Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:29:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 58006 раз)
0 Пользователей и 82 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #195 : 13 Июня 2009, 19:38:50 »

Цитировать
однако откуда такое обостренное ожидание претензий?

Получила в реале. Была вчера на официозном мероприятии, дирктор одной из школ высказала, что резко об учителях написала.
ну не удивительно, помимо всех прочих причин их кадровая служба все-же недоработала

жаль, что в статью не вошел комментарий армянинова. Он сказал, что подбор кадров - прерогатива директоров.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #196 : 14 Июня 2009, 01:33:07 »

а что за сопли и размазывание про то что "мать зачем трогали?" - кто её трогал? Человек вправе сам решать, разговаривать с журналистом или нет. Не думаю, что кто-то лез в окно за вынюхиванием скабрезных подробностей. Может и не нужно говорить об этом? Пусть никто никогда ничего не знает, весь мир спит спокойно? Тогда зачем журналисты существуют? Чтобы рассказывать о том что "нужно рассказывать" и так как "Нужно". И про фикусы-пахистахисы. Видимо да.
Журналисту в принципе необходима некая циничность. Дабы удержания себя от рассусоливания: "ах как это ужасно!"... Потому что чем чётче и беспристрастней написано, тем оно как ни странно страшней и реалистичней. Либо жёсткая въедливая аналитика, почему так происходит с задаванием неудобных вопросов. Ну да пофиг
Записан

PARAZITIFFF
Glas
Гость
« Ответ #197 : 14 Июня 2009, 07:52:17 »

Цитировать
Ну да пофиг

Что и требовалось доказать. Класть на людей с прибором - нормальная тактика крьеристов от пера и микрофона.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #198 : 14 Июня 2009, 09:40:00 »

Кто здесь карьерист?  Моё вам бугога!)))) Насмешили))) Улыбка
И не на людей "пофиг", а на местечковое стрекозлячество и мятый пафос деревянных солдат журналистики)))
« Последнее редактирование: 14 Июня 2009, 09:44:09 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Glas
Гость
« Ответ #199 : 15 Июня 2009, 06:57:10 »

наверное стоит брать ДНК на анализ. может на генном уровне траблы? Улыбка

Из серии коту делать нечего... Улыбка Хотя бы трубку телефонную сняли и позвонили  куда следует, когда дети нашли на сайте данные об А.Ш., а не скрывать информацию. Директор школы бездействовала. Родители были вынуждены сами заявы в милицию писать.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #200 : 15 Июня 2009, 07:05:19 »

Кто здесь карьерист?  Моё вам бугога!)))) Насмешили))) Улыбка
И не на людей "пофиг", а на местечковое стрекозлячество и мятый пафос деревянных солдат журналистики)))

Выругался - полегчало?  Смеющийся
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #201 : 15 Июня 2009, 07:13:00 »

Кто выругался, сударыня? Отнюдь! Я же ясно написал, что мне эти ваши бульдожкины игры пофиг)))
Воспитание воспитанием, но порой в головах вполне нормальных и адекватных с виду людей такие ахтунги бродят....
Записан

PARAZITIFFF
Glas
Гость
« Ответ #202 : 15 Июня 2009, 07:15:07 »

Кто выругался, сударыня? Отнюдь! Я же ясно написал, что мне эти ваши бульдожкины игры пофиг)))
Воспитание воспитанием, но порой в головах вполне нормальных и адекватных с виду людей такие ахтунги бродят....

Это вы о себе? Смеющийся Или все же о педофиле?  Может хватит развозить тему бульдожкиных игр?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 07:24:07 от Glas » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #203 : 23 Июня 2009, 13:01:34 »

22 июня 2009, 18:10
Уралинформбюро
На Урале ищут маньяка из Удмуртии
Свердловская милиция предупреждает о возможном появлении на Среднем Урале маньяка-гастролера из Удмуртии.

Как сообщили в пресс-службе регионального милицейского главка, МВД России разыскивает Сергея Кашфулгаяновича Мартынова. 47-летний уроженец Нязепетровска (Челябинская область) подозревается в совершении серии убийств и изнасилований, в том числе детей.

По данным оперативников, в начале 80-х С.Мартынов сбежал из армии, а затем начал воровать и разбойничать на Сахалине, за что получил 7 лет тюрьмы. Освободившись в 1991 году, он изнасиловал и убил местную жительницу, после чего оказался за решеткой вплоть до 2004 года. Освободившись, рецидивист обосновался в Кемерово, где 13 апреля 2005 года напал на женщину. Получив отпор, С.Мартынов располосовал жертве лицо опасной бритвой и пустился в бега.

Четыре года мужчина находится в федеральном розыске - он подозревается в серии сексуальных преступлений и убийств на территории Удмуртии, Пермского края и ряда других регионов. 8 июня 2007 года в Глазове был обнаружен расчлененный труп молодой женщины. Некоторое время спустя, в Нижегородской области С.Мартынов похитил и изнасиловал малолетнюю девочку. В ноябре 2007 года насильник убил еще одну женщину, в мае 2008 года очередную его жертву с ножевыми ранениями нашли во Владимирской области.

На вид С.Мартынову 45 лет, у него восточный тип внешности, рост 165 сантиметров. На правой руке ампутированы по две фаланги на четырех пальцах, на запястье - татуировка. Знает узбекский язык, поскольку ранее проживал в Ташкенте. Документов, удостоверяющих личность, при себе не имеет. Всех, кто имеет какие-либо сведения, просьба обращаться к сотрудникам уголовного розыска МВД по Удмуртии.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-304297-section_id-87.html

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #204 : 23 Июня 2009, 13:08:24 »

Чтож фотку, то не выложут...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #205 : 23 Июня 2009, 13:13:39 »

ещё вчера в новостях на 4рке говорили что какого то урода у нас в области задержали, который своих трех дочерей много лет насиловал. а мать знала, но молчала.
 :censored:, нет слов просто.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #206 : 23 Июня 2009, 13:24:30 »

Двух жителей Первоуральска сегодня наградили за помощь при задержании педофила.


В конце мая в подвале заброшенного детского зада была изнасилована и убита девятилетняя девочка. Подозреваемого задержали здесь же, возле здания садика. Семнадцатилетние подростки услышали крики о помощи матери погибшей девочки и единственные бросились вдогонку. Позже задержанный мужчина сознался в убийстве еще двух маленьких детей и указал, где захоронена одна из жертв. Задерживало подозреваемого трое, наградили сегодня двоих — третий побоялся, что родители не поймут, и попросил товарищей его не выдавать. За задержание особо опасного преступника мэр Первоуральска вручил подросткам грамоты и часы.

Источник.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #207 : 23 Июня 2009, 16:54:46 »

третий был ариец...
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #208 : 23 Июня 2009, 17:02:43 »

Двух жителей Первоуральска сегодня наградили за помощь при задержании педофила.


 Позже задержанный мужчина сознался в убийстве еще двух маленьких детей


Источник.



ох, уж давно не верю я в признания в милиции...
сам, помню, попал под пресс в кабинете следователя, только затяжка времени помогла, пока друзья не приехали и не забрали
Записан

Каменск. 21-й век
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #209 : 23 Июня 2009, 17:29:01 »

третий был ариец...


Да не... я бухал в этот день, т.к. днюха... И уж тем более я не стал бы скрывать от своей мамки, что вломил люлей педерасту.  Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!