Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:28:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 57996 раз)
0 Пользователей и 72 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #90 : 08 Июня 2009, 16:38:36 »

Хорошо, по делу...Напрягают обтекаемые ответы психологов на вопрос: "Как защитить ребенка от педофила?"
Записан
Glas
Гость
« Ответ #91 : 08 Июня 2009, 16:56:51 »

Дополню. Ответы ставят в тупик. Например, говорят, что необходимо внушать ребенку, что с чужими разговаривать нельзя. А ежели педофил втерся в доверие и стал другом семьи? А учитель, он же не чужой! В ответ слышу молчание и вижу хлопание глазами.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #92 : 08 Июня 2009, 17:21:59 »

Glas, отвечу вам - НИКАК!!! Потому что, если вывести все запреты которые могут быть причиной стать жертвой педофила-насильника, то проще ребёнка запереть в комнате и невыпускать оттуда, и туда никого не впускать.
А вообще, есть такая наука ВИКТИМОЛОГИЯ, которая как раз таки и определяет поведение потенциальной жертвы. Так вот, с ребёнком просто нужно обговаривать такие моменты, как вести себя в той или иной ситуации, как с незнакомыми на улице, подъезде, магазине и т.п., знакомыми папы и мамы вне дома и при отсутствии родителей, как при каких-то определённых словах и действиях вообще любого человека (дяди или тёти). и многое другое. На 100% это не защитит, но снизит риск до минимума...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #93 : 08 Июня 2009, 18:40:59 »

Не. Я к тому, что не понимаю их психику. Что людей движет совершать такие поступки?
Понятно, что моск нездоров. Но далеко не все, кто нездоров моском, предпочитают 11 летних мальчиков. В чом причина таких наклонностей?
Это вполне нормальные наклонности, просто христианская мораль сделала из педофилии страшное пугало, что страшнее и выдумать нельзя, хотя ничего особенного не происходит, по большому счёту... В античном мире секс с мальчиками считался в порядке вещей ("Сатирикон" Петрония почитайте хотя бы), на Востоке тоже, даже те, кто предпочитали мальчикам женщин считались неотёсанными мужланами, ничего не понимающими в прекрасном (не ясно даже, как же они размножались с таким отношением к жизни)... Это юдо-христианская цивилизация больна -- она боится растений и грибов, женщин и детей, но больше всего ей страшен пенис... К счастью, белый человек уже совсем не верит в Гимнаста, но вот в Орде зачем-то закрыли бассейн "Москва" и попёрла изо всех щелей Духовность, Нравственность и прочие мракобесные извращения. Крутой

может быть ты, как человек лишенный этих христианских предрассудков, в детстве с дядями взрослыми развлекался и сейчас не против голых мальчиков-девочек потискать?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #94 : 08 Июня 2009, 19:04:34 »

Glas, отвечу вам - НИКАК!!! Потому что, если вывести все запреты которые могут быть причиной стать жертвой педофила-насильника, то проще ребёнка запереть в комнате и невыпускать оттуда, и туда никого не впускать.
А вообще, есть такая наука ВИКТИМОЛОГИЯ, которая как раз таки и определяет поведение потенциальной жертвы. Так вот, с ребёнком просто нужно обговаривать такие моменты, как вести себя в той или иной ситуации, как с незнакомыми на улице, подъезде, магазине и т.п., знакомыми папы и мамы вне дома и при отсутствии родителей, как при каких-то определённых словах и действиях вообще любого человека (дяди или тёти). и многое другое. На 100% это не защитит, но снизит риск до минимума...

Спасибо за совет. Улыбка
Записан
Glas
Гость
« Ответ #95 : 08 Июня 2009, 20:00:28 »

Ага, листаю Яндекс, напарываюсь на мнение специалиста

Цитировать
К сожалению, приходится признать, что  одним из важнейших предметов в школе становится ОБЖ, который обычно преподается слабо и "по остаточному принципу". А он нужен хотя бы для того, чтобы дети понимали, что такое "виктимное поведение" и как можно стать жертвой, а как этого можно избежать.

