Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 10:26:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Тень МОЛОДЁЖИ
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Тень МОЛОДЁЖИ  (Прочитано 45126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #15 : 29 Июня 2009, 09:58:02 »

Я прошу прощения у Лили за возможно резкую критику  Подмигивающий Поверьте, никого не хотел обидеть, лишь высказал субъективное мнение. А комплименты были, хотя бы в адрес нижнетагильских парней. Непредвзято оценивая выступления коллективов я не поднимал планку выше каменского уровня, но до максимально возможного далеко не дотянули, и дело здесь в первую очередь в подготовке и подготовленности выступающих, а не в настройках аппаратуры и громкости звука в мониторах. Когда люди хотят заниматься пением, они этим занимаются и никакая лажа со стороны техники не помешает. Между прочим парень в кепке, по-моему Денис Казанцев, спел вполне достойно, косяки конечно были, но они большей частью были незначительными. Алена Вебер, да, неплохо, но непопадания были. Шизгару, к сожалению, не видел. Могу резюмировать на дальнейшее, что требуется более качественная подготовка как самой выступающей молодежи, так и настройки оборудования, хотя блин не поверю, что нельзя было мониторы отстроить. А вообще, мне показалось, молодежь гасилась и пофигу ей было до косяков.
Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #16 : 29 Июня 2009, 10:10:00 »

домовой. я в свою очередь тоже прошу прощения. я ценю ваше внимание и вашу критику. иначе не будет стимула расти. и меня точно также поразило, что концертом занимались не последние в смысле професстонализма люди, а звук был ТАКОЙ...  хотя возможно есть какие то объективные объяснения этому, о которых мы с вами просто не знаем. и еще, раз уж вы вышли на диалог, хотелось бы немного уйти в сторону и понять, что вы имели ввиду, сказав. что на ТВ "не блещет". это не имеет отношения к концерту, но для меня моя работа очень много значит. и я в нее вкладываю все, что могу. возможно, ваши замечания (конкретные0 помогут мне изменить что то в лучшую сторону. я ведь стараюсь работать в разных телевизионных и газетных жанрах, допускаю мысль. что не замечаю каких то явных ошибок ввиду большого объема работы. заранее спасибо.
Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #17 : 29 Июня 2009, 10:13:04 »

кстати, несколько моих знакомых музыкантов ПРИНЦИПИАЛЬНо отказались выступать. сославшись на плохой звук "ничего хорошего все равно не получится"... в частности. группа "До слез". а я подумала, что рискну.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #18 : 29 Июня 2009, 11:39:34 »

парамоментоф:
Вот почему никто не говорит, что "Шнрки" лажали? Хотя и у них со звуком были проблемы и вокалистка пару раз просто прокрикивала свою партию. Да потому что они живые, вдарили экспрессивно, энергично, хотя и не своё. Я понимаю, что жанры разные и безухий звукарь... Видимо действительно всё дело в опыте и форматности материала для такой площадки. Для выступления надо подбирать материал попроще и покачёвее. Всё равно никто не оценит тонкость аранжа в минусовке да и эрэнбишные рулады под рёв пьяной толпы будут выглядеть лажей. И живая группа всегда будет смотреться выигрышней. Тут уж ничего не поделаешь. Крутой Ну и про саунд чек думаю не надо говорить, хотя бы минимальный. Начинать также лучше с самой несложной песни, дабы понять и врубиться в звук.
*Видел как монтировали сцену выставляли аппаратуру. Оранж с таким лицом бродил, как будто готовится выступление покойного М. Джексона. Аппаратура серьёзная, дядьки суровые, но уровень... просто надо чаще встречаться и тренировать уши)))
Записан

PARAZITIFFF
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #19 : 29 Июня 2009, 11:51:09 »

+1
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #20 : 29 Июня 2009, 11:52:21 »

рекламы хотелось бы побольше. Чтобы знать кто и когда будет. А то случайно "нарвались" на концерт. Может я конечно мало слушаю-вижу-читаю, но анонсов мероприятия не видела  Строит глазки это в качестве пожелания.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ventura
Постоялец
***

Карма: +31/-30
Offline Offline

Сообщений: 343


Фрейфея


« Ответ #21 : 29 Июня 2009, 12:01:27 »

Был на прошлом дне молодёжи. В очередной раз увидел, насколько  Бутырин не умеет работать.
Что его конферансье Ряжнов всё так же пьян и вульгарен.
Группу, которую хотел послушать, долгими настройкам и перенастройками звука, отодвинули часа на 3-4. Кажется она называлась Инферно.
Но пошел дождь и она так и не выступила.

