Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 17:50:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Репетиционная рок-база
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Репетиционная рок-база  (Прочитано 25612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #30 : 01 Сентября 2009, 15:57:49 »

А мне про женщину резиновую...  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #31 : 01 Сентября 2009, 16:23:29 »

А мне про женщину резиновую...  Йа креведко

У кого что болит... Смеющийся
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #32 : 01 Сентября 2009, 17:16:04 »

Да ладно вам, тёть Лен. Смысл-то, надеюсь, поняли и это главное...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #33 : 02 Сентября 2009, 09:12:31 »

Вот барабаны действительно шумный инсрумент, репетировать можно если живеш в частном секторе, а от процессора гитарного, бассового можно наушники воткнуть, как и в синтезатор с цифровым пианино.

Мне рассказывали про резиновую барабанную установку.  Подмигивающий

Электронные барабаны, по мне так их лучше осваивать после того как научились играть на настоящих. Хотя настоящие барабаны тоже могут звучат как и электронные, микрофоны от барабана включаются в процессор, как и и у электронного, правда тут не микрофоны, а сразу от устройства именнуемого барабан, и барабанщик выбирает какой стиль и как должны они звучать. Такое видел по видео, где-то на просторах инета, из колонок выходил звук не живых, а электронных барабанов.
Записан

Завоевываю мир)))
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #34 : 02 Сентября 2009, 14:47:03 »

в музыкалке мне рекомендовали для начала резиновую установку. Только вот из резины особой мягкой с оптимальным отскоком  Грустный раньше, говорят, несли ее с "Октября" щас не знает откуда. Установку то можно самому сделать/заказать, вот с резиной косяк, дорогая она ш/п  В замешательстве
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #35 : 02 Сентября 2009, 16:34:15 »

в музыкалке мне рекомендовали для начала резиновую установку. Только вот из резины особой мягкой с оптимальным отскоком  Грустный раньше, говорят, несли ее с "Октября" щас не знает откуда. Установку то можно самому сделать/заказать, вот с резиной косяк, дорогая она ш/п  В замешательстве
А, ну это тренажёр.. Кстати, многие барабанщики не признают резины и учились прямо на нормальной установке. Главное, палки правильно держать, ноги на педалях тоже правильно поставить и сидеть часами под метроном упражнения отрабатывать...
Записан

K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #36 : 03 Сентября 2009, 07:12:02 »

Почстить гараж и на установку наскрести.. до этого еще долго...
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #37 : 10 Сентября 2009, 16:32:02 »

Сами сделать для репетиций можете, из оргстекла, вам не для концертов ведь, а для репетиций, дешевые пластики купите, железо. Надо только захотеть.
Записан

Завоевываю мир)))
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #38 : 18 Октября 2010, 14:25:40 »

Кухню приобрел, сижу под метроном, под минусА. ничего, естественно не получается нихрена толкового, только эти самые упражнеия метрономные, но я думаю получится.

одно только: установку слышно в соседнем подьезде в квартирах, любой сабвуфер курит по сравнению.
пробуем в дк уаза тыкнуться - там кто-то уже репетирует - с завода группа, с ней нужно вот перехлестнуться - а как её найти директор дк - не сказал  В замешательстве
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #39 : 18 Октября 2010, 14:38:15 »


одно только: установку слышно в соседнем подьезде в квартирах, любой сабвуфер курит по сравнению.


дай Бог терпения ... соседям  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #40 : 18 Октября 2010, 16:48:29 »

Немножечко флудявое предложение:
Пробовал учится на ударной в муз.школе, понял, что не моё.
Остались абсолютно неюзаные палочки, учебник и та самая мягкая резина-тренажёр. (т.к. до домашних занятий я так и не добрался  Улыбка)
Кому-нить надо по сходной цене?
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #41 : 18 Октября 2010, 18:29:21 »


одно только: установку слышно в соседнем подьезде в квартирах, любой сабвуфер курит по сравнению.


дай Бог терпения ... соседям  Йа креведко
Ещё пара таких репетиций и его линчуют, а барабанные палочки в остывающую задницу засунут -- смелый чувак, ага!! Йа креведко
Мы один раз перед записью от безысходности порепетировали в квартире панельного дома -- каждые 15 минут приходилось открывать дверь и посылать нах соседей. Ну, лучший барабанщик Херсона, металлист -- представляете сами, какая мозгодробилка. Йа креведко
Записан

K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #42 : 19 Октября 2010, 09:35:46 »

не дамся линчевателям: у меня совесть в наличии - я со всей дури не луплю, т.к. не умею - бью простенькие ритмы легко ударяя и недолго, днем в выходные, редко на неделе - а так всё дома на коленях. 

это в первые два дня лупил какофонию, тонко чувствуя предполагаемую точку кипения среднестатистического соседа  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #43 : 20 Октября 2010, 10:47:48 »

Немножечко флудявое предложение:
Пробовал учится на ударной в муз.школе, понял, что не моё.
Остались абсолютно неюзаные палочки, учебник и та самая мягкая резина-тренажёр. (т.к. до домашних занятий я так и не добрался  Улыбка)
Кому-нить надо по сходной цене?
Ну что там? в личке видел сообщение?
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Сега
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #44 : 04 Декабря 2010, 16:27:18 »

Ладно!Будет вам база,мне нужно знать,сколько народу нуждается для начала.А пока  пишите.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!