Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:27:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 57971 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #45 : 05 Июня 2009, 09:50:00 »

ещё как вариант :
можно взять у директора детского заведения ФИО сотрудников-мужчин и самостоятельно пробить хотя бы через сайт.
короче, самые простяцкие хоть какие-то меры принять оказывается несложно было. но дети были... без родителей.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #46 : 05 Июня 2009, 09:50:57 »

"детей сколько не развращай, им все мало" (по памяти братья Стругацкие "Гадкие лебеди")
Записан

Каменск. 21-й век
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #47 : 05 Июня 2009, 09:58:25 »

Я что-то сомневаюсь, что этот дядечка у всех на виду обнимал-целовал детей. Мне кажется, нужно не подозревать всех вокруг, а быть со своим ребенком в достаточно доверительных отношениях. Насколько мне известно, часто дети не рассказывают о каких-то таких случаях своим родителям/другим близким родственникам потому что боятся. Так вот, нужно чтобы не боялись.

Конечно, детдомовские дети более уязвимы в этом плане. Но это уже более глобальная проблема. Проблема большого количества никому не нужных детей в нашей стране.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #48 : 05 Июня 2009, 10:53:00 »

За ту зарплату, которую платят в УО, найдётся не много желающих, поэтому особо и не проверяют.

причем тут деньги? Грустный

А вы работаете за спасибо? Святым духом питаетесь? Каждый хочет жить хорошо. А для этого нужна достойная зарплата. Ко всему прочему, работа учителя гоооораздо труднее чем работа рабочего, журналиста, продавца и т.п. Ко всему прочему - это бешенная ответственность за ЧУЖИХ детей! Поэтому и нехотят идти работать в школу. Работают только фанатики своего дела или те, кто нашёл в этой работе свою выгоду (таких очень мало, но они есть).
Работа кадравиков УО такаю же, как везде. Проверка необходимых для приёма на работу документов. Руководитель УО проверяет на профпригодность, т.е. сможет ли учитель преподавать предмет.  И всё. Что до запросов, от такие запросы ходят достаточно долго, более 3 месяцев (вся переписка только письменно и только спецпочтой). Так что это не реально. А вот отслеживать за такими людьми, это прямая задача Органов ВД и предупреждать о них - тоже их прямая обязанность!!!

Я что-то сомневаюсь, что этот дядечка у всех на виду обнимал-целовал детей. Мне кажется, нужно не подозревать всех вокруг, а быть со своим ребенком в достаточно доверительных отношениях. Насколько мне известно, часто дети не рассказывают о каких-то таких случаях своим родителям/другим близким родственникам потому что боятся. Так вот, нужно чтобы не боялись.

Конечно, детдомовские дети более уязвимы в этом плане. Но это уже более глобальная проблема. Проблема большого количества никому не нужных детей в нашей стране.

А вот здесь я согласен. Но кроме доверительности, нужно ещё и быть внимательным к своему ребёнку, и обращать внимание на все изменения поведения.

Ну, а то, что такие уроды работают с детьми, это проблема и беда не только России, но и во всём мире таких прецендентов достаточно. И самое страшное, что внешне и поведенчески на людях они совершенно не отличаются от других.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #49 : 05 Июня 2009, 14:37:45 »

За ту зарплату, которую платят в УО, найдётся не много желающих, поэтому особо и не проверяют.

причем тут деньги? Грустный

А вы работаете за спасибо? Святым духом питаетесь? Каждый хочет жить хорошо. А для этого нужна достойная зарплата. Ко всему прочему, работа учителя гоооораздо труднее чем работа рабочего, журналиста, продавца и т.п. Ко всему прочему - это бешенная ответственность за ЧУЖИХ детей! Поэтому и нехотят идти работать в школу. Работают только фанатики своего дела или те, кто нашёл в этой работе свою выгоду (таких очень мало, но они есть).


так может вообще зарплаты отменить, а набрать на эти должности педофилов? может они ещё и приплачивать УО будут.
или может, если бы в ОУ знали кого берут, то специально закрыли бы на это глаза (типа где ещё на такую ЗП найдем чела?) Шокирован
имхо, Вы путаете теплое с мягким, пытаясь оправдать педофилию в дет.учреждениях низкой зарплатой. Это всё равно что воровство оправдать удаленностью жилья от работы. Да и что теперь, сторожам оклады по 100тыщ назначить?
Это преступление, не имеющее оправдания.
даже воришка может украсть еду, чтоб не подохнуть, но педофилы...  гореть им в аду. 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #50 : 05 Июня 2009, 18:52:54 »

мда, согласна насчет длительности проверки  -меня тут просветили. оказывается, проверка по федеральной базе занимает до 3 месяцев. Это конечно сложн ои нереально. Но в инете пробиать, наверное, все-таки надо
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #51 : 05 Июня 2009, 21:33:02 »

А я и не говорил, что педофилия в школе из-за низкой зарплаты. Я говорил, что благодаря этому в школах нехватка кадров и поэтому берут всех подряд. Это не есть хорошо, это есть данность. И всё же этот случай не система, а отдельный случай и не более. По большей степени в школах работают фанаты своего дела. И.... не благодарная это работа. Сейчас из-за одного урода теперь на всех мужчин-учителей будут смотреть косо, как на потенциального педофила?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #52 : 05 Июня 2009, 21:51:29 »

Цитата: fly der ®
педофилию в дет.учреждениях

педофилия в школе
Уже вот так вопрос стоит?
ПЕДОФИЛИЯ В ШКОЛЕ...
Прям вот повально во всех школах одни педофилы...

Господа, у вас ещё языки в этой теме поворачиваются такое песать?  >Грустный
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 22:04:10 от Nikolaich » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #53 : 05 Июня 2009, 22:33:06 »

Вот чо к чему слова выдергивать из контекста?
а разве случай из корня темы не в школе произошел?
и про "повально" где написано кроме твоего поста?

хотя да, круговая порука, честь мундира, корпоративная этика... да, руководствуясь этим можно делать вид что ничего не произошло. замалчивать.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #54 : 05 Июня 2009, 22:46:45 »

А что, если бы я процитировал сообщения полностью, было бы лучше? Сомневаюсь.
Ещё скажи, что выдернутые слова не определяют тенденцию этих высказываний.
Цитировать
и про "повально" где написано кроме твоего поста?
Когда пишут "дедовщина в армии", подразумевают не единичный случай в какой-то там отдельной части, а тенденцию. Так и тут. Когда я читаю "педофилия в школе", я имею право предположить, что автор такого высказывания имеет ввиду тенденцию.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #55 : 05 Июня 2009, 22:55:29 »

набери в поисковике типа яндекс слова "педофил школа" и ты увидишь что это давно уже тенденция.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #56 : 05 Июня 2009, 23:01:12 »

набери в поисковике типа яндекс слова "педофил школа" и ты увидишь что это давно уже тенденция.
Знаю много учителей. Но не знаю ни одного педофила.
Но если , как ты говоришь, это есть тенденция, то во всех школах их должно быть пипец скока. Где они?

З.Ы. Совесть не ёкает, про учителей так говорить?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #57 : 05 Июня 2009, 23:09:23 »

набери в поисковике типа яндекс слова "педофил школа" и ты увидишь что это давно уже тенденция.
Знаю много учителей. Но не знаю ни одного педофила.
Но если , как ты говоришь, это есть тенденция, то во всех школах их должно быть пипец скока. Где они?

З.Ы. Совесть не ёкает, про учителей так говорить?


КАК говорить? чучело из первого поста был учителем. мне что, за его профессию простить ему всё? Смеющийся

или это открытие что подонки встречаются в любой сфере? и в армии, и в милиции, да хоть где.
НЕ ПРОФЕССИЯ КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ПРОФЕССИЮ. RTFM

и думаю многие из этих крыс прикрываются своим статусом учителя: "как? я? педофил? стыдитесь, я же учитель!" ::::
Цитировать
История:
       Классный руководитель 7-го "В" школы №32 г. Кургана Альберт Дмитриевич Шульгин был не просто золотой. Был он бриллиантовый. Яхонтовый. Статный 33-летний брюнет с усиками. Преподаватель биологии, а взвалил на свои плечи и физкультуру, и ОБЖ. Внимательный. Подтянутый. Интеллигентный. Семьянин: жена в той же школе - учительница начальных классов. В смысле классного руководства - просто Макаренко какой-то. Со своими ребятами был неразлучен. Ходил в театры, походы... У всех бывал дома, мирил ребят с родителями. Летом был вожатым в лагере, зимой вел секцию баскетбола. Уникальный случай: родители сами выбрали Альберта в классные руководители. Детишки, придя в школу, попали к жене Шульгина. Бросив все, Альберт возился с первоклашками. "Уж и не знаем, кто наш педагог - Ирина Анатольевна или Альберт Дмитриевич!" - шутили мамы. И когда пришла пора выбирать классного, они единогласно постановили: хотим только Альберта. На новый год Шульгины ходили к ученикам по домам. Он - Дед Мороз, жена - Снегурочка... В 98-м Альберта выдвинули на учителя года.


и я никоим образом не говорю о ВСЕХ учителях.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 23:14:37 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #58 : 05 Июня 2009, 23:13:13 »

А я и не говорил, что педофилия в школе из-за низкой зарплаты. Я говорил, что благодаря этому в школах нехватка кадров и поэтому берут всех подряд. Это не есть хорошо, это есть данность. И всё же этот случай не система, а отдельный случай и не более. По большей степени в школах работают фанаты своего дела. И.... не благодарная это работа.
пожалуй с такой трактовкой соглашусь точно.


Цитировать
Сейчас из-за одного урода теперь на всех мужчин-учителей будут смотреть косо, как на потенциального педофила?
если он не участвовал и не привлекался, а так же не совершает плохого, то почему? охоту на ведьм устаивать никому не надо.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #59 : 05 Июня 2009, 23:20:06 »

Никогда не понимал педофилию. В чом прикол таких... отношений?  В замешательстве
Это может потому, что у меня таких знакомых нет.  В замешательстве
Есть тут психиатры на форуме? Может объяснит кто?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!