Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:26:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 57961 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #75 : 06 Июня 2009, 11:05:30 »

ты насмотрелся фильмов о "понятиях"

да просто это говорят по ящику, пищут в газетах, да и в инете при каждом удобном случае.
а жизнь это похоже не подтверждает.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #76 : 06 Июня 2009, 11:10:57 »

если он не участвовал и не привлекался, а так же не совершает плохого, то почему? охоту на ведьм устаивать никому не надо.

Я проработал в школе более 10 лет (причём не имея специального педобразования). Так вот, при вcей моей безупречной репутации, слухов про меня ходило достаточно много, особенно учитывая что я не женат. Конечно, сначало было неприятно, потом научился не обращать внимания.
То, что Вы написали об учителе, о его работе, так вот это можно сказать о многих учителях-мужчинах. Кстати, меня тоже дети с родителями сами просили взять классное руководство.
У меня лично двоякое мнение по поводу данной информации. Конечно, скрывать о таких случаях и людях нельзя, но подавать такую информацию нужно очень осторожно. Иначе могут пострадать совсем невинные люди. Это вы не собираетесь устраивать "охоту на ведьм", а психология толпы: греби всё под одну гребёнку, на всякий случай. Страх, батенька, большой стимулятор.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2009, 11:20:42 от min@ » Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #77 : 06 Июня 2009, 14:34:09 »

ты насмотрелся фильмов о "понятиях"

да просто это говорят по ящику, пищут в газетах, да и в инете при каждом удобном случае.
а жизнь это похоже не подтверждает.

Погоняла, данные сабжу, говорят об обратном. Ну а то, что дожил... так его амнистия спасла. Читай внимательнее.  Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #78 : 06 Июня 2009, 15:59:19 »

А может кто-нибудь ответить на такой вопрос:

Почему везде говорят о том, что в мест.лиш.своб. с насильниками, педофилами и маньяками не церемонятся и вообще они там дохнут сразу сами или по принуждению. А в реале, читая биографию многих, узнаем, что отсиживают они срок и выходят и вообще как ни в чем не бывало живут-поживают...  В замешательстве  это почему так???
Одноклассника моего брата убили на зоне, сидел за изнасилование.
Записан

Правда всегда одна. (с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #79 : 07 Июня 2009, 21:27:09 »

ты насмотрелся фильмов о "понятиях"

да просто это говорят по ящику, пищут в газетах, да и в инете при каждом удобном случае.
а жизнь это похоже не подтверждает.

Погоняла, данные сабжу, говорят об обратном. Ну а то, что дожил... так его амнистия спасла. Читай внимательнее.  Крутой

читал внимательно (хоть это и неприятно). погоняло ему дали потерпевшие ученики.
амнистия спасла, да... но я ичтал ещё и другие анкеты. там сидят, выходят, опять садятся...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #80 : 08 Июня 2009, 04:35:57 »

Не. Я к тому, что не понимаю их психику. Что людей движет совершать такие поступки?
Понятно, что моск нездоров. Но далеко не все, кто нездоров моском, предпочитают 11 летних мальчиков. В чом причина таких наклонностей?
Это вполне нормальные наклонности, просто христианская мораль сделала из педофилии страшное пугало, что страшнее и выдумать нельзя, хотя ничего особенного не происходит, по большому счёту... В античном мире секс с мальчиками считался в порядке вещей ("Сатирикон" Петрония почитайте хотя бы), на Востоке тоже, даже те, кто предпочитали мальчикам женщин считались неотёсанными мужланами, ничего не понимающими в прекрасном (не ясно даже, как же они размножались с таким отношением к жизни)... Это юдо-христианская цивилизация больна -- она боится растений и грибов, женщин и детей, но больше всего ей страшен пенис... К счастью, белый человек уже совсем не верит в Гимнаста, но вот в Орде зачем-то закрыли бассейн "Москва" и попёрла изо всех щелей Духовность, Нравственность и прочие мракобесные извращения. Крутой
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #81 : 08 Июня 2009, 07:04:15 »

Че курил?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #82 : 08 Июня 2009, 08:11:39 »

Целлюлит, минус тебе за банальность
Записан

Каменск. 21-й век
Glas
Гость
« Ответ #83 : 08 Июня 2009, 14:50:33 »

Накипело!  :censored:
Поразила политкоректность, и журналистская дипломотичность Glas. Гадость
Откуда ж в вас столько желчи, г...на и ненависти, ко всем... ваши высказывания и "пожелания" в адрес Kalinka, не меньше вызывает желание выкрикнуть "Ахтунг", и серьезно усомниться в адекватности вашей психики.

хотел человек поездить, поспрашивать, к детям поприставать. а оказалось, что это уже кто-то сделал чуть раньше. а второй раз, само собой, это уже перебор. вот и понесло.

всё таки, господа, давайте конфликт глас и калинки не будем разбирать здесь. это ничего не изменит. В замешательстве

Ту Shkipper. После вашего психопатического выпада даже страшно с вами по одному коридору ходить. Подмигивающий Читать мораль вам и Калинке и правда - перебор. В коллективе вам прививают обратное.У многих горожан на памяти сюжет Калинки где крупным планом демонстрировали  мальчика, изнасилованного маньком Давиденко. Возмущенных горожан, замечу.
 Я не могу это изменить, но презирать имею право.  Хочу напомнить, делая карьеру на людских черепах, готовьтесь к том, что и по вашей головушке когда-нибудь пройдут молодые и циничные.

Ту fly der, если вам свяжут руки и заткнут рот, а потом попинают (то есть забанят и тут же обгадят), как вы к этому отнесетесь? Приставаниями к школярам со скабрезными распросами возмущена не только я, но и следователи, и педагоги-психологи, и другие люди, имеющие собственных детей.

Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #84 : 08 Июня 2009, 14:54:20 »

что ж вы не высказали свой праведный гнев в УВД, которое и организовало съемку того мальчика (а хотели-то показать, что скинулись всем гарнизоном и подарили ребенку велосипед) - или РИМ-ТВ, которые тоже это снимали и показывали? Или вас тоже запинали?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2009, 14:56:31 от Kalinka » Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #85 : 08 Июня 2009, 15:00:59 »

И менты казлы...  Шокирован в купе с ужесточением процедуры получения короткостволов становиться вообще тоскливо жить...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #86 : 08 Июня 2009, 15:07:37 »

я так что-то с мысли начал сбиваться... журналисты хуже сабжа темы чтоли?
вам для внутрикорпоративных разборок целую отдельную тему выделили и назвали соовветственно, а вы тут раздуваете. Кышь!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #87 : 08 Июня 2009, 15:10:52 »

что ж вы не высказали свой праведный гнев в УВД, которое и организовало съемку того мальчика (а хотели-то показать, что скинулись всем гарнизоном и подарили ребенку велосипед) - или РИМ-ТВ, которые тоже это снимали и показывали? Или вас тоже запинали?

Высказала. Улыбка Выслушала слабые оправдания, мол съемка велась с разрешения матери ( которая явно асоциальная и  не отдавала себе отчет в том, что творит).  Улыбка
Записан
Glas
Гость
« Ответ #88 : 08 Июня 2009, 15:17:11 »

я так что-то с мысли начал сбиваться... журналисты хуже сабжа темы чтоли?
вам для внутрикорпоративных разборок целую отдельную тему выделили и назвали соовветственно, а вы тут раздуваете. Кышь!

Ради всего святого,fly der. Я не могу вам ответить: "Сам кышь"? Вновь пользуетесь тем, что с модерами запрещено пререкаться?

А если по теме, то выясняются очень странные факты, возникает множество вопросов именно ко взрослым. Но никак не к детям.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #89 : 08 Июня 2009, 15:24:10 »

факты излагайте, а

вопросы относящиеся к публикации в СМИ лучше перенести туда, куда я предлагал. а то с водой ребенка выплеснуть норовите постоянно. Улыбка.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!