Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:26:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 57960 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #120 : 09 Июня 2009, 12:48:18 »

Ну вот, сначала одна крайность. Теперь другая. Видимо, нужно чтобы дядечку застукали на месте, так сказать, преступления, чтобы что-то доказать =_=
Ну почему, нет. Хотя это был бы идеальный вариант.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #121 : 09 Июня 2009, 12:48:46 »

То есть вы на 1000% уверены, что мужик - педофил и подонок?

горбатого могила исправит.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #122 : 09 Июня 2009, 12:49:28 »

З.Ы. А вот нащщёт приговора 10-ти летней давности я бы тоже так уверен не был бы. Мало ли что могло там произойти.... И существует ли такой документ в природе. Я не видел. Вы, как я понимаю, тоже.
Написано.... У меня на заборе на даче тоже написано....
я - видела
Тогда пусть разьираются. Это их работа.
Ну и вы бы, СМИшники, тоже могли бы журналистское расследование провести. Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #123 : 09 Июня 2009, 12:49:57 »

То есть вы на 1000% уверены, что мужик - педофил и подонок?

горбатого могила исправит.)))
Если он действительно горбатый.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #124 : 09 Июня 2009, 12:52:11 »

тут ничего не проводишь, тупо ездишь на официальные комменты, и то кое-кто в истерике бьется
а вообще, как вы себе представляете это расследование? Поехать в Курган, говорить с тамошним ГУВД, найти тех мальчиков пострадавших (им уже больше 20 всем), поспрашивать, как жизнь сложилась? Ну типа НТВ творит - так представьте, сколько на такие вещи тратит НТВ. Нам бы с местной инфой разобраться успеть%)Пусть каждый делает свое дело, я думаю, НТВ этого случая не пропустит
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #125 : 09 Июня 2009, 12:52:42 »

То есть вы на 1000% уверены, что мужик - педофил и подонок?

горбатого могила исправит.)))
Если он действительно горбатый.

это написано в его приговоре 10-летней давности

Цитировать
Медицина ещё не придумала способов смены сексуальной ориентации на психологическом уровне.


ходим по кругу.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #126 : 09 Июня 2009, 12:58:20 »

Флай, я не сомневаюсь. Я просто дополнил приведённую тобой поговорку.
Нащщёт этого чувака, как говорит Калинка, уже всё понятно. Горбатый. Осталось доказать вину последнего инцидента, если опять же он имел место быть.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #127 : 09 Июня 2009, 12:59:17 »

А докажут - пулю в лоб падонку и в канаву его собакам на съедение!  Аццкий сотона
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #128 : 09 Июня 2009, 13:00:06 »

скорее всего все пройдет тихо и незаметно. да и хз когда закончится.
Давиденко, вон, поймали. и тишина... расстрел на месте запомнился бы сразу.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #129 : 09 Июня 2009, 13:01:54 »

со своей стороны... вот пойдет ребенок у школу... прийдется доставать список учителей и как-то проверять их самостоятельно чтоли... Крутой в том же и-нете хоть набрать... В замешательстве

опять же: где грань между паранойей и мерами предосторожности? Непонимающий
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 13:03:46 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #130 : 09 Июня 2009, 13:06:04 »

Проверить для начала надо всего два (или три  В замешательстве) учителя. Потом у тебя до 5 класса время на остальных будет. Подмигивающий
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #131 : 09 Июня 2009, 13:07:20 »

а что вы хотели чтобы сделали с Давыденко - тут же повесили в прямом эфире по Первому каналу? Вот как первый день в этой стране живете:)щас хз сколько времени будет решаться, в Иркутске ли его судить или тут, потом сколько времени этапировать - в общем процесс небыстрый. По тете, что ребенка закусала в октябре, "всего" за полгода следствие кончилось - и это было очень быстро! А там был всего 1 эпизод. Тут же работы для кучи народу на пару лет минимум, надо собрать все эпизоды в кучку, каждый рассмотреть и т.д. и т.п.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #132 : 09 Июня 2009, 13:09:19 »

а что вы хотели чтобы сделали с Давыденко - тут же повесили в прямом эфире по Первому каналу? Вот как первый день в этой стране живете:)щас хз сколько времени будет решаться, в Иркутске ли его судить или тут, потом сколько времени этапировать - в общем процесс небыстрый. По тете, что ребенка закусала в октябре, "всего" за полгода следствие кончилось - и это было очень быстро! А там был всего 1 эпизод. Тут же работы для кучи народу на пару лет минимум, надо собрать все эпизоды в кучку, каждый рассмотреть и т.д. и т.п.

да нее.. всё ок. сидит под замком и ладно. пусть следующим место греет. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #133 : 09 Июня 2009, 13:10:50 »

Ой народ, педофилия - это болезнь, и растрелами тут никого не запугаешь. У нас в России все еще осложняется тем, что имеется огромное количество никому не нужных детей - бездомных, детдомовских, и таких на которых родителям [вырезано цензурой].
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #134 : 09 Июня 2009, 13:15:51 »

педофилия - это болезнь
Похоже неизлечимая.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!