Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:56:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Разводы ГАИшников.Обмен опытом.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Разводы ГАИшников.Обмен опытом.  (Прочитано 31071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #105 : 03 Июня 2009, 17:08:42 »

Процитирую сам себя с одного из форумов.. Может кому пригодится.. Дело было в середине мая.
Цитировать
Вчера ездил в бург.. Знак 70? Ну я так и еду.. Никуда не торопясь.. Еще встречные подмигивают.. Аха. Короче замечаю я патруль.. Приближаюсь.. Один берет меня на прицел, другой машет палкой.. Тот, который с прибором, подбегает ко мне.. не представляясь "Какая у Вас была скорость?" и тычет мне в окно экран своего чудо-аппарата.. я не глядя "70".. Он еще раз сам посмотрел на экран и прибора и снова показывает мне.. Гляжу.. Фото моей машины и значение 89.. !!!
- "это не моя скорость"
- "как не Ваша? думаете я на встречу бежал?"
- "не знаю куда Вы бежали и как интенсивно руками махали при этом, но это не моя скорость. у меня есть спидометр и еще один прибор (показываю на GPS) - по ним скорость была не больше 70. Вам мои документы нужны?"
- "давайте. пройдемте.."
иду за ним.. он показывает скорость самому круглому (тот что с палкой - видимо старшОй), говорит: "отказывается.. жопа к жопе шли".. ведет к машине в которой третий уже кого-то "обрабатывает".. Ждем 15 сек.. "фотограф" отдает мне документы: "можете ехать.."
прохожу мимо толстого.. он кричит "фотографу": "у него пассажир сзади не пристегнут!"..
Непонимающий?? у меня все "пристегнуты".. иду дальше к машине..
Фокус мне кажется прост.. У самого патруля меня быстро догнал какой-то микроавтобус.. И на фото получилась моя машина и скорость преследователя.. Вот такая штука.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #106 : 03 Июня 2009, 18:21:06 »

Как-то в беседе с ДПСником, он остановил меня за превышение, я сказал, что старые радары не являются доказательством вины, т.к. на нём не показано, что это скорость именно моей машины. На что мне сказали, что и новые в этом отношении не лучше. Так как зона действия у них очень маленькая,качество записи низкое и доказательством является только марка машины, и, если камеры цветные, цвет корпуса. Номер видно на расстоянии на более 50-80 м. Так, что любой хороший адвокат оспорит штраф...
Записан
GTSindikat
Ночные гонки по каменску
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


GTSindikat


« Ответ #107 : 03 Июня 2009, 23:33:38 »

У меня дружбан на рено, в суде доказал, что данная машина не могла быть именно его, так как в городе таких рено, такого цвета зарегино как минимум 16 штук
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!