Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:22:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 57927 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #210 : 15 Июля 2009, 16:07:34 »

Госдума в среду приняла сразу во втором и третьем чтениях закон, ужесточающий уголовное наказание за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Предложенные президентом России Дмитрием Медведевым изменения, согласно которым, чем младше пострадавший ребенок, тем суровее наказание, внесены в Уголовный кодекс России.
Поправки в УК увеличивают с 15 до 20 лет максимальный срок лишения свободы за изнасилование ребенка, не достигшего 14 лет. Кроме того, предлагается увеличить срок, если потерпевший, вне зависимости от его возраста, погиб в результате насилия.
Так, например, насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованные группой, предлагается наказывать лишением свободы от 12 до 20 лет (вместо 8 –15 лет, предусмотренных действующей редакцией кодекса).
За половое сношение и иные действия сексуального характера, совершенные одним лицом в отношении ребенка, заведомо не достигшего 16 лет, предлагается лишать свободы на срок до четырех лет, в отношении ребенка до 14 лет – от трех до семи лет, а если указанные деяния совершены в отношении детей до 12 лет, возможно лишение свободы от 7 до 15 лет.
В то же время предлагается освобождать от уголовной ответственности лиц, впервые вступивших в половую связь с несовершеннолетними в случае заключения между ними брака.
Закон также предусматривает наказание за развратные действия в отношении несовершеннолетних детей.

За принятие закона высказались 411 депутатов из 442 участвовавших в голосовании, против – 29, и воздержались два человека.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #211 : 15 Июля 2009, 16:09:56 »

Депутатский ум видать на поправку пошОл
Просветлело
Наконец накинули годков за такую  Гадость
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #212 : 15 Июля 2009, 16:12:19 »

Депутатский ум видать на поправку пошОл
Просветлело
Наконец накинули годков за такую  Гадость

а те кто против и воздержались - что за типы такие...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #213 : 15 Июля 2009, 16:15:25 »

Оне своих не выдаютЪ В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #214 : 15 Июля 2009, 16:20:06 »

Если в мозгах такой завих, то за несколько лет это не пройдет... даже за пару десятков лет.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #215 : 15 Июля 2009, 16:21:18 »

Где то статистику читал - пару поколений должно смениЦЦа
аднака
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #216 : 15 Июля 2009, 18:17:21 »

Ололо, вы о каких поколениях говорите, педофилы со времен Древнего Рима свирепствуют.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #217 : 15 Июля 2009, 18:23:50 »

Ололо, вы о каких поколениях говорите, педофилы со времен Древнего Рима свирепствуют.
+ и сейчас даже там где казнят за это.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #218 : 15 Июля 2009, 18:53:51 »

против – 29, и воздержались два человека.
интересно, кто и почему
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #219 : 15 Июля 2009, 19:22:27 »

не читала все посты, прочитала только первый.. Жесть. Я вообще эту категорию...гм... людей, если можно так сказать, презирала всегда и презирать буду. Считаю они должны мучиться в пытках всю свою никчемную жизнь. Слава Богу наказание для этих отбросов ужесточили.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #220 : 15 Июля 2009, 22:02:52 »

Ололо, вы о каких поколениях говорите, педофилы со времен Древнего Рима свирепствуют.
о пАкалениях депутатов , канешно ,чтоп культивировать вид с ПРАВИЛЬНО вправленными мАзгами  ^-^
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #221 : 15 Июля 2009, 22:07:51 »

Странная у вас реакция, если они против, то типа педофилы штоле? Педофилы по любому наоборот шифровались под нормальных %). Ну свои причины у людей.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #222 : 15 Июля 2009, 22:17:58 »

Странная у вас реакция
Реакция обыкновенная
Даже здесь, на форуме, интересно кто минус влепил
и за Што
Логично ?
А депутаты по неизвестным причинам и очень нерасторопно принимают необходимые законы и прочие поправки с дополнениями
Об этом не говорил только ленивый
Вот и пАрадовалися, что прасветлело у них
А вы о чОм ?
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #223 : 15 Июля 2009, 22:18:13 »

Ололо, вы о каких поколениях говорите, педофилы со времен Древнего Рима свирепствуют.
С Древней Эллады, если точнее, а ваще-то думаю всегда эта тема была, даже ещё и в дописьменные времена...
Тут из мухи слона раздувают -- дети, детство, всё ради спиногрызов... Да из-за этих сраных детишек, точнее их чистыми глазёнками прикрываючись, уже столько дискриминационных законов по всему миру напридумывали, что впору неверных ментов на Стефановской площади сжигать... Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #224 : 15 Июля 2009, 22:21:32 »

О да, в России конечно главная проблема - педофилы. Хотя хоть что то хорошее принимают, и то вперед.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!