Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октября 2024, 01:53:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Его не тянет, что делать?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Его не тянет, что делать?  (Прочитано 31006 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #60 : 03 Мая 2009, 16:06:18 »

 Дорогая pegasa что же вы молчите? как ваши успехи в нелёгком деле забывания м.ч. или влюблении его в себя?
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #61 : 03 Мая 2009, 16:08:08 »

Дорогая pegasa что же вы молчите? как ваши успехи в нелёгком деле забывания м.ч. или влюблении его в себя?
Дела в процессе, не хочу сглазить ничего
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #62 : 03 Мая 2009, 16:11:39 »

Отмудохали засранца?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #63 : 03 Мая 2009, 18:25:22 »

Дорогая pegasa что же вы молчите? как ваши успехи в нелёгком деле забывания м.ч. или влюблении его в себя?
Дела в процессе, не хочу сглазить ничего

всей душой верю что ты на верном пути
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #64 : 03 Мая 2009, 20:01:51 »

Дорогая pegasa что же вы молчите? как ваши успехи в нелёгком деле забывания м.ч. или влюблении его в себя?
Дела в процессе, не хочу сглазить ничего

всей душой верю что ты на верном пути
Я тоже на это надеюсь
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #65 : 03 Мая 2009, 20:07:38 »

Даш, ради Бога, не спи с ним! Отправь его  в игнор. Посмотри, что будет... Или сам придет, или ваши пути разойдутся. НЕ СПИ. Он того не стОит!!!! Ты у нас такая милая, и будешь с каким-то нехорошим человеком связываться!
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #66 : 03 Мая 2009, 20:10:37 »

девочки. за последние 100 лет, количества электричества, проходящее через центры мозга, отвечающие за оргазм, у мужчин резко уменьшилось, а у женщин - увеличилось..
поэтому, стало нормой отлынивание от секса сильного пола...
так что, мораторием на секс мужика не напугаешь, он, наоборот, вздохнет с облегчением

 Пати! Пати! Пати! Пати!
Записан

Каменск. 21-й век
Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #67 : 03 Мая 2009, 20:16:56 »

была точно такая же ситуация...хотя наоборот,меня не тянуло к человеку. физически все нормально.человек приятен и желаем,а вот чисто с душевной стороны не тянет,как написала Пегаса,не могу обьяснить в чем причина,просто не тянет и все В замешательстве....в конечном итоге пришлось расстаться
Записан
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #68 : 03 Мая 2009, 20:54:30 »

была точно такая же ситуация...хотя наоборот,меня не тянуло к человеку. физически все нормально.человек приятен и желаем,а вот чисто с душевной стороны не тянет,как написала Пегаса,не могу обьяснить в чем причина,просто не тянет и все В замешательстве....в конечном итоге пришлось расстаться
Ну ты какое то время общался с человеком? Узнавал?
Записан
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #69 : 03 Мая 2009, 20:55:55 »

Даш, ради Бога, не спи с ним! Отправь его  в игнор. Посмотри, что будет... Или сам придет, или ваши пути разойдутся. НЕ СПИ. Он того не стОит!!!! Ты у нас такая милая, и будешь с каким-то нехорошим человеком связываться!
Санни, спасибо что заботишься! Пока я с ним спать не буду, но в игнор отправить не могу!! Очень морально тяжело! Вот сегодня полдня не общалась - уже вся не на месте
Записан
Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #70 : 03 Мая 2009, 21:48:01 »

была точно такая же ситуация...хотя наоборот,меня не тянуло к человеку. физически все нормально.человек приятен и желаем,а вот чисто с душевной стороны не тянет,как написала Пегаса,не могу обьяснить в чем причина,просто не тянет и все В замешательстве....в конечном итоге пришлось расстаться
Ну ты какое то время общался с человеком? Узнавал?
мы достаточно времени вместе были,и мне с ней интересно было,а потом как отрубило В замешательстве
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #71 : 03 Мая 2009, 21:50:32 »

Ты наркоманка. У тебя ломка. Тебя надо поместить в стационар, оградить от пагубного влияния..

А еще: помнишь Пушкин писал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей."

Похоже на твою ситуацию? А попробуй поменять в этих словах женщину на мужчину. Если он тебе так нужен, сделай так, чтобы он заинтересовался тобой.

Хотя выше кто-то правильно писал. Нужно рубить на корню, пока это не переросло во что-то большее. Хирургу жалко отрезать солдату палец, зараженный гангреной, но если хирург оставит больной палец, позже придется удалять конечность...
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Чу-Дашка
Новичок
*

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Журналиста ноги кормят


« Ответ #72 : 03 Мая 2009, 23:57:40 »

Ты наркоманка. У тебя ломка. Тебя надо поместить в стационар, оградить от пагубного влияния..

А еще: помнишь Пушкин писал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей."

Похоже на твою ситуацию? А попробуй поменять в этих словах женщину на мужчину. Если он тебе так нужен, сделай так, чтобы он заинтересовался тобой.

Хотя выше кто-то правильно писал. Нужно рубить на корню, пока это не переросло во что-то большее. Хирургу жалко отрезать солдату палец, зараженный гангреной, но если хирург оставит больной палец, позже придется удалять конечность...
да...... давайте удалять конечности Аццкий сотона
Записан

"Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители"
Франсуа Гизо
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #73 : 04 Мая 2009, 00:51:09 »

Ты наркоманка. У тебя ломка. Тебя надо поместить в стационар, оградить от пагубного влияния..

А еще: помнишь Пушкин писал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей."

Похоже на твою ситуацию? А попробуй поменять в этих словах женщину на мужчину. Если он тебе так нужен, сделай так, чтобы он заинтересовался тобой.

Хотя выше кто-то правильно писал. Нужно рубить на корню, пока это не переросло во что-то большее. Хирургу жалко отрезать солдату палец, зараженный гангреной, но если хирург оставит больной палец, позже придется удалять конечность...
да...... давайте удалять конечности Аццкий сотона
Кастрировать уже собрались? Шокирован
А мужики-то не знают....(ц) Боян!
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #74 : 04 Мая 2009, 01:18:47 »

бедный мальчег..... дефки такие собрались и решають, как чувака подманить, да поглубже на крючок... а если не подсядет, то гад, сволочь и вабче! Конечности в ход уже пошли.... афигеть! Чё, мужикоф мало на планете? Ну не тянет блин его, едрён-батон! Значит и не потянет и не будет серьёзных отношений, хоть ты убейся об его туловище с сексом или без оного! Взаимность - на 1 блин месте должна быть. (Либо расчёт. Гы-гы))
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!