Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 17:30:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Международная выставка кошек WCF 18-19 ИЮЛЯ
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Международная выставка кошек WCF 18-19 ИЮЛЯ  (Прочитано 7561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« : 07 Июня 2009, 23:30:28 »

Дорогие друзья!
Клуб Любителей Кошек «BEST CAT»
Приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек
«Звездное Шоу 2009 г.», которая состоится 18-19 июля 2009 года в
г. Каменск – Уральском , по адресу ДК «Юность», ул.Проспект Победы д.2
Лицензия WCF#
На выставку приглашены судьи Международной категории:
Назарова А.(г.Москва - All breed WCF)
Комарова Т.( С-Петербург- All breed WCF)
В программе выставке: лицензированные WCF-ринги взрослых и молодых, монопородное шоу уточняется.
BEST IN SHOW каждый день!!!
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #1 : 07 Июня 2009, 23:32:57 »

А так же приглашаем спонсоров для проведения выставки Подмигивающий
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
user08
Постоялец
***

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


« Ответ #2 : 15 Июля 2009, 13:32:49 »

хотелось бы сходить посмотреть.
во сколько начало?
сфинксы будут?
Записан
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #3 : 15 Июля 2009, 22:59:56 »

Для зрителей выставка будет работать с 11-00 часов Строит глазкиБудут Донские и канадские сфинксы ,а так же котята. Пати!
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4 : 16 Июля 2009, 23:08:09 »

Сейчас курил на кухне, смотрел в окно и слушал инструментальную композицию Сергея Маврина "Я Свободен"...
За окном гулял кошак. Рыжий с полосатым хвостом. Еще не взрослый, но уже не котёнок. Вернее, он не гулял, а охотился. Не знаю, что он там выслеживал, да и не в этом суть... Главное, - как он это делал... Заметив, что я за ним наблюдаю, он отвлёкся на несколько секунд и посмотрел мне прямо в глаза... В его взгляде не было ни капли того унизительного попрошайничества, присущего домашним породистым кошакам, ни йоты мольбы о сострадании, характерного для бездомного нищего... Он не был ни попрошайкой, ни бездомным и даже не нищим... Он был свободным, не зависимым кошаком и это чувствовалось в его взгляде, в его походке, в каждом движении. Своим взглядом он как бы намекал мне, что ему наплевать на весь мир, как когда-то наплевали ему в душу его нерадивые хозяева... Он был всем доволен и имел самое главное, - Свободу.
Потеряв ко мне всякий интерес, кошак, теперь уже ни куда не торопясь, вольготной походкой направился в сторону своего подвала. Домой.

Всё это я увидел за несколько секунд, не выходя из дома прямо за своим окном. А чего я могу увидеть на этой выставке? Сытых самодовольных породистых кошаков, получающих всё на блюдце по первому писку? Медали предыдущих наград, выигранных в конкурсах типа "у кого длиннее родословная"?  Обеспокоенный
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #5 : 16 Июля 2009, 23:11:37 »

Чорт. Красиво написал...
*праслезилось*
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #6 : 01 Августа 2009, 19:43:45 »

Сейчас курил на кухне, смотрел в окно и слушал инструментальную композицию Сергея Маврина "Я Свободен"...
За окном гулял кошак. Рыжий с полосатым хвостом. Еще не взрослый, но уже не котёнок. Вернее, он не гулял, а охотился. Не знаю, что он там выслеживал, да и не в этом суть... Главное, - как он это делал... Заметив, что я за ним наблюдаю, он отвлёкся на несколько секунд и посмотрел мне прямо в глаза... В его взгляде не было ни капли того унизительного попрошайничества, присущего домашним породистым кошакам, ни йоты мольбы о сострадании, характерного для бездомного нищего... Он не был ни попрошайкой, ни бездомным и даже не нищим... Он был свободным, не зависимым кошаком и это чувствовалось в его взгляде, в его походке, в каждом движении. Своим взглядом он как бы намекал мне, что ему наплевать на весь мир, как когда-то наплевали ему в душу его нерадивые хозяева... Он был всем доволен и имел самое главное, - Свободу.
Потеряв ко мне всякий интерес, кошак, теперь уже ни куда не торопясь, вольготной походкой направился в сторону своего подвала. Домой.
Поставлю щас плюс.
Вот за это я люблю кошек и ненавижу собак за отсутствие у них этих качеств. Наверное потому что сам такой, как эти дикие кошки. Кошка - для меня это символ свободы, собака - символ рабства.
Короче, плюс тебе Ариец за замечательный пост!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #7 : 01 Августа 2009, 21:03:25 »

