Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 20:55:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Тень МОЛОДЁЖИ
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Тень МОЛОДЁЖИ  (Прочитано 45041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« : 27 Июня 2009, 19:36:59 »

только с дня МаладёжЫ)))

Вобчем встретил там Пал Рудольфыча, рядом стояли. Выступали какие-то неизвестные группы. Например "Космические шнурки" - 3 девочки на гитарах и барабанщик поют всяческие старые хиты: Дым на водой", "Стену", "Шизгару" и какуюто песню БритниСпирс))) Девочка вокалистка позитивная, хотя гитарные партии сильно упростили. Потом Вышла какая-то большая поп-вокалистка и продержала всё выступление руку в кармане, мы с Рудольфычем думали держит фигу. Но нет... достала без фиги ближе к концу))) То ли она себя не слышала, то ли мониторы, но лажала офигенно. Дальше какие-то мальчики танцоры, один похож реально на неандертальца. Потом тщедушный мальчик в кепке тщедушно пел под минус песни А-меги и кажется "Корней". За ним вышли рэпперы человек 10, вроде "Сословие", хором чё-то скандировали, из-за хора половина слов непонятна, но припевы местами неплохо выводили. Сзади 2 мужичка разговаривают: а чё, Француз-то будет? - не, он же щас звезда мирового уровня, не чета этим... мимо бегает очень озабоченная и по всему видать серьёзно-настроенная Лиля Зарипова. Думаю, скоро догонит Француза ))))
Тут на сцену вышли ещё 2 каких-то гламурных упыря, под неплохой минус визжали как раненные зайчата. Девочка одного из перцев очень гордая стояла в толпе. Кстати, среди хаеров и цепей появились кепки, откуда-то наползло дохр. гопникоф. Видимо целевая аудитория)) После гламурных чуваков на сцену вышла Лиля. Пела какое-то невнятное латино, вокруг танцевал чувак в шляпе, который в середине песни неожиданно стал читать рэп. Потом Лиля сама задвинула какую-то рэпчину. Корявенько слегка. Тут из леса вышли Иризка, Доктор, Трёха, Ветер, Чёртик и ещё какие-то форумчане. Ходили на шашлык типа. Пришёл Макс А., и они с Чёртиком куда-то сдыгали. В это время на сцене долго настраивались серьёзные мужички, говорят мол щас мы сыграем "блюзик, боссановочки..." Долго настраивались, и бабахнули ватный тупой шансон про Каменск, после чего я срулил с чистой совестью....


Забавное мероприятие. Молодёжь потусовалась, померялась цепями и кэпками, местные "звёзды" посверкали и важно продефилировали туда-сюда, Бутырин поулыбался. Всё замечательно кароче)))

За лексические обороты и ИМХО-шное впечатление прлосьба не пинать, утром приехал с озера после водки и бессонной ночи))) Поэтому фсё ощущение субъективно.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2009, 19:43:15 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1 : 27 Июня 2009, 20:10:29 »

все было круто
ждите фото
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2 : 27 Июня 2009, 20:21:18 »

Не, я из леса не выходила. Я из дома приехала )))
По теме... Хочется добавить про ведущего, который срывающемся голосом орал какую-то чушь. Похоже, он себя не слышал.
После ухода Сандро видела ещё пару-тройку выступлений.
Войнов порадовал, что, в прочем, как всегда. Только вот... ну петь-то на кой? Играют абалденно! Но петь-то зачем? В общем, ИМХО - не в тему было.
После Войнова вышли "Свет миру". На вопль ведущего: "Каменск, вы готовы зажигать? Встречаем группу "Свет мируууууууу"!!!", толпа ответила дружное "Фууууууууууууууу". Ну да, сектанты. Не спорю. Сколько там раз ведущий повторил, что они не пьют, не курят и вобще аццки здоровый образ жизни ведут? Никто не сосчитал?
В общем дальше моя ранимая психика не выдержала, и мы с мужем смылись домой.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Glas
Гость
« Ответ #3 : 27 Июня 2009, 20:32:13 »

А вот детям понравилось. Улыбка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4 : 27 Июня 2009, 20:37:50 »

Мне тоже понравилось... кое-что))) Мерприятия подобные - редкость в городе, поэтому это замечательно савмо по себе. Просто умиляют некоторые вещи. Или это я с бодуна просто...))
Записан

PARAZITIFFF
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #5 : 28 Июня 2009, 00:20:01 »

а мы были до конца, и порадовались )))

возрадуемся же )))

иисус с нами )))

*убилсо*
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #6 : 28 Июня 2009, 00:29:46 »

Блин, а мы с женой чота так и не осилили потусить там. Хотя желание было....
Записан
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #7 : 28 Июня 2009, 21:54:31 »

Ушли после Ориона и Войнова, когда Свет Миру начали, потом еще на машинке по городу покатались, когда возвращались там заканчивали чуваки из Нижнего Тагила, по этим последним аккордам успел заметить совсем неплохо поставленные партии инструментов, да и с голосом вроде все нормально было у солиста. А в общем концертег конечно, так себе. Зарипова совсем уж никуда не годные безголосые песни пыталась изобразить, да и вообще, чего на сцену полезла?... И на ТВ то не блещет...  "Сословие" капец какая лажа, толпа всех кому не лень вытаращилась и кто о чем реально поорали, ужас. Орион совсем не по теме праздника был. Войнов действительно зря запели, и лажали и слова забывали, еще и с драм-машиной.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #8 : 28 Июня 2009, 23:10:23 »

жалКо что Воинова не видел...

Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #9 : 29 Июня 2009, 08:28:26 »

этот фестиваль так и задуман - чтобы молодые исполнители могли себя проявить. и я бы на вашем месте не брала на себя роль судьи, ибо вы находились под сценой, а не на ней. попробуйте спеть при таком звуке, когда не слышно музыку, и не налажать! домовой, а где блещете ВЫ лично? дома, принимая душ, пока никто не слышит? Вперед, на сцену, и СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ. ну или продолжайте обсуждать тех, кто хоть что то делает.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #10 : 29 Июня 2009, 08:37:31 »

что за наезды? вроде домовой петь не выражал желания. Высказано мнение зрителей, для которых все и делалось. Не смогли достойно - работайте над качеством, чего отбрыкиваться?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #11 : 29 Июня 2009, 08:37:54 »

Ну вот я не целиком выступление Лили видела и слышала, конечно, но кое-что сказать могу.
Звук на сцене, как я поняла, был вобще никакой. Но даже учитывая это можно было и лучше. Уж у меня-то опыт в этом деле есть. Это раз.
Парень-танцор вот вобще никак и никуда! Не в тему абсолютно. И так-то не ахти было, да ещё он подпортил своими извивательствами. Это два.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #12 : 29 Июня 2009, 08:48:38 »

Цитировать
и я бы на вашем месте не брала на себя роль судьи, ибо вы находились под сценой, а не на ней. попробуйте спеть при таком звуке, когда не слышно музыку, и не налажать! домовой, а где блещете ВЫ лично? дома, принимая душ, пока никто не слышит? Вперед, на сцену, и СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ. ну или продолжайте обсуждать тех, кто хоть что то делает


а, пардон, для кого выступают то "артисты" как не для зрителей, и кому их судить как не зрителям... дургой вопрос если наши "звезды" делают это исключительно ради самолюбования... тогда да... пусть кайфуют)))
не можешь сделать качественно дуй под сцену, тогда и судить не будут.
кто то может и блещет принимая душ... но тока не бьет себя пяткой в грудь "я артист"... и не высовывается на сцену, а если уж задумал такое дело, так доведи свой номер до должного уровня.   Улыбка
Записан

Shut up if you can't dance!
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #13 : 29 Июня 2009, 08:52:26 »

Саш, я не против критики. я только за. намеренно не буду обсуждать МОЕ выступление, не вижу смысла защищаться. согу сказать только, что пришлось не петь - орать. очень плохо было слышно. но это конечно не довод.

я говорю вцелом о обвинительно ироничном тоне обсуждения. никто из тех кто выступал. по моему не номинируется на ГРЕММИ. просто люди самовыражаются. так, как это у них получается. но что то комплиментов не слышно ни в чей адрес. так это очень просто - сидеть и перетирать чужие ошибки. мне не за себя, вцелом за музыкантов обидно. ведь они старались. алена вебер на мой взгляд, очень неплохо спела. попадала во все нотки. хотя я слышала, что ей тоже очень сильно напрягать связки пришлось, чтобы себя слышать. ну руку держала в кармане, это да... так в певце главное - не то, где рука. а какой голос....
девочки с гитарами, которые пели Шизгару - их тоже хочется отметить. лично мне больше по душе. когда люди свои песни поют, но народ под них действительно зажигал, издалека было видно. вот ради этого - ради драйва, все и делалось
Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #14 : 29 Июня 2009, 09:02:43 »

может, имеет смысл высказать организаторам некоторые рекомендации? я бы их передала, и, глядишь, в следующем году праздник получится лучше.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!