Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 11:12:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Тень МОЛОДЁЖИ
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Тень МОЛОДЁЖИ  (Прочитано 45085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #120 : 01 Июля 2010, 14:52:09 »

Дык оне там в основном и работают) Либо будут работать Крутой
Никалаич, зря ты так. Хорошо, когда у людей есть тяга к творчеству, даже в таких формах. Это всё равно возвышает и окультуривает. Сегодня оне панкуют и орут чё-то маловразумительное, а через годика 2-3 придумают и споют красивые, талантливые песни, если он есть канешна - этот талант. Была же группа НУВ в городе, тоже чё-то кричали, громко на гитарах наяривали, а щас выступают по клубам страны и Европы со своими электро-фанковыми мелодиями и называются 7he Miriads Офигенная музыка, хочу сказать! Кстати, говорят ребята в Каменске сейчас Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 14:56:20 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
rickytiky
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #121 : 01 Июля 2010, 16:12:58 »

а чего про Красный Удавъ ничего не написали Грустный хоть похвалили бы или обосрали, ато это полное игнорирование убивает)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #122 : 01 Июля 2010, 16:17:17 »

а чего про Красный Удавъ ничего не написали Грустный хоть похвалили бы или обосрали, ато это полное игнорирование убивает)


все таки УДАВ.
а мы не расслышали и всё гадали, толи красный угар, толи красный удар. а это удав. запишу.

ничо так. но отвязный солист очень диссонирует с остальным не очень живым коллективом. Рот на замке Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #123 : 01 Июля 2010, 16:59:31 »

а чего про Красный Удавъ ничего не написали Грустный хоть похвалили бы или обосрали, ато это полное игнорирование убивает)
Постойте убиваться. Вот в соседней теме довольно эмоционально  Улыбка
"Красный Удав" - просто ноу комментс, всё понимаю, но в данном ракурсе вообще что-то маловразумительное, но с претензией. Ребята обсмотрелись А1. Ещё бы играть и петь научились. 3-е место! Аднака...
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #124 : 06 Мая 2011, 09:52:12 »

готовимся... и будут песни...
Текила

Paul Gilbert - Batter Up

DP - Wring That Neck
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #125 : 18 Мая 2011, 22:32:02 »

еще
Andy Timmons - Farmer Sez
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #126 : 18 Мая 2011, 22:56:22 »

Аааааааааааааааааа! Ипона мать! Это ж легендарное безмозглое чмо всея вконтакте Bassya Lan на басу!! Оно таки взяло в руки гитару и состроило из себя человека, а не тварь дрожащую при приближении любого мало-мальского тролля! Паша, пионерке огромный привет! И её любимому мальчику-педику Тинкли ышшо больше! В группе "Стройка" без её наивных необоснованных вяков скучновато. Своим присутствием она развлекала порядка ста непрерывно глумящихся человек.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #127 : 18 Мая 2011, 23:01:02 »

Ну, раз так, в отличие от тебя она не только  умеет, как видишь из роликов...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 23:10:44 от VeteR » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #128 : 18 Мая 2011, 23:24:41 »

Эх Паша, Паша. Бан на сутки. Взрослый человек, а за не блещущую умом ученицу вступился неоправданно, эмоции не сдержал и поплатился соответственно. Очень жаль. Взрослый, здравомыслящий человек.
И ведь гонишь откровенно. Ты меня знаешь? Ну да. Полтора раза видел, при встрече здороваемся изредка. И что ты тут чешешь (прости за выражение)? Что утверждаешь? Данные-то есть хоть какие-то чтоб утверждать? Нет. А пустословие ни к чему хорошему не приводит. Мне хотя бы есть чем свои слова относительно девочки подтвердить. А вот твои-то гипотезы относительно меня, боюсь, в пух и прах разобьются. Ибо безосновательны.
Относительно того, что я вижу из роликов: девочка умеет в руках держать бас гитару. Умеет притаптывать на месте, немножко переставлять пальцы по грифу и одновременно трясти челкой. Последнее у неё получается просто феерически. На афигенного бас гитариста я не претендую ни разу, но подобный опус исполнить могу. Так что формулировка "А она-то вон чооооо, а тебе тааа слабоооооо" не прокатит.
Через сутки можешь повопить об админском произволе (ну как же так, забанила, не дала ответить, а сама тут понаписала), моей бесталанности (3 раза "ха", выше уже описано почему), исключительной уникальности девочки (не спорю, все люди по своему уникальны как положительно, так и отрицательно), ну и обо всём (в рамках правил форума, конечно), что тебя интересует. Не советую. В этой теме ты себя уже красиво показал (благо зацензурила твоё высококультурное высказывание уже я, дабы не расстраивать форумчан).
Я понимаю, что тебе хочется гордиться своими учениками. И ты за них горой. Но... не тот случай... согласись, я всегда старалась максимально конструктивно отзываться о творчестве твоих воспитанников. Благо их творчество ты тут выкладывал. Но сейчас ты капитально палку перегнул.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #129 : 19 Мая 2011, 18:55:55 »

Сань, даже если Пашка и перегнул в каком-то месте "палку", но слова "безмозглое чмо всея вконтакте" от тебя, согласись не очень лестный отзыв (даже если так оно и есть), тем более о его ученике, тем более на общественном форуме. Не кипятитесь вобшым Крутой
Записан

PARAZITIFFF
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #130 : 19 Мая 2011, 21:44:11 »

Да я не спорю, что Пашу могло оскорбить такое отношение к его ученице (что, кстати, мне не совсем понятно). Ученики должны быть хороши в той сфере, в которой их обучают. И не обязательно при этом должны быть хорошими людьми. Я бы на его месте не стала за девочку заступаться. В крайнем случае бы ссыль ей кинула, дабы сама разбиралась со своими недоброжелателями. Это во-первых.
Во-вторых: я ж не указала ссылки на её профиль вконтакте, не огласила её имя или какие-то личные данные. Абстрактный человек с абстрактным ником. Ещё и видно на видео довольно фигово. Узнала только по прическе и гитаре, очень уж она любит с неё позировать.
Так что не кипячусь. Лишь бы Паша не кипятился.

З.Ы. Паш, не считай, что камень в твой огород. Извиняй, если обидела. Не хотела.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #131 : 19 Мая 2011, 22:17:05 »

Не хотела.
А забанила...
Еле вчера его успокоил... Шокирован  да нет, не успокоил... Вы уж помиритесь чтоле...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #132 : 19 Мая 2011, 22:30:13 »

Забанила за мат. Он сам правила форума осознанно нарушил. Тут уж я ничего поделать не могу. Сама от него не ожидала подобных высказываний.
А чтоб мириться надо для начала поссориться. Я с Пашей не ссорилась )) за резкость извинилась (ну кто ж знал, что Паша зачем-то так запереживает за девочку). Больше мне извиняться не за что. Непосредственно к Паше у меня претензий нет. Наоборот, уже выше в этой теме писала о своем уважении к нему. Моя неприязнь к девочке его вообще трогать не должна ни разу
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #133 : 21 Апреля 2012, 12:54:34 »

Всё ОГОНЬ!!!
прованс (кавер)
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #134 : 21 Апреля 2012, 14:16:27 »

подождал бы денёк-два. Савичеву бы досвёл. Ну хотя как репетицию можно воспринимать. Потенциал-то чувствуется
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!