Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:44:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Операторы сотовой связи в Каменске
Голосование
Вопрос: Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь (как основным для общения) ?
Мотив - 32 (58.2%)
Utel - 2 (3.6%)
МТС - 13 (23.6%)
Билайн - 6 (10.9%)
Мегафон Урал - 2 (3.6%)
SkyLink - 0 (0%)
Другое - 0 (0%)
Всего голосов: 53

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Операторы сотовой связи в Каменске  (Прочитано 35748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #75 : 24 Октября 2015, 17:30:36 »

Пос.Силикатный, Теле2 кто-то пользуется ?
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #76 : 25 Октября 2015, 10:53:10 »

Пос.Силикатный, Теле2 кто-то пользуется ?

Не знаю как на Силикатном, но в районе школы № 14 Теле 2 работает неустойчиво. Ни связь, ни интернет неделями может не функционировать. Что интересно, не работают смартфоны, а вот простые балалайки работают!  Обратился в службу поддержки, ничего внятного не ответили, сослались на переходный период.
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #77 : 25 Октября 2015, 12:21:35 »

На Силикатном на территории колониии стоит как я думаю ихняя базовая станция на ней работает 2g, 3g сеть но эта базовая станция не даёт регистрироваться на себе в сети 3g. А сигнал с неё идет, как раз примерно до школы и до северного выхода со станции УАЗ. Я им звонил, составлял заявку им похрену, там какие то дебилы в справке, я говорю, что не работает базовая станция. Я как подключил в 22 числа интернет так и заметил, что не работает.
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #78 : 25 Октября 2015, 14:18:02 »

Прислали ответ, что типа ограничений на номере нет, а работу базовой станции проверить не хотят. За мной стояла женщина тоже с того района, она подключалась к теле2.
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #79 : 25 Октября 2015, 22:19:27 »

На Силикатном на территории колониии стоит как я думаю ихняя базовая станция на ней работает 2g, 3g сеть но эта базовая станция не даёт регистрироваться на себе в сети 3g. А сигнал с неё идет, как раз примерно до школы и до северного выхода со станции УАЗ. Я им звонил, составлял заявку им похрену, там какие то дебилы в справке, я говорю, что не работает базовая станция. Я как подключил в 22 числа интернет так и заметил, что не работает.

Тогда непонятно, почему голосовая связь не работает?
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #80 : 26 Октября 2015, 19:35:07 »

А голосовая связь в сети 3g или 2g ?
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #81 : 28 Октября 2015, 18:57:46 »

Отключили похоже не работающую базовую станцию, теперь 3g доходит до Силикатного.
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #82 : 17 Ноября 2015, 20:43:30 »

Чего там с Теле2 на Силикатном ? Не как не могу добиться чего у них с базовой станцией ?
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #83 : 01 Июля 2016, 12:19:06 »

Решил завести симку от Мотива. Пришел в павильончик, хочу, говорю, подключиться. Ок, говорит девушка, выбирайте номер - выкладывает штук 8 карточек. Выбираю. Она: Только эти номера вторичные. Я: А сколько пользователей было? Смотрит по компу: ПЯТЬ (!!!). Не, говорю, ни к чему мне звонки от всех их друзей и врагов получать. Дайте нормальный номер. А таких нету, говорит. Ни у нас, ни в центральном офисе. Чего так?, спрашиваю. А она мне говорит: Народа много, ЦИФР НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ  Facepalm После такого объяснения предпочел пойти восвояси. Цивилизация...
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #84 : 01 Июля 2016, 15:04:30 »

Решил завести симку от Мотива. Пришел в павильончик, хочу, говорю, подключиться. Ок, говорит девушка, выбирайте номер - выкладывает штук 8 карточек. Выбираю. Она: Только эти номера вторичные. Я: А сколько пользователей было? Смотрит по компу: ПЯТЬ (!!!). Не, говорю, ни к чему мне звонки от всех их друзей и врагов получать. Дайте нормальный номер. А таких нету, говорит. Ни у нас, ни в центральном офисе. Чего так?, спрашиваю. А она мне говорит: Народа много, ЦИФР НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ  Facepalm После такого объяснения предпочел пойти восвояси. Цивилизация...

У Мотива изначально так и было. База номеров ограничена, перепродают по 3 раза одно и то же. Мне 2 года названивали предыдущей Марине. Да и сейчас, нет-нет, раз в месяц какая-нибудь рекламная контора ей еще звонит.
Бери у Теле2, у них щас акция какая-то идет.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #85 : 02 Июля 2016, 23:59:13 »

Тоже звонят и Машу спрашивают.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #86 : 03 Июля 2016, 01:33:08 »

Тоже звонят и Машу спрашивают.
В Челябинской области хотят запустить номер случайного абонента. Может у Мотива уже давно так? Только не один номер, а каждый второй?! ;-)
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #87 : 10 Июля 2016, 11:12:09 »

Билайн поднял цены. По некоторым позициям, напр. мегабайт интернета на 30%.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Крюк
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #88 : 09 Февраля 2017, 15:40:51 »

Всем привет! Может быть, мой вопрос покажется глупым. Но где в Каменске находится хоть один официальный салон Билайна? На сайте Билайна указан один салон по адресу Каменская, 79а. Но по этому адресу я его не обнаружил (может плохо искал?). Писал в поддержку Билайна, но там отвечают абсолютно неадекватные люди, больше похожие на роботов. Так что обращаюсь к жителям Каменска, может кто подскажет, где же можно найти салон Билайн в нашем городе?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 15:44:43 от Крюк » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #89 : 09 Февраля 2017, 15:58:46 »

Всем привет! Может быть, мой вопрос покажется глупым. Но где в Каменске находится хоть один официальный салон Билайна? На сайте Билайна указан один салон по адресу Каменская, 79а. Но по этому адресу я его не обнаружил (может плохо искал?). Писал в поддержку Билайна, но там отвечают абсолютно неадекватные люди, больше похожие на роботов. Так что обращаюсь к жителям Каменска, может кто подскажет, где же можно найти салон Билайн в нашем городе?

В рынке Прометей. Внутри. И только до 19 часов. (( Хорошо, хоть такой, а то никакого почти год не было.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!