Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 06:05:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  F.P.G.
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: F.P.G.  (Прочитано 14983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« : 20 Апреля 2009, 01:05:25 »

21 мая 2009 в 19:00
Дворец Молодежи (ДК УАЗа)
1,5-часовой концерт
F.P.G
+ разогрев
Вход: 350 р.
(ближе к концерту дороже)
Билеты в магазинах "Нео" и у распространителей!
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9142493

*****************************************************************************************************************************
http://www.fpg.nnov.ru/

Официальные сообщества F.P.G:
vkontakte.ru | F.P.G & Support
vkontakte.ru | F.P.G. в Москве
myspace.com

Неофициальные сообщества F.P.G:

liveinternet.ru
livejournal.com
http://vkontakte.ru/F.P.G.
http://vkontakte.ru/F.P.G. [Full Punk Group]
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 01:07:07 от Tolstiy » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1 : 20 Апреля 2009, 01:36:13 »

Вай!  Музыка
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
faust666666666
Новичок
*

Карма: +1/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #2 : 20 Апреля 2009, 02:21:20 »

Was ist das?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3 : 20 Апреля 2009, 02:24:13 »

Группа такая...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
faust666666666
Новичок
*

Карма: +1/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #4 : 20 Апреля 2009, 02:34:26 »

Группа такая...

А что играют?
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #5 : 20 Апреля 2009, 06:18:55 »

Ну если они называются Full Punk Group, очевидно, что они играют панк. Читайте внимательнее.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #6 : 20 Апреля 2009, 09:44:53 »

Браво Павел!!! Смеющийся
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
faust666666666
Новичок
*

Карма: +1/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #7 : 20 Апреля 2009, 23:48:51 »

Ну если они называются Full Punk Group, очевидно, что они играют панк. Читайте внимательнее.

Так пожирнее надобно писать...
Ну чтож - сразу нет, панк, хоть и уши мне не режет, все ж не мое...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 23:50:45 от faust666666666 » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #8 : 21 Апреля 2009, 00:06:26 »

А кто греть будет?

И откуда группа? В первый раз про такую слышу.  В замешательстве Каменская?
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #9 : 21 Апреля 2009, 00:11:08 »

Нижний Новгород
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #10 : 21 Апреля 2009, 00:13:36 »

Пресс-релиз

                                         
NAVIGATOR RECORDS

Представляет группу

F.P.G
         

Меломаны слушают не только классическую музыку. Жёсткие ритмы привлекают их не меньше, чем экзальтированную молодежь. Группа F.P.G – пример успешного сочетания безумных гитарных запилов и энергичных текстов.

За всю историю своего существования коллектив не раз менял свой состав, но главное оставалось неизменным. Ребята постоянно экспериментируют со звучанием. Тут и агрессивный (но вместе с тем мелодичный) стрит-панк от Exploited, и некоторый крен в сторону «альтернативного» рока а-ля Red Hot Chili Peppers, а кое-где – четко прослеживаемое влияние извечного рок-н-рольного бронепоезда под названием Motorhead. Смело. Яростно. Наплевав на каноны и законы жанра. F.P.G – это больше, шире и многообразней, чем узкие рамки одного жанра. Они молоды, честны и по-настоящему новы. Повзрослевшие в условиях сумасшедшей перестройки, наши с вами ровесники – они полностью отражают в себе противоречивое время общего стремительного взросления.

За несколько лет существования группы музыканты прошли долгий путь от любительских перепевок англоязычной панк-классики до профессиональной подачи интересных программ со сцен крупнейших рок-фестивалей, таких как «Нашествие», «Окна открой», «Воздух». Успешные альбомы, большой опыт концертных выступлений, гастрольный туров, мощная фэн-база – это их прошлое и настоящее. Музыканты никогда не собирались останавливаться на достигнутом. Ребята продолжают расти и развиваться, релиз их нового альбома состоится уже этим летом.

Коллектив получил признание не только у слушателей, но и у музыкальных профессионалов. Константин Кинчев, Александр Васильев, Илья Чёрт, группы КиШ, ##### (Пять Диез), The Exploited – это далеко не полный список артистов, оценивших по достоинству творчество F.P.G. “Группа F.P.G -  прирожденная панк-звезда с глубокой внутренней амплитудой и харизмой. Только небольшой толчок и о них узнают все, кто любят не попсовую музыку. Настоящие, дерзкие, задорные и бескомпромиссные, любящие свободу как воздух. F.P.G. для меня номер один!” - так оценивает группу Константин Кинчев.

Последним сюрпризом для широкой аудиторий поклонников стала «акустическая» программа Punk-Jazz аранжировка старых хитов, исполняемых с контрабасом и классической гитарой.

“На протяжении всей жизни, кроме "тяжелых" направлений, нам нравилось слушать много различной музыки: от романсов до регги, от джаза до трип-хопа. Мы не ограничиваем себя рамками и любим хорошую музыку во всех ее проявлениях! Музыка - это вид искусства, который бесконечен в своих разновидностях, и способен передать весь спектр человеческих чувств. И эта прекрасная бесконечность возможностей, открывающаяся перед музыкантом, с течением времени стала привлекать нас все больше и больше. Идея сделать "акустическую" программу (т.е. музыку, которую можно было бы просто слушать, и не воспринимать как стимул к танцам) впервые возникла у нас шесть лет назад. В то время мы даже сделали пару песен в этом ключе, но на этом остановились, так как решили, что сначала нужно научиться делать то, что для нас первично - играть панк. Я не скажу, что мы уже справились с этой задачей, просто откладывать желание поэкспериментировать "на-потом" стало выше наших сил. Очень хотелось попробовать сыграть Музыку!” – говорят музыканты группы F.P.G.

Мы не может даже предположить, каким будет следующий музыкальный сюрприз, преподнесённый коллективом. Возможно, даже участники группы – Пух, Димастый, Герасим и Пахан – сами пока не знают этого наверняка. В процессе импровизации нередко рождается что-то абсолютно новое и интересное. Послушаем - увидим!
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #11 : 21 Апреля 2009, 00:14:53 »

Биография

 Первый состав группы F.P.G был собран в 93 году: Пух (Антон Павлов) - вокал, Кореец - бас, Сизый - барабаны, Джонс - гитара.  Как и положено играть и петь никто не умел. Первоначально переигрывали англоязычную панк-классику. Весной 95 года группа первый раз вышла на сцену. Иисус («Черный культпросвет») ангажировал их на сцену, воспользовавшись отсутствием звукооператора. Он же присел за барабаны. Вторая композиция скоропостижно закончилась отключением звука. К осени 95 в составе произошли изменения: Мякиш (Алексей Ложкин) - барабаны, Дюк – гитара, Кондер (которого вскоре сменил Миха Мурашев) - бас. Осенью 96 гитаристом становится Димастый (Дмитрий Селезнев). В 97-м году на бас-гитаре – Герасим (Владимир Гуренко). Старания новых музыкантов, готовых работать над собой, позволили начать активную концертную жизнь в городе Нижнем Новгороде и его окрестностях (Дзержинск, Арзамас, Павлово), а позднее и в столицах.

       

В разное время F.P.G издавались на российских сборниках «Панк Революция», «Панк Обстрел», «Панк Оккупация», «Панки в городе», «Boots On The Streets» и международном сборнике «WORLD WIDE NOISE ATTACK» выпущенном на английском лейбле RETCHrecords. Всего группа записала три альбома. Летом 99 г. - «Родина ждет героев – …. ». В начале 2000 г. он был выпущен на Sound Age Productions (Москва). Зимой 2000 - 2001 г. F.P.G записали 2-ой альбом «Гонщики». Он вышел также на Sound Age Productions летом 2001 г. В отличие от предыдущего, новый альбом получился более разноплановым и содержит композиции в стилях: psycho, ska, hard-core, street-punk, а также remake на русском языке песен «Ace Of Spades» группы The Motorhead и «My Way» Фрэнка Синатры.

 

Весной 2003 в составе F.P.G появляется молодой, перспективный барабанщик Павел Бравичев. Последний (третий) студийный альбом - «Гавнорок», вышел в декабре 2004 года на лейбле «Sound Age Productions». Долгожданная пластинка включает в себя 12 композиций, которые были записаны на студии «Тонмейстер» Максимом Созоновым, работавшим с F.P.G над их предыдущим релизом «Гонщики» (2001). Пластинка «Гавнорок» является наиболее экспериментальной работой FPG, в которой музыканты решили не ограничиваться стандартными направлениями и попробовать себя в других стилях (в этом альбоме имеется, попавшая на «Наше радио», кавер-версия песни «Ночь» группы КИНО). Стоит отметить, что помимо самих FPG  в записи альбома приняли участие ряд нижегородских музыкантов: Альберт Родин и Дмитрий «Седой» («7000$»), Игорь «Малый» и Геннадий «Ганс» Ульянов («ДНК»), Диляра («Последний Приют»). Также выпущено два официальных концертных DVD, записанных 17.02.2005 и 08.11.2006.

 

Группа гастролировала в гг. Санкт Петербург, Выборг, Москва, Киров, Чебоксары, Брянск, Печера-Коми, Рязань, Самара, Казань, Йошкар-Ола, Ижевск, Новосибирск, Барнаул, Ростов-на-Дону, Армавир, Тамбов, Пенза, Великий Новгород, Калининград, Владимир, Иваново, Фрязино, Тольятти, Ульяновск, Тверь, Пермь, Дубна, Зеленоград, Минск, Смоленск, Сочи, Краснодар, Ярославль, Набережные Челны, Донецк, Киев, Севастополь, Харьков, Петрозаводск, Псков, Барановичи, Гомель, Череповец, Екатеринбург, Томск, Красноярск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Кемерово, Воронеж, Саранск, Тула, Орел, Белгород, Архангельск, Северодвинск, Липецк, Таганрог, Винница, Днепропетровск, Хмельницкий, Чернигов, Курск, Мурманск.

 

Выступали на одной сцене с командами: Наив, Тараканы, Ульи, Дистемпер, Пурген, Вибратор, Пауки, Маррадеры, Порт-812, Приключения Электроников, Элизиум, ПТВП, Витамин Роста, Оргазм Настрадамуса, Мавзолей, FAQ, 7000$, Психея, #####, Amatory, Stigmata, Слот, Безумные Усилия, Пилот, Ва-Банкъ, Алиса, КиШ, Meantraitors, JMKE (Эстония), Discipline (Голландия), Suicidal Tendencies (США) , Exploited (Великобритания). Выступали на фестивалях: "Нашествие" 2005, 2006 и 2008гг., Эммаусе - 2006г., «Окна открой» - 2006 и 2008гг., "Воздух" - 2008г..

 

В 2006 году Пух, в компании самых известных российских рокеров, принимает участие в записи сингла «Рок-н-ролл» под руководством Константина Кинчева. После серии концертов с нетрадиционной акустической программой, группа летом 2008 года выпустила концертный альбом "Punk-Jazz", диск выпущен при поддержке нашего нового лэйбла - компании "Navigator Records".
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #12 : 23 Апреля 2009, 01:24:42 »

Афишка, билеты будут к выходным...
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #13 : 23 Апреля 2009, 08:17:58 »

Крутая Группа!

только вот 23 госэкзамен у мну  Грустный
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #14 : 24 Апреля 2009, 14:56:26 »

В магазинах появились билеты!...
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!