Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 04:24:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Общепит в Каменске.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 91   Вниз
Печать
Автор Тема: Общепит в Каменске.  (Прочитано 284454 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1065 : 11 Марта 2012, 13:30:13 »

То же задавался себе вопросом - почему кафе Быстропит у нас не приживаются. Видимо это менталитет русского народа.
метналитет каменского народа, хотели сказать? в ебурге кафешек хватает. и в каждом ТЦ есть нормальные.

в Ку задумка была нормальная. Надо было следить за персоналом, сервисом и держать грамотных управляющих. А как всегда пустили все на самотек - вот и огребли "ненавязчивого российского сервиса", на который посетители ответили рублем.
+1  Улыбка добавить нечего. а владельцу рекомендовал бы хоть иногда самому вставать за стойку.


Задача кафе - вкусно и качественно кормить. А то заказываешь два ОДИНАКОВЫХ бургера, мало того что их приходится ждать (это в быстропите-то), так еще в одном котлета пересушена а в другом розовая...обаный стыд!
ещё +1. Улыбка
почему в К. всё каждый раз разное, а в МД всё одинаковое не то что всегда, а даже в любом месте планеты? Смеющийся надеются, что клиенты будут сообшать и т.п. способы "сделай сам" (в местных новостях кстати такую же пургу пытаются гнать Смеющийся) ? да мне вот оно надо чтоли?



Ну и "интернет по талонам" это конечно ржака..
боятся что ктото из жильцов дома украдет кусок интернета. наверное. Смеющийся



п.с. вобщем даю только неутешительные прогнозы. в таком виде оно загнется ещё быстрее. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1066 : 11 Марта 2012, 13:35:11 »

Чорт его знает, расходы на помещение снизились раза в два,
 в пятницу-субботу заглянул, там толпа молодежи сидит, а они же не вкусно  жрать, а тусить туда ходят.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1067 : 11 Марта 2012, 13:36:16 »

Кстати, в Шмукерсе вроде повсюду висят контакты директора, типа чуть что - звоните. Кто-нибудь звонил?  Йа креведко
Хотя хотелось бы конечно, чтобы и без звонка было нормуль.

Во многих кафе молодежь приходит просто посидеть и берет самые бюджетные блюда при этом, это не показатель.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1068 : 11 Марта 2012, 13:40:11 »

Заглянул туда где мебель стоит. Впечатление - Колхоз.. Именно с большой буквы. В "Дубраве" (с другой стороны, в подвале) лучше.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1069 : 11 Марта 2012, 13:41:18 »

Чорт его знает, расходы на помещение снизились раза в два,
расходы может быть. это если цены м2 не изменили. Подмигивающий кстати ну а доходы.

в пятницу-субботу заглянул, там толпа молодежи сидит, а они же не вкусно  жрать, а тусить туда ходят.
вот и ответил. СИДИТ/ТУСИТ. и так места мало. берут мало, И они мало того что места занимают (уже которых не хватат), так ещё и галдят и ведут себя так, что распугивают других. прогноз - маст дай. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1070 : 11 Марта 2012, 14:33:28 »

парковка не нужна - в макдональдс ходят пешком

но разорится
- из-за привычки сидеть целый день для понтов заказав один пирожок с повидлом и кофе
- из-за слабого контроля за вкуснотой еды (так было в центральном дворе -я там один раз поел, написал в жалобной книге нах и больше не ходил)


я уже писал об этом исходе в 2009 году
Записан

Каменск. 21-й век
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1071 : 11 Марта 2012, 14:40:03 »

Ну с качеством еды все примерно понятно, а как быть с тусующимися подростками? Выгонять насильно?  В замешательстве
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1072 : 11 Марта 2012, 14:45:50 »

проблема решается минимальным чеком
плата за вход - например, 250 рублей - позволяет на эту сумму взять еды, плюс еще сколько захочешь.

это навскидку, проблему целодневного просиживания штанов в молодежных кафе молодежью без постоянной покупки еды не так просто решить
Записан

Каменск. 21-й век
2632
Гость
« Ответ #1073 : 11 Марта 2012, 14:49:25 »

проблема решается минимальным чеком
плата за вход - например, 250 рублей - позволяет на эту сумму взять еды, плюс еще сколько захочешь.

