Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июня 2024, 23:58:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1102028 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2265 : 27 Мая 2012, 16:29:41 »

 Йа креведко проехался тут на шайтан сарайке аля хундай, держаться не заче стоять негде, спидометр не работает  Шокирован лан хоть на остановке сдачу давал  Йа креведко за рулем сами догайтесь откуда гость
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 20:33:05 от Во » Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2266 : 27 Мая 2012, 19:25:59 »

Дык а чо кстати.. почему гости у нас за рулём.. а наших мало? Денюжку не платят что ли.... Интирисуюсь чо та (с) Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2267 : 27 Мая 2012, 21:56:31 »

да я бы не сказала, что ""гостей" так много.. 1-2-3 на весь город
в с бургом сравните
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2268 : 27 Мая 2012, 21:58:15 »

Во общем то да - в бурге этот бизнес отдали на откуп южанам... и водители и кондуктора
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2269 : 27 Мая 2012, 22:00:52 »

У меня прошлой осенью два юноши бледных со взором горящим (с) назвали Каменск Белым Городом из=за того, что подавляющие большинство водил в Каменске славянского и сочувствующего происхождения
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2270 : 28 Мая 2012, 22:42:02 »

Дык а чо кстати.. почему гости у нас за рулём.. а наших мало? Денюжку не платят что ли.... Интирисуюсь чо та (с) Йа креведко
Сидоров! Это Тролль "чо-та" интересуется... не твой стиль...)))))
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2271 : 29 Мая 2012, 06:13:50 »

Я для вида Йа крут!..Канешна не мой стиль Крутой..Моего тута ваще ничо нет... Просто так "интересуюсь чо та..." (с)... Вот сказал он так.. засело в голове эта фразеля.... А .. а её уже на цитаты разобрали..Гы Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2272 : 01 Июня 2012, 15:49:03 »

Как известно, весь общественный транспорт в Каменске снабжен коробочками с ГЛОНАСС/ЖПС и находится под неусыпным контролем ЕДИНОЙ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ. И вот интересно мне, когда жители города получат в свое распоряжение подобную штуку: http://www.bus62.ru/

Ну и в довершение кусочек с сайта http://auto62.info/
Цитировать
Маршруты движения общественного транспорта Рязани охватывают практически всю территорию города. На сегодняшний день их насчитывается 97. Пассажирские перевозки в городе осуществляют два муниципальных унитарных предприятия – «Управление Рязанский троллейбус» и «Рязанская автоколонна №1310» - и несколько частных компаний-перевозчиков. Маршруты общественного транспорта Рязани обслуживают более 380 единиц подвижного состава коммунальных предприятий и более 1250 единиц транспорта коммерческих организаций. Маршрутки обслуживают 62 маршрута общественного транспорта. На их долю приходится большая доля пассажиропотока города, несмотря на более высокую стоимость проезда, чем транспорте коммунальных предприятий. Это связано с тем, что частные перевозчики открывают маршруты в таких районах города, куда муниципальный транспорт не ходит. К тому же график их движения, как правило, более плотный и регулярный.
В декабре 2011 года в городе появились 5 новых низкопольных троллейбусов, которых раньше в городе не было. Их закупили по лизингу в рамках целевой программы развития городского пассажирского транспорта. Принято решение организовать производство троллейбусов и автобусов в Рязани на площадях комбайнового завода. Планируется выпускать 400 – 450 машин в год. Это позволит улучшить ситуацию с обновлением автобусно-троллейбусного парка города. Маршруты движения общественного транспорта Рязани, размещенные на нашем сайте, позволят горожанам и гостям города лучше ориентироваться пассажирском сообщении города.


По-моему городским властям пора всерьез задуматься, над тем, что же не так с общественным транспортом в Каменске. В Рязани и троллейбусы закупают, а у нас "всемизвестнокем" вешается фуфло о нерентабельности троллейбусов и о необходимости ликвидации троллейбусного парка.

А, еще и такая вот есть информация для потребителей: http://www.gorod.ryazan.ru/transport.html
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2273 : 01 Июня 2012, 16:09:14 »

Господа водители из соседних областей недоумевают, что же у нас за город такой.  Грустный  Вечерним рейсом транзитный автобус НЕ едет через площадь Ленