Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 15:24:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Тень МОЛОДЁЖИ
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Тень МОЛОДЁЖИ  (Прочитано 46823 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #30 : 29 Июня 2009, 13:12:54 »

кто сказал, что это единственный критерий? начинаете цепляться к словам. Хорошо, поясню. я считаю, что она действительно хорошо пела, от души, голос поставленный (несколько лет занятий с профессиональными педагогами и природные данные). слышу ее далеко не первый раз. и на данном концерте она звучала неплохо. похуже. чем обычно, видимо ввиду плохой настройки аппаратуры. но все равно очень достойно.
Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #31 : 29 Июня 2009, 13:15:07 »

домовой, так вы мне ничего конкретного и не скажете? если вы взяли на себя смелость дать мне нелестную оценку,  будьте добры обосновать.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #32 : 29 Июня 2009, 13:21:14 »

кто сказал, что это единственный критерий? начинаете цепляться к словам. Хорошо, поясню. я считаю, что она действительно хорошо пела, от души, голос поставленный (несколько лет занятий с профессиональными педагогами и природные данные). слышу ее далеко не первый раз. и на данном концерте она звучала неплохо. похуже. чем обычно, видимо ввиду плохой настройки аппаратуры. но все равно очень достойно.
Ну и замечательно!
Лично меня очень радует, что есть талантливые люди, которые готовы учиться и совершенствоваться. Очень-Очень радует!
Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #33 : 29 Июня 2009, 13:22:16 »

по моему только так и можно. отсутствие движения вперед есть движение назад.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #34 : 29 Июня 2009, 13:26:11 »

по моему только так и можно. отсутствие движения вперед есть движение назад.
А ещё радует то, что есть люди, которые это понимают.  Подмигивающий
Плюс ставлю!
Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #35 : 29 Июня 2009, 13:37:14 »

все, краснею...  Строит глазки

 хотя вот кстати о самомовершенствовании - насколько я знаю, БОЛЬШИНСТВО творческих людей работают над своими способностями. в том числе и вышеперечисленные участники концерта. именно поэтому так обидно когда:
1. твои старания смазаны плохим звуком на концерте
2. всегда найдется кто-то, кому твое творчество не понравится. это и естетсвенно. мы ж не червонцы, чтоб всем нравиться.

p.s. нет более ранимых людей, чем люди творческие... вот и ходишь потом неделями - переживаешь...эйфория от самого лучшего  комплимента всегда почему то короче, чем одна. даже самая маленькая обида. хотя наверное стоит думать не только над тем ЧТо говорят. но и КТо говорит.
Записан
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #36 : 29 Июня 2009, 13:40:09 »

домовой, так вы мне ничего конкретного и не скажете? если вы взяли на себя смелость дать мне нелестную оценку,  будьте добры обосновать.
Я ж написал уже:
Рад, что вы стараетесь, но здесь речь не о каких-либо профессиональных качествах. Вот бывает, смотришь какую-нибудь передачку, и просто есть какая-то симпатия что ли к ведущим, мне кажется в таком сложном деле надо найти некую точку соприкосновения с аудиторией, может стать ближе к ней, может повеселее, пооткрытее, попроще. Моя мнения такая.   
Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #37 : 29 Июня 2009, 13:42:43 »

я не поняла сути претензий, если честно. ну да ладно.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #38 : 29 Июня 2009, 13:48:46 »

лилит, если ен устраивает качество звука (аппаратуры, настройки и т.д.) почему все исполнители не развернулись и не ушли с такого концерта? Зачем было выступать? Портить нервы себе и насиловать уши слушателей?
Пусть бы организаторы такого сейшена сами бы там пели.  Улыбка
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #39 : 29 Июня 2009, 13:50:01 »

Поддрживаю точку зрения Николаича
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #40 : 29 Июня 2009, 13:57:46 »

хороший вопрос. я где то выше писала, что были такие, кто как раз развернулся и ушел. за всех остальных не могу сказать, не имею права, а если вы спросите меня: "если б ты знала, что кому то не понравится выступление и так плохо слышно на сцене звук, пошла бы все таки?" то я отвечу "да". потому что такой опыт тоже полезен, несомненно - это во первых. а во вторых, есть ведь и другие мнения, были люди которые походили после и выражали свой респект, что даем мне основания полагать, что все не зря.

и вот так всегде - о чем бы не шла речь, если что то делаешь публично - всегде будут те, кто скажет "фи", но есть и те, кто скажет "класс". я думаю, николаич, вы, как представитель творческой профессии, сами с этим сталкивались не раз.
Записан
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #41 : 29 Июня 2009, 13:58:21 »

Я посмею себе обобщить. Что такое хороший праздник? Это когда обычному человеку, которому не лень прийти-приехать на мероприятие было бы весело, комфортно, интересно. И по большому счету большинству наплевать на звук, на лажи, косяки и т.п. Главное - атмосфера праздника, настроение, с которым выходят выступающие и делятся им со зрителями! День молодежи - способ себя показать большой аудитории, других посмотреть. С этой точки зрения вроде бы все классно. Молодежь тусовалась. И мне эта атмосфера вполне импонировала. Никаких претензий.
Но мы с вами, как "здесьобитающие", оцениваем происходившее с точки зрения организации и качества. Так вот. Требуется хорошая тщательная подготовка как выступающих так и организаторов. И будет всем щастье!   Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #42 : 29 Июня 2009, 13:59:49 »

я думаю, николаич, вы, как представитель творческой профессии, сами с этим сталкивались не раз.
Смеющийся
Ну в принципе да....
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
лилит
Новичок
*

Карма: +7/-7
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #43 : 29 Июня 2009, 14:01:02 »

резонное обобщение. согласна.  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #44 : 29 Июня 2009, 14:11:25 »

я думаю, николаич, вы, как представитель творческой профессии, сами с этим сталкивались не раз.
Смеющийся
Ну в принципе да....
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

рифмуем, картины пишем или прозу черкаем? Строит глазки

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!