это навскидку, проблему целодневного просиживания штанов в молодежных кафе молодежью без постоянной покупки еды не так просто решить
Тогда кафе тем более загнётся. Их ЦА - это молодёжь, которые в своём большинстве не готовы платить за вход и не обрадуются минимальному чеку.
А остальным этот Шмукерс с их изжоговырабатывающими блюдами и даром не нужен.

Выход один: добавить бухло в ассортимент и разрешить курить в зале.  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1074 : 11 Марта 2012, 14:50:24 »

Решается проблема -  трансляцией классической и олдовой музыки, подростки её на дух не переносят.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1075 : 11 Марта 2012, 14:51:27 »

проблема решается минимальным чеком
плата за вход - например, 250 рублей - позволяет на эту сумму взять еды, плюс еще сколько захочешь.

это навскидку, проблему целодневного просиживания штанов в молодежных кафе молодежью без постоянной покупки еды не так просто решить
Не, не вариант. Даже я не готова выкладывать 250 за вход, хотя я там и не тусуюсь целыми днями. Захочу съесть бургер/кусок пиццы + напиток - это меньше 250 руб., я туда просто не пойду.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1076 : 11 Марта 2012, 14:51:59 »

Решается проблема -  трансляцией классической и олдовой музыки, подростки её на дух не переносят.
Тогда уж и крабе завезти с фуа-гра  Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 15:16:00 от Нанами » Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #1077 : 11 Марта 2012, 15:15:07 »

Кстати, в Шмукерсе вроде повсюду висят контакты директора, типа чуть что - звоните. Кто-нибудь звонил?  Йа креведко
Хотя хотелось бы конечно, чтобы и без звонка было нормуль.

Во многих кафе молодежь приходит просто посидеть и берет самые бюджетные блюда при этом, это не показатель.
про дирехтура тоже задавался таким вопросом: его ро фото и телефон повсюду сначала производили впечатление, что у человека "современный ответственный подход" к управлению предприятием, что он не раз питался в этом заведении сам, изучал видосы камер на кухне и т.п.

ну это сначала.. 
хотя может и изучал(ет), и управлял(ет), и уверен что так и надо, что всё идеально, а кому не нравица (или хуже того лезут с советами) это кам.быдло возомнившее себе, недостоиное даже быть понятым и выслушанным (это пример с ваятелями новостей навеял  Йа креведко)
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1078 : 11 Марта 2012, 15:32:54 »

Заглянул туда где мебель стоит. Впечатление - Колхоз.. Именно с большой буквы. В "Дубраве" (с другой стороны, в подвале) лучше.

Это очень субъективно. Да, имеет место быть. Но вы всем форумом, вероятно очень удивитесь, узнав, что именно кукерсовская пицца наиболее всего из, мною встреченных на российском рынке пиццы, похожа на настоящую итальянскую. Откуда такое мое мнение? Наша землячка приезжала к родителям, просто прямо учила делать итальянскую пиццу. И живет она там в Италии в доме, где внизу пиццерия. И с хозяевами дружна.
Еще одна мелочь. Сыра моцарелла по определению не может быть здесь. Просто портится очень быстро. Только свежий и только на родине - в Италии.   Подмигивающий

Еще одна большая мелочь. Нет в пицце майонеза!!! Ну, нет! До недавнего времени в Пицца Миа его тоже не было. Был сыр сверху. А сейчас - майонез.  Грустный
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 15:35:30 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
2632
Гость
« Ответ #1079 : 11 Марта 2012, 15:38:57 »

Но вы всем форумом, вероятно очень удивитесь, узнав, что именно кукерсовская пицца наиболее всего из, мною встреченных на российском рынке пиццы, похожа на настоящую итальянскую.
Да, я удивился.  Йа креведко Просто ел пиццу в итальянском ресторане (не в Италии, но ресторан качественный) и после этого абсолютно всё, что продаётся в Каменске за пиццу считать перестал. А раз так, зачем платить больше? Заказываю пиццу в МегаПицце.... Тот ещё тоже отстой, но хоть дешевле, чем в Шмуккерсе.


Еще одна мелочь. Сыра моцарелла по определению не может быть здесь. Просто портится очень быстро. Только свежий и только на родине - в Италии.   Подмигивающий
Да, тоже не люблю Моцареллу в чистом виде. Раньше часто покупали, но в основмно для приготовления блюд. Подмигивающий

ПыСы: Тоже очень субъективно, если что....
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 91   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!