 17 Января 2008, 18:30:25 »

Всё же уценка на ленд ровер существенная. У япошек она гораздо ниже. Если бы в Ёбурге лендроверами торговал только Ватоленд, но марка вообще не была бы представлена в нашем регионе, а так Краснолесье очень адекватный салон. Я думаю, что при езде по городу шибко ломаться ничего не должно, вот только фрил 2 абсолютно новый и списка "детских болезней" пока нет.
Про болезни это точно,статистики нет,правда рпоехал почти 12000,пока не вылезло ни чего,тьфу тьфу тьфу.У япошек уценка меньше,но не к душе они мне и все тут.
Записан
демид
В БУДУЩЕМ ХОЧУ СТАТЬ КРАЕВЕДОМ И РАЗГАДАТЬ ВСЕ ЗАГАДКИ КАМЕНСКА
Новичок
*

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79



« Ответ #104 : 27 Февраля 2013, 18:33:06 »

а мне машину еще долго не видать.но у меня все по плану. вначале самокат на 7 лет подарили велосипед, на 10 лет подарят(наверное) ВМХ веллосипед, в 15 горный, потом мокик, мопед, мотоцикл, а уже потом авто
Записан

Скоро мы с братом будем заниматься краеведением вместе.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!