Мдаа...учитывая, что А.Ш. был преподавателем именно этого предмета.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #96 : 08 Июня 2009, 21:15:56 »

меня тянет к молодым
это преступление?
с 18 лет могу всех и каждую
Записан

Каменск. 21-й век
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #97 : 08 Июня 2009, 22:38:37 »

Не. Я к тому, что не понимаю их психику. Что людей движет совершать такие поступки?
Понятно, что моск нездоров. Но далеко не все, кто нездоров моском, предпочитают 11 летних мальчиков. В чом причина таких наклонностей?
Это вполне нормальные наклонности, просто христианская мораль сделала из педофилии страшное пугало, что страшнее и выдумать нельзя, хотя ничего особенного не происходит, по большому счёту... В античном мире секс с мальчиками считался в порядке вещей ("Сатирикон" Петрония почитайте хотя бы), на Востоке тоже, даже те, кто предпочитали мальчикам женщин считались неотёсанными мужланами, ничего не понимающими в прекрасном (не ясно даже, как же они размножались с таким отношением к жизни)... Это юдо-христианская цивилизация больна -- она боится растений и грибов, женщин и детей, но больше всего ей страшен пенис... К счастью, белый человек уже совсем не верит в Гимнаста, но вот в Орде зачем-то закрыли бассейн "Москва" и попёрла изо всех щелей Духовность, Нравственность и прочие мракобесные извращения. Крутой
А давайте еще динозавров вспомним, тогда вообще друг друга поедать можно было.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #98 : 08 Июня 2009, 23:04:47 »

Говорят, не место красит человека, а человек место. Так и наоборот. Не место портит человека, а человек позорит место. Проблема в том, что ОБЖ почти всегда считали и администрация, и родители, и ученики ненужным, малозначимым, лишним предметом. Да преподавали его все кому не лень. У нас в одной из школ ОБЖ преподавал бывший милиционер, так иначе, как "сволочи" учеников не называл. Ещё в одной, педагог на уроках анекдоты рассказывал, а потом просто пятёрки в журнал вписывал, и всё... А в других школах за преподавателями ОБЖ ученики толпами ходили. Любимый учитель! Не потому, что добрый и пятерки ставит, а потому, что душу в предмет вкладывал и действительно делился и знаниями и опытом.
Так что не нужно по одному выродку судить обо всех...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #99 : 08 Июня 2009, 23:24:02 »

может быть ты, как человек лишенный этих христианских предрассудков, в детстве с дядями взрослыми развлекался и сейчас не против голых мальчиков-девочек потискать?
Будь я греком или голландцем -- не исключено, что и поразвлекался бы, но моё детство прошло в стрёмном городишке Каменск-Уральский (может знаете такой??), а народец там дикий, быковатый, с краснокожими партбилетами в засранных спецовках... в общем, обстановочка не располагала с амурным утехам... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Июня 2009, 23:25:38 от Dr.ЦеллюлитЪ » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #100 : 08 Июня 2009, 23:26:16 »

может быть ты, как человек лишенный этих христианских предрассудков, в детстве с дядями взрослыми развлекался и сейчас не против голых мальчиков-девочек потискать?
Будь я греком или голландцем -- не исключено, что и поразвлекался бы, моё детство прошло в стрёмном городишке Каменск-Уральский (может знаете такой??), а народец там дикий, быковатый, с краснокожими партбилетами в засранных спецовках... в общем, обстановочка не располагала с амурным утехам... Подмигивающий

так я не понял, ты радуешься или сожалеешь,...? 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #101 : 08 Июня 2009, 23:28:04 »

так я не понял, ты радуешься или сожалеешь, что тебя не распечатали сзади в детстве? 
Я сожалею, что вообще на этом Глобусе родился!! Крутой
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #102 : 09 Июня 2009, 08:19:06 »

так я не понял, ты радуешься или сожалеешь, что тебя не распечатали сзади в детстве? 
Я сожалею, что вообще на этом Глобусе родился!! Крутой

Ты с темы-то не соскакивай. Отвечай на поставленный вопрос!  Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #103 : 09 Июня 2009, 09:45:04 »

Хм, у меня родственница в этой школе работает, сказала, что он был учителем биологии, а вовсе не ОБЖ.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #104 : 09 Июня 2009, 12:10:35 »

Вот у меня чота сомнения возникают...

"А был ли мальчик" (с)  В замешательстве

Или мужику кто-то решил хорошо отомстить?  В замешательстве

Не надо всему верить, что пишут "информационные" агенства в интернете.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!