Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 08:22:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Общепит в Каменске.
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 91   Вниз
Печать
Автор Тема: Общепит в Каменске.  (Прочитано 284510 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1080 : 11 Марта 2012, 15:39:42 »

Заглянул туда где мебель стоит. Впечатление - Колхоз.. Именно с большой буквы. В "Дубраве" (с другой стороны, в подвале) лучше.

Это очень субъективно. Да, имеет место быть. Но вы всем форумом, вероятно очень удивитесь, узнав, что именно кукерсовская пицца наиболее всего из, мною встреченных на российском рынке пиццы, похожа на настоящую итальянскую. Откуда такое мое мнение? Наша землячка приезжала к родителям, просто прямо учила делать итальянскую пиццу. И живет она там в Италии в доме, где внизу пиццерия. И с хозяевами дружна.
Еще одна мелочь. Сыра моцарелла по определению не может быть здесь. Просто портится очень быстро. Только свежий и только на родине - в Италии.   Подмигивающий

Чо вы в этих битлз нашли, картавят, фальшивят, мне недавно Мойша напел, дак ужас!  Смеющийся Нисколько не удивлюсь, что похожа на итальянскую, как китайский автопром похож на европейский.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1081 : 11 Марта 2012, 15:44:27 »

У нас скорее американские традиции пиццы, чем итальянские  Строит глазки
 а если уж быть совсем честным, то "идеальная" русская пицца это ватрушка с мясом  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
2632
Гость
« Ответ #1082 : 11 Марта 2012, 15:51:47 »

У нас скорее американские традиции пиццы, чем итальянские  Строит глазки
 а если уж быть совсем честным, то "идеальная" русская пицца это ватрушка с мясом  Смеющийся
А идеальный фаст-фуд - пельмени с горчицей  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1083 : 11 Марта 2012, 17:31:53 »

Решается проблема -  трансляцией классической и олдовой музыки, подростки её на дух не переносят.
Тогда уж и крабе завезти с фуа-гра  Йа креведко
Крабо выепалки и паштетик "Хаме"  Смеющийся По-каменски...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1084 : 11 Марта 2012, 18:03:03 »

У нас скорее американские традиции пиццы, чем итальянские  Строит глазки
 а если уж быть совсем честным, то "идеальная" русская пицца это ватрушка с мясом  Смеющийся
А идеальный фаст-фуд - пельмени с горчицей  Йа креведко

Варёно-жареные пельмени со сладкой "европейской" горчицей  Афро
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1085 : 11 Марта 2012, 19:56:41 »

Заглянул туда где мебель стоит. Впечатление - Колхоз.. Именно с большой буквы. В "Дубраве" (с другой стороны, в подвале) лучше.

Это очень субъективно. Да, имеет место быть. Но вы всем форумом, вероятно очень удивитесь, узнав, что именно кукерсовская пицца наиболее всего из, мною встреченных на российском рынке пиццы, похожа на настоящую итальянскую. Откуда такое мое мнение? Наша землячка приезжала к родителям, просто прямо учила делать итальянскую пиццу. И живет она там в Италии в доме, где внизу пиццерия. И с хозяевами дружна.
Еще одна мелочь. Сыра моцарелла по определению не может быть здесь. Просто портится очень быстро. Только свежий и только на родине - в Италии.   Подмигивающий

Чо вы в этих битлз нашли, картавят, фальшивят, мне недавно Мойша напел, дак ужас!  Смеющийся Нисколько не удивлюсь, что похожа на итальянскую, как китайский автопром похож на европейский.  Улыбка

Вероятно я тумана нагнал.  В замешательстве

В моем сообщении было про магазин мебели, на территории пицепроизводителя (и пицепродователя).
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1086 : 11 Марта 2012, 20:59:57 »

У нас скорее американские традиции пиццы, чем итальянские  Строит глазки
 а если уж быть совсем честным, то "идеальная" русская пицца это ватрушка с мясом  Смеющийся
А идеальный фаст-фуд - пельмени с горчицей  Йа креведко

Варёно-жареные пельмени со сладкой "европейской" горчицей  Афро
Подмигивающий теперь ещё и жаренные хинкали)) Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1087 : 11 Марта 2012, 22:52:51 »

У нас скорее американские традиции пиццы, чем итальянские  Строит глазки
 а если уж быть совсем честным, то "идеальная" русская пицца это ватрушка с мясом  Смеющийся
А идеальный фаст-фуд - пельмени с горчицей  Йа креведко


Фууууу!!!  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
2632
Гость
« Ответ #1088 : 11 Марта 2012, 23:09:20 »

У нас скорее американские традиции пиццы, чем итальянские  Строит глазки
 а если уж быть совсем честным, то "идеальная" русская пицца это ватрушка с мясом  Смеющийся
А идеальный фаст-фуд - пельмени с горчицей  Йа креведко


