Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 17:58:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Общепит в Каменске.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 91   Вниз
Печать
Автор Тема: Общепит в Каменске.  (Прочитано 276987 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #210 : 26 Апреля 2010, 08:28:15 »

Вот меня поражают люди, которые стонут, что Каменску не нужен фаст-фуд типа МакДональдса. Нужен! Забегаловки разные нужны! Другой вопрос что это какой-то не совсем удачный суррогат МакДака =_=...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #211 : 26 Апреля 2010, 08:29:43 »

Вот меня поражают люди, которые стонут, что Каменску не нужен фаст-фуд типа МакДональдса. Нужен! Забегаловки разные нужны!
А что, кто-то стонал, что не нужно?  Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #212 : 26 Апреля 2010, 08:44:42 »

Вот меня поражают люди, которые стонут, что Каменску не нужен фаст-фуд типа МакДональдса. Нужен! Забегаловки разные нужны!
А что, кто-то стонал, что не нужно?  Улыбка
Ну вон Лейч на прошлой странице назвал [вырезано реклама] "московской примочкой". Если я конечно правильно поняла его мысль, а то его посты иногда без бутылки не разберешь  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #213 : 26 Апреля 2010, 08:46:04 »

Ну как же не нужны...
Я считаю нужны! Особенно семейные, безалкогольные, куда можно придти с детьми и не нарваться на бухой пролетариат.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #214 : 26 Апреля 2010, 08:51:00 »

В [вырезано реклама]е на бухих, конечно, не нарвешься, но странной публики хватает. В мое второе посещение в очереди за мной стояли мужики - с виду чисто уголовники, и громко обсуждали тамошнюю еду  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #215 : 26 Апреля 2010, 08:53:13 »

В [вырезано реклама]е на бухих, конечно, не нарвешься, но странной публики хватает. В мое второе посещение в очереди за мной стояли мужики - с виду чисто уголовники, и громко обсуждали тамошнюю еду  Йа креведко
А я ещё не выбрался сходить в это заведение.
Специально ехать куда-то, чтобы посетить фаст-фуд - это дикая ярость.
А так чтобы по пути и время свободное было бы, пока не получилось.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #216 : 26 Апреля 2010, 09:45:12 »

Вот и я о том... Бред чистой воды! Особенно ... Институт Гамбургерологии в Иллинойсе? ... (понятно, что где-то существует...) Смеющийся
В кукерсе был - ел - в соотношении цена - качество: не понравилось... Мааасковская примочка... Понятно, что найдутся люди, которым эта типа стААААличность нужна, типа для престижу...
Ту АСК: ты со словом бред поострожней - в Мотиве же работаешь - там у вас каждая вторая акция - чистый бред!
И кстати, когда пойдешь сниматься на "Компас" - не давай Юле садиться выше себя, ну чисто по горизонту... а то провалился под стол и бурчал оттуда что-то... Это так к слову про бред... Типа ответно покусал!

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Павел, Вы как свечка или жжоте, или в опу. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Как профессионал, каким Вы все еще себя считаете, какое то представление о формате и ЦА заведения у Вас должно быть. То, что Вы предлагали,нужно не [вырезано реклама]у, а Вам и, в глобальном смысле, бардовскому движению, как раз для выхода на их ([вырезано реклама]а) ЦА. То, что Вам отказали - вполне логично и правильно, с их точки зрения (я в данном случае присоединяюсь).

По соотншению цена/качество почти согласен с Вами. Последнее время, кстати, всякие акции проходят, соотношение приближается к идеалу.
Не фанат Фаст фуда, просто периодически, по долгу службы, наблюдаю за происходящим в городе, радует, что появилось место, куда школьники могут зайти по пути, выпить молочный коктейль ну или там еще чего захавать  Улыбка И еще плюс, раньше деловую встречу на нейтральной территории удобно было устраивать в Галерее Россо, теперь, еще и в [вырезано реклама]е (если кофе варить научатся  Смеющийся)

И, злобный укус напоследок, Вы то, при Вашем публичном опыте, себя в телевизоре видели? Подмигивающий

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #217 : 26 Апреля 2010, 10:00:15 »

В [вырезано реклама]е на бухих, конечно, не нарвешься, но странной публики хватает. В мое второе посещение в очереди за мной стояли мужики - с виду чисто уголовники, и громко обсуждали тамошнюю еду  Йа креведко
А я ещё не выбрался сходить в это заведение.
Специально ехать куда-то, чтобы посетить фаст-фуд - это дикая ярость.
А так чтобы по пути и время свободное было бы, пока не получилось.
дааа, плохо, Николаичь, в наше время без машины. никакой мобильности. Улыбка

всё. молчу, молчу. молчу. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Кукер
Кормлю людей
Новичок
*

Карма: +27/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #218 : 26 Апреля 2010, 10:02:36 »

Сок из коробок наливать как -то не солидно, еще и "засвечивая" бренд. 

Мы не стесняемся своих поставщиков и бренды, которые используем в кафе. Поставщик нам не запрещал. Что плохого в соке пермского изготовителя? Как сделать солидней на ваш взгляд уважаемый Sn?
Несолидно, это не то слово, видимо, которое следовало бы тут употребить. Просто человек покупая стакан сока по цене за пак из магазина, ненароком расситывает кафэшную валовую прибыль :)
У дилера цена выше чем у изготовителя, а у изготовителя цена выше чем у того, кто выращивал эти фрукты. Это экономика.
Если бы в [вырезано реклама]е не продавались соки, то пришлось бы пойти в магазин после того как ты поел. Выпить сок на лавочке или в подьезде.
Или наш вариант (все в одном месте): светло, тепло, почище чем на лавочке (хотя бы по тому, что лавочку никогда никто не мыл), музыка (стараемся популярные треки включать), "телек" (канал тоже по выбору большинства), вайфай бесплатный(в Москве с тебя содрали бы минимум 150 р.).
Что выберешь?
Записан

Главное-это желание, а остальное будет...
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #219 : 26 Апреля 2010, 10:07:10 »

Ну, то что в кукерсе жрачка -[вырезано цензурой], я уже писал...
теперь про маркетинг
в екб завсегдатаи подобных "модных" кафе - студенты и публика с нестандартными ориентациями.
от студентов ждать вала бабла  - фиг!
сядут с колой и понтуются целый вечер.
меньшинства на то и меньшинства, что их мало.
за счет чего же живут фаст-фуды екб?
за счет приезжих из областных деревень и моногородков - дети тянут родителей в распиаренные "подМакдональдцы", да и в ресторане дорого уж очень в екб.
за счет чего будет выживать кукерс в к-уре, не понятно.
 с такой "едой"...
понты студентов и гнилой интелигенции? мимо кассы
когда более-менее подвижные слои среднего класса сходят в кукерс по одному разу, наступит коллапс.

п.с. коллега по работе отказался есть пиццу, привезенную из кукерс на дом
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #220 : 26 Апреля 2010, 10:09:41 »

В [вырезано реклама]е на бухих, конечно, не нарвешься, но странной публики хватает. В мое второе посещение в очереди за мной стояли мужики - с виду чисто уголовники, и громко обсуждали тамошнюю еду  Йа креведко
А я ещё не выбрался сходить в это заведение.
Специально ехать куда-то, чтобы посетить фаст-фуд - это дикая ярость.
А так чтобы по пути и время свободное было бы, пока не получилось.
дааа, плохо, Николаичь, в наше время без машины. никакой мобильности. Улыбка

всё. молчу, молчу. молчу. Рот на замке
Спорить не буду, плохо. Но как-то вот не водитель я в душЕ.  Улыбка
Хотя уже назрело, надо сдавать на права и брать.  Грустный
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #221 : 26 Апреля 2010, 10:10:37 »

rerthe vbyec -pf dhfymt
кукеру минус -за вранье
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #222 : 26 Апреля 2010, 10:11:49 »

вайфай бесплатный(в Москве с тебя содрали бы минимум 150 р.).
Чот мне кажется, в подобных заведениях в столице тоже вайфай бесплатный... Другое дело, что в Москве эта услуга востребована, у нас, мягко говоря, не очень.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #223 : 26 Апреля 2010, 10:12:55 »

Я не знаю, когда у [вырезано реклама] наступать коллапс собрался, но народу там дофигища. Школьнеги, молодежь, семьи с детьми, парочки, и взрослых полно, одни те мужики-уголовники чего стоят (по их разговору было ясно, что они там не первый раз). Белинский фигню какую то нагнетает.
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #224 : 26 Апреля 2010, 10:14:32 »

толпа народа не равна валу бабла, красавица
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 91   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!