Спасибо, Колаич...  Папеффку
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #8 : 23 Августа 2009, 16:33:45 »

Да ,уж...Почитала Шокирован Господа ! Вы сами то понимаете о чем пишите ? Говорить о вещах ,о которых даже не имеете представления В замешательстве
Восхищаетесь бездомным котом ,который СВОБОДЕН ,свободен от всего мира и его проблем Шокирован Бомжи тоже свободны...Почему Вы ими не восхищаетесь? Вы тоже можете стать такими же свободными и отказаться от благ цивилизации...Стать независимыми ни от кого...Но не думаю ,что кто то из Вас согласиться на такую свободу  независимость .Вы сами все рабы материального .Хочется и квартиру большую отделанную по последнему слову моды и современным дизайном ,и машину последней модели , и денег что б на все хватало ,что бы покупать что хочешь ,а не что можешь ....Так какая  это свобода? Вы все рабы своих желаний .Но Вы на себя это не примеряете ,завидуете коту ,который живет как придется ,но свободен....Так откажитесь от всех благ ,станьте свободными ,что б все Вам так же завидовали....Не думаю ,что Вы на это пойдете .Все люди пишут про сводобу ,но сами продолжают оставаться рабами и очень этому рады.
А теперь  про породистых кошек....
Кто из Вас знает ,сколько сил и время необходимо , что бы получить животное ШОУ-класса? Или Вы считаете ,что они рождаются сами ? Вы не думаете ,что заводчики долго подбираю пары по экстерьеру ,по кровям, согласно законам  генетики ,делают выбраковку в пометах, опять подбор пар .А то ,что заводчики  учатся всю жизнь ,работают над улучшением породы долги годы ,что б хотя на порядок улучшить следующий помет....Не думаю ,что Вы про это знаете...Многие заводчики на выставках и показывают результаты своей работы.
А вы не зная вообще ничего о разведении, фелинологии , генетике начитаете писать всякую чушь показывая себя полными неучами и гордясь своим незнанием.
ПЕЧАЛЬНО Плачущий
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #9 : 23 Августа 2009, 17:11:35 »

фашистка.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #10 : 23 Августа 2009, 21:44:00 »

Когда ответить нечего переходим к оскорблениям не в тему Крутой
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #11 : 23 Августа 2009, 21:45:59 »

а вы у кошек спросили, - им это надо?
Записан

Каменск. 21-й век
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #12 : 23 Августа 2009, 23:10:10 »

А вы кошек заводите для чего? Чтоб по выставкам таскать и кричать, что у вас ниипаццо понтовая породистая кошка? Я вот с улицы их сколько перетаскала, вылечила и по друзьям раздала... последнего дохлика полуживого притащила меньше месяца назад. Сейчас красавец голубоглазый бегает.
И не для выставок и поднятия самооценки. Для того, чтоб у этого комочка шерсти дом был. Это же так классно... Какая разница есть у кошки официально зарегестрированная порода или он двор-терьер... А вы просто эгоистка. И кошки вам, видимо, нужны для поддержания на высоком уровне своего собственного эго.
Кошка - как ребенок. Ребенка тоже выбирать будете по породе? А беспородного не возьмете? А если не подойдет высота холки?
Короче, ну вас... с вашим чувством собственной важности...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #13 : 23 Августа 2009, 23:52:09 »

Восхищаетесь бездомным котом ,который СВОБОДЕН ,свободен от всего мира и его проблем Шокирован Бомжи тоже свободны...Почему Вы ими не восхищаетесь? Вы тоже можете стать такими же свободными и отказаться от благ цивилизации...Стать независимыми ни от кого...Но не думаю ,что кто то из Вас согласиться на такую свободу 
Про бомжей: не свободны они на самом деле. Если ты считаешь, что свобода - это возможность шляццо по улицам и отсутствие каких-либо обязанностей, ты заблуждаешься.

Кто из Вас знает ,сколько сил и время необходимо , что бы получить животное ШОУ-класса?
Про "шоу-класс":
А ты не против, если кто-нибудь сделает из тебя "животное ШОУ-класса", применив при этом генетику? Согласна на такой ход?
Неужели НЕТ? А почему ты решила, что кошке это приятно?

А теперь можешь "минусовать".  Подмигивающий
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #14 : 24 Августа 2009, 00:25:30 »

Народ - вы смешны и унылы. Была нормальная, информативная тема. Для тех кому интересно. Так нет же, надо увести разговор в сторону и высоко подняв голову, за[вырезано цензурой] все неуместным моралефажеством, своей доморощенной псевдофилософией и закидать топикстартера [вырезано цензурой]м. Браво! Спасибо, что насрали человеку в душу.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!