Фууууу!!!  Смеющийся
Неее.
ФУУУУ - это то, что в магазинах продают. В таких, как правило, килограммовых пачках с надписью "Пельмени". На самом деле вас обманули. Там нет пельменей. Там лежат куски теста с начинкой в лучшем случае из отрубей, в худшем - из бычьих ху в с соей.
А против настоящих ПЕЛЬМЕНЕЙ любое "блюдо" из Шмуккерса сосёт плотно, глубоко и не останавливаясь нервно курит в сторонке.  Йа креведко

ПыСы: И опять же очень субъективно...
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #1089 : 12 Марта 2012, 08:34:23 »

проект кукерс по отмыванию денег выполнил свою функцию, мое мнение
Записан

Каменск. 21-й век
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1090 : 12 Марта 2012, 09:00:34 »

У нас скорее американские традиции пиццы, чем итальянские  Строит глазки
 а если уж быть совсем честным, то "идеальная" русская пицца это ватрушка с мясом  Смеющийся
А идеальный фаст-фуд - пельмени с горчицей  Йа креведко


Фууууу!!!  Смеющийся
Неее.
ФУУУУ - это то, что в магазинах продают. В таких, как правило, килограммовых пачках с надписью "Пельмени". На самом деле вас обманули. Там нет пельменей. Там лежат куски теста с начинкой в лучшем случае из отрубей, в худшем - из бычьих ху в с соей.
А против настоящих ПЕЛЬМЕНЕЙ любое "блюдо" из Шмуккерса сосёт плотно, глубоко и не останавливаясь нервно курит в сторонке.  Йа креведко

ПыСы: И опять же очень субъективно...
Ну уж не преувеличивай, в магазинах бывают приличные пельмени, правда их стоимость начинается от 250-300 рэ за кило  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #1091 : 12 Марта 2012, 09:42:21 »

Ну уж не преувеличивай, в магазинах бывают приличные пельмени, правда их стоимость начинается от 250-300 рэ за кило  Йа креведко
Я тоже так раньше думал.
Возьми говядину (не молодую), свинину, лук, чеснок, соль, воду. Сделай из этого всего фарш, слепи пельмени и свари их в костном бульоне (в крайнем случае можно заменить на кубики Магги).
После этого почувствуешь разницу с пельменями из магазина. Гарантирую, больше есть это нечто из магазина не сможешь.
А по себестоимости получится дешевле, чем 300 за кило.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1092 : 12 Марта 2012, 09:51:25 »

Ну уж не преувеличивай, в магазинах бывают приличные пельмени, правда их стоимость начинается от 250-300 рэ за кило  Йа креведко
Я тоже так раньше думал.
Возьми говядину (не молодую), свинину, лук, чеснок, соль, воду. Сделай из этого всего фарш, слепи пельмени и свари их в костном бульоне (в крайнем случае можно заменить на кубики Магги).
После этого почувствуешь разницу с пельменями из магазина. Гарантирую, больше есть это нечто из магазина не сможешь.
А по себестоимости получится дешевле, чем 300 за кило.
Николаич, я едала хорошие домашние пельмени. Но сама вот ну никак не убиваюсь по готовке и не готова возиться с ними. Зато в магазине однажды приобрела пельмени, которые по вкусу практически один в один как те, что готовила моя мать.
Опять же, ты может переоцениваешь мои кулинарные способности  Смеющийся Я средне готовлю, и не сильно тащусь от процесса, поэтому вряд ли способна на шедевры  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #1093 : 12 Марта 2012, 09:55:22 »

Николаич, я едала хорошие домашние пельмени. Но сама вот ну никак не убиваюсь по готовке и не готова возиться с ними. Зато в магазине однажды приобрела пельмени, которые по вкусу практически один в один как те, что готовила моя мать.
Опять же, ты может переоцениваешь мои кулинарные способности  Смеющийся Я средне готовлю, и не сильно тащусь от процесса, поэтому вряд ли способна на шедевры  Йа креведко
Нанами, да там способностей и не надо.  Йа креведко Очень же простое блюдо.
А из пельменей не собственного приготовления (а также не приготовления женой, матерью, тёщей) ел единственные вкусные пельмени - это в пельменной в Камышево. Мы даже как-то договаривались с ними и покупали там 5 кг замороженных, специально съездили. Всё остальное - увы - в последнее время попадалось только гуно.  Грустный Потому уже с год не покупаю пельмени в магазе.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1094 : 12 Марта 2012, 09:58:27 »

Нук чо, а я покупаю  Йа креведко
Простое - не простое, у меня все равно по тому же рецепту получается совсем другой вкус, чем у той же моей маман  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 91   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!