Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 11:07:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Общепит в Каменске.
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 91   Вниз
Печать
Автор Тема: Общепит в Каменске.  (Прочитано 276963 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #840 : 30 Июля 2010, 14:53:26 »


В общим, я не гурман. Но очень вкусно  Йа креведко
моя жена тоже очень вкусно готовит пицу
может предпочтения россиян расходятся с общемировыми
и надо как то под местный менталитет продукцию подстраивать В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #841 : 30 Июля 2010, 14:56:20 »


В общим, я не гурман. Но очень вкусно  Йа креведко
моя жена тоже очень вкусно готовит пицу
может предпочтения россиян расходятся с общемировыми
и надо как то под местный менталитет продукцию подстраивать В замешательстве
У меня по крайней мере пицца довольно тонкая. А то в гостях встречала - толстенный слой теста, на нем - толстенный слой натертой колбасы, сыра и залито маянезиком  Шокирован Хотя это тоже очень вкусно в итоге  Смеющийся
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #842 : 30 Июля 2010, 15:00:15 »

У меня по крайней мере пицца довольно тонкая.
дак так оно и должнО быть  RTFM

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #843 : 30 Июля 2010, 15:20:13 »

не спорьте . на вкус и цвет товарища нет
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #844 : 30 Июля 2010, 15:21:54 »

не спорьте . на вкус и цвет товарища нет
когда в дискуссии согласья нету
не робить этому буфету  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #845 : 30 Июля 2010, 22:40:19 »

Тут на днях с партнёром заехали в [вырезано реклама] с целью пообедать...
Ну чо, посмотрели на цены, прикинули что на какие деньги можно там взять, сели в машину и поехали в столовку на Авиаторов, где по цене трёх безвкусных кукерских гамбургеров можно взять полноценный обед, состоящий из супервкусной солянки, эскалопа из мяса (что в наше время редкость) с каким-нить неплохим гарниром, стакана сока и пары растегайчиков. Всё афигенно вкусное. Не домашнее конечно, но очень... очень приемлемое.
Видел я в гробе ваш химический фастфуд, если совсем по чесноку.
Записан
Циник
Новичок
*

Карма: +8/-20
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #846 : 30 Июля 2010, 23:38:36 »

Тут на днях с партнёром заехали в [вырезано реклама] с целью пообедать...
Ну чо, посмотрели на цены, прикинули что на какие деньги можно там взять, сели в машину и поехали в столовку на Авиаторов, где по цене трёх безвкусных кукерских гамбургеров можно взять полноценный обед, состоящий из супервкусной солянки, эскалопа из мяса (что в наше время редкость) с каким-нить неплохим гарниром, стакана сока и пары растегайчиков. Всё афигенно вкусное. Не домашнее конечно, но очень... очень приемлемое.
Видел я в гробе ваш химический фастфуд, если совсем по чесноку.

Ну, уважаемый, дело вкуса, конечно... А пускают ли в [вырезано реклама]-то, вообще с немытыми от унитазов ручками...И как Ваше ведро осилило расстояние от Урала до Дворца Спорта?)))
И, явно комплексы: выставлять на аву мобайл, которого нет и понятное дело не будет никогда, поскольку Ваш уровень кушать в Спутнике)
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #847 : 30 Июля 2010, 23:42:27 »

Пошла заруба!!! Чего афтор и хотел! Или нет?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #848 : 30 Июля 2010, 23:48:10 »

Тут на днях с партнёром заехали в [вырезано реклама] с целью пообедать...
Ну чо, посмотрели на цены, прикинули что на какие деньги можно там взять, сели в машину и поехали в столовку на Авиаторов, где по цене трёх безвкусных кукерских гамбургеров можно взять полноценный обед, состоящий из супервкусной солянки, эскалопа из мяса (что в наше время редкость) с каким-нить неплохим гарниром, стакана сока и пары растегайчиков. Всё афигенно вкусное. Не домашнее конечно, но очень... очень приемлемое.
Видел я в гробе ваш химический фастфуд, если совсем по чесноку.

Ну, уважаемый, дело вкуса, конечно... А пускают ли в [вырезано реклама]-то, вообще с немытыми от унитазов ручками...И как Ваше ведро осилило расстояние от Урала до Дворца Спорта?)))
И, явно комплексы: выставлять на аву мобайл, которого нет и понятное дело не будет никогда, поскольку Ваш уровень кушать в Спутнике)

"Ведро" выдержало изумительно, глубоко и часто уважаемый Джузеппе. У вас конечно и такого "ведра" быть не может. Тут без вариантов.
Унитазы не трогал уже лет дцать, всё больше деньги считаю, договора перелистываю, ведомости на зарплату да декларации подписываю, . Ну понятно, что от них зараза и руки мыть приходится очень часто.
А насчёт уровня Спутника... Например сёдня возле Спутника стояли: Лекс, Х5 и ещё какой-то старенький никакой внедорожник ( за полляма максимум). Ну и мы на своём "ведре" подъехали.  Улыбка Не брезгуют ребята натуральными продуктами, предпочитают их всякой пицце химии.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2010, 23:56:30 от Николаич » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #849 : 30 Июля 2010, 23:52:39 »

Пошла заруба!!! Чего афтор и хотел! Или нет?

Павел, какая заруба?
С кем рубиться-то?  Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #850 : 30 Июля 2010, 23:59:21 »

"Ведро" выдержало изумительно, глубоко и часто уважаемый Джузеппе. У вас конечно и такого "ведра" быть не может. Тут без вариантов.
Жузеппе?!  Шокирован Инфа 100%?  RTFM

А вообще, ну чо ты, Николаич, попробовал бы что ли разок ихнюю пиццу  Смеющийся Не такие уж в [вырезано реклама]е и дикие цены. А то, что многие солидные люди в столовках кушают - факт  RTFM В порядочных столовках и вкусно и недорого, смысла нет в гламурную кафешку тащиться.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #851 : 31 Июля 2010, 00:02:14 »

"Ведро" выдержало изумительно, глубоко и часто уважаемый Джузеппе. У вас конечно и такого "ведра" быть не может. Тут без вариантов.
Жузеппе?!  Шокирован Инфа 100%?  RTFM

А вообще, ну чо ты, Николаич, попробовал бы что ли разок ихнюю пиццу  Смеющийся Не такие уж в [вырезано реклама]е и дикие цены. А то, что многие солидные люди в столовках кушают - факт  RTFM В порядочных столовках и вкусно и недорого, смысла нет в гламурную кафешку тащиться.
Я пробовал и даже тут выше отписывался. Пицца, название которой уже и не помню, мне даже понравилась. Понятно, что жена лучше дома сделает, но и там ничотаг, можно съесть и не отравиться.  Улыбка Кстати, если не ошибаюсь, то Моцарелла.  В замешательстве
А насчёт Джузеппе... Инфа не 100%, но очень-очень похоже...  Улыбка Давно наблюдаю.... Впрочем может и ошибаюсь...
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #852 : 31 Июля 2010, 11:51:47 »

скажите, товарищи из [вырезано реклама]а, кто у вас рисовал тот гениальный плакат про "Отметь свой день рождение!" (да-да, прям так) рядом с кассой? Сегодня сделала замечание кассирше, чем вызвала бурную филологическую дискуссию:)поправвьте, а то стыдно даже за вас, честно говоря

зы а молочные коктейли у вас рулез, уважаю:)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #853 : 31 Июля 2010, 12:53:50 »


А насчёт Джузеппе... Инфа не 100%, но очень-очень похоже...  Улыбка Давно наблюдаю.... Впрочем может и ошибаюсь...
Ошибаешься, 100%.

зы а молочные коктейли у вас рулез, уважаю:)
Это сложно назвать молочным коктейлем, но мне тоже понравилось.))
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
Vasilisa
Новичок
*

Карма: +11/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


Улыбнись!


« Ответ #854 : 31 Июля 2010, 22:08:10 »



зы а молочные коктейли у вас рулез, уважаю:)
Это сложно назвать молочным коктейлем, но мне тоже понравилось.))
что что а коктейли ничотаг Афро
Записан

Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 91   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!