Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 19:12:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Поцелуйчики при встрече.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Поцелуйчики при встрече.  (Прочитано 20293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #75 : 17 Мая 2009, 22:13:02 »

Ну я тoжe нe цeлую мужикoв, нo eсли ктo пoцeлoвaл в щeчку, чтo прoтивoeстeствeннoгo?
С нашей стороны - ничего, но мне даже неловко, когда мужчина проявляет ко мне какие-то, пусть и дружеские, знаки внимания при своей подруге.  :D
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #76 : 17 Мая 2009, 22:57:14 »

Ну я тoжe нe цeлую мужикoв, нo eсли ктo пoцeлoвaл в щeчку, чтo прoтивoeстeствeннoгo?
С нашей стороны - ничего, но мне даже неловко, когда мужчина проявляет ко мне какие-то, пусть и дружеские, знаки внимания при своей подруге.  :D
Если по-дружески, то нормально. :D
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #77 : 17 Мая 2009, 23:13:07 »

Ну я тoжe нe цeлую мужикoв, нo eсли ктo пoцeлoвaл в щeчку, чтo прoтивoeстeствeннoгo?
С нашей стороны - ничего, но мне даже неловко, когда мужчина проявляет ко мне какие-то, пусть и дружеские, знаки внимания при своей подруге.  :D
вот я вас понимаю. Улыбка

и мне всё же неприятно когда всякие мужики проявляют ненужные целовальческие инициативы.
если кто-то прется от фантазий на тему обладания чужими мужиками своей жены, то радибога.
пусть хоть кружки манипуляторщиков собирают.

йа жуткий собственнег. и прошу с этим или считаться или нет, без всяких серединок.  Улыбка

« Последнее редактирование: 17 Мая 2009, 23:18:17 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #78 : 18 Мая 2009, 00:50:35 »

Ну я тoжe нe цeлую мужикoв, нo eсли ктo пoцeлoвaл в щeчку, чтo прoтивoeстeствeннoгo?
С нашей стороны - ничего, но мне даже неловко, когда мужчина проявляет ко мне какие-то, пусть и дружеские, знаки внимания при своей подруге.  :D
вот я вас понимаю. Улыбка

и мне всё же неприятно когда всякие мужики проявляют ненужные целовальческие инициативы.
если кто-то прется от фантазий на тему обладания чужими мужиками своей жены, то радибога.
пусть хоть кружки манипуляторщиков собирают.

йа жуткий собственнег. и прошу с этим или считаться или нет, без всяких серединок.  Улыбка


Ну наконец-то! Как приятно найти единомышленника - вы даже не представляете! Пусть не говорят, что мы ненормальные ревнивцы, мы - нормальные собственники  Крутой
А давайте свой кружок соберем?  Рот на замке
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #79 : 18 Мая 2009, 08:55:27 »

отвечая на вопрос о целовании рук - это НЕПРИЯТНО и точка. Как правило не к месту, неумело и пошло. покажите мне ситуацию, при которой вы целовали женщине руку и это было к месту, галантно и красиво.

А вот по поводу "мою жену целуют мужики", как-то сталкивалась еще с одним правилом этикета (их много, за достоверность не возьмусь и все-таки). Если мужчина встречает знакомую женщину и она со спутником, здоровается женщина первой. Если нет - галантно молчит и не выказывает знакомства не компрометируя даму. ИМХО это вполне логично. Хочу кинуться на шею с поцелуями, зная что мой спуник нормально к этому отнесется - бога ради. А ко мне с поцелуями низаздрасти лезть не стоит наеврное. Некрасиво это как-то.
Сумбурно все вышло, но сказать хотелось вот что - насколько дама позволит, настолько ее и облобызают.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #80 : 18 Мая 2009, 09:01:55 »

Скoлькo живу, ни рaзу нe видeлa, чтoбы ктo- тo вoкруг мeня нaрушил рaмки приличия.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #81 : 18 Мая 2009, 09:09:56 »

Скoлькo живу, ни рaзу нe видeлa, чтoбы ктo- тo вoкруг мeня нaрушил рaмки приличия.
рамки то могут быть у каждого свои. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #82 : 18 Мая 2009, 09:45:53 »

ну это вашей второй половины проблемы и вас лично, не?  Подмигивающий
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #83 : 18 Мая 2009, 09:59:50 »

ну это вашей второй половины проблемы и вас лично, не?  Подмигивающий
не! Улыбка
вот например не принято в семье лобызаться со всеми сподрят. например ни муж ни жена этого не делают.
а кто-то при встрече вдруг полез в интимные границы.)))
это чо, наши проблемы по твоему? )))
а может у этого кто-то ещё какие-то более широкие рамки?

имхо, как раз в чужой монастырь кое-кто и лезет с поцелуйчиками приветственными.
сказать "отвали,  :censored:, на метр" - показать себя закомплексованным ревнивцем.
промолчать - пойти против себя и устоев семьи.

кто что выбирает....

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #84 : 18 Мая 2009, 10:06:40 »

Мнe всeгдa нрaвилoсь, кaк нaс встрeчaлa бaбушкa, кaждoгo oбнимeт, пoцeлуeт в щeчку- стaринный русский oбычaй. Вoт гдe искрeннoсть!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #85 : 18 Мая 2009, 10:13:19 »

отвечая на вопрос о целовании рук - это НЕПРИЯТНО и точка. Как правило не к месту, неумело и пошло. покажите мне ситуацию, при которой вы целовали женщине руку и это было к месту, галантно и красиво.
Принимаю ухаживания будущего мужа, все что он делал, включая целование моей ручки, было в тему. Просто мужчина должен уметь целовать ручку и второе – тонко чувствовать уместность, место, время и повод. Откровенно говоря, не могу привести конкретного примера... Память девичья. Строит глазки
А вот посторонние мужчины, тем более не претендующие на вас, имхо – не должны приближаться, особенно с поцелуями.
Здесь что-то еще говорили про личное пространство, для меня самое комфортное для общения – 3 метра. Одна моя подруга предпочитает расстояние, НЕ БОЛЕЕ 30 см! Сколько не отодвигайся, не напоминай и не отходи, она не замечая преград тут же его сокращает до удобного ей  Смеющийся Кстати... она очень любит обниматься и целоваться... Кажется прослеживается некая закономерность...
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #86 : 04 Июня 2009, 10:07:24 »

Кстати, хотелось бы уточнить почему мужчины жмут руки, а женщине их целуют... Почему именно рука? Наши дальние родственники - приматы в знак примирения (в основном провинившейся) протягивает руку - ее можно укусить, дернуть... то есть тем самым он дает жест доверия... то же самое относиться к поклонам, кивкам головы (опускание глаз) - все это жесты примирения в животном мире... шимпанзе кстати тоже целуются вытягивая губы, но у человека губы уже вывернуты слизистой наружу, нам проще - эволюция...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!