В этот раз не захотел наблюдать тоже самое. А по описанию людей вижу, что это очередной дубль Бутырина.
 В очередной раз вижу, что люди настолько наивны, чтобы задаваться вопросами типа ;"Ну почему же такой плохой звук?" Улыбка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #22 : 29 Июня 2009, 12:05:19 »

Хорошо, что хоть он что-то делает для молодьёжи. Лучше так, чем никак. Так что СергейНикалаичу всё равно рЭспЭкт и уважуха!
Записан

PARAZITIFFF
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #23 : 29 Июня 2009, 12:24:26 »

Сандро, качающие и живые вещи конечно всегда выигрышнее. они и идут всегда лучше, кто б спорил. но это ж не значит, что всему остальному - красный цвет,  правильно? побольше музыки, хорошей и разной!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #24 : 29 Июня 2009, 12:56:38 »

алена вебер на мой взгляд, очень неплохо спела. попадала во все нотки.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ребяяяятки! Исполнитель, певец просто обязан в любой ситуации и любом состоянии, под любой звук попадать во все нотки. Если этого не происходит - это НЕ певец. А у вас критерий выступления - попадание в ноты.
Жесть!
Записан
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #25 : 29 Июня 2009, 13:01:12 »

алена вебер на мой взгляд, очень неплохо спела. попадала во все нотки.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ребяяяятки! Исполнитель, певец просто обязан в любой ситуации и любом состоянии, под любой звук попадать во все нотки. Если этого не происходит - это НЕ певец. А у вас критерий выступления - попадание в ноты.
Жесть!

Вот и я про то же!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #26 : 29 Июня 2009, 13:02:33 »

алена вебер на мой взгляд, очень неплохо спела. попадала во все нотки.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ребяяяятки! Исполнитель, певец просто обязан в любой ситуации и любом состоянии, под любой звук попадать во все нотки. Если этого не происходит - это НЕ певец. А у вас критерий выступления - попадание в ноты.
Жесть!

имхо, ты слишком строг насчет "обязан в любой ситуации и любом состоянии".  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #27 : 29 Июня 2009, 13:06:49 »

алена вебер на мой взгляд, очень неплохо спела. попадала во все нотки.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ребяяяятки! Исполнитель, певец просто обязан в любой ситуации и любом состоянии, под любой звук попадать во все нотки. Если этого не происходит - это НЕ певец. А у вас критерий выступления - попадание в ноты.
Жесть!

имхо, ты слишком строг насчет "обязан в любой ситуации и любом состоянии".  Улыбка

Почему? Это их одна из первых профессиональных обязанностей.
Вот если у тебя продавец перестанет добросовестно выполнять свои обязанности? Я думаю, что ты его уволишь. Исполнитель - это такая же профессия.
Записан
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #28 : 29 Июня 2009, 13:10:08 »

возможно, ваши замечания (конкретные помогут мне изменить что то в лучшую сторону.
Рад, что вы стараетесь, но здесь речь не о каких-либо профессиональных качествах. Вот бывает, смотришь какую-нибудь передачку, и просто есть какая-то симпатия что ли к ведущим, мне кажется в таком сложном деле надо найти некую точку соприкосновения с аудиторией, может стать ближе к ней, может повеселее, пооткрытее, попроще. Моя мнения такая  Пати!   
А вообще-то от темы Дня Молодежи отшли несколько
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 13:12:02 от Domovoy » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 29 Июня 2009, 13:11:46 »

алена вебер на мой взгляд, очень неплохо спела. попадала во все нотки.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ребяяяятки! Исполнитель, певец просто обязан в любой ситуации и любом состоянии, под любой звук попадать во все нотки. Если этого не происходит - это НЕ певец. А у вас критерий выступления - попадание в ноты.
Жесть!

имхо, ты слишком строг насчет "обязан в любой ситуации и любом состоянии".  Улыбка

Почему? Это их одна из первых профессиональных обязанностей.
Вот если у тебя продавец перестанет добросовестно выполнять свои обязанности? Я думаю, что ты его уволишь. Исполнитель - это такая же профессия.

речь о любых условиях и ситуациях или ВООБЩЕ? Подмигивающий

чего ты с аппендицитом с одной отверткой наработаешь? Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 13:15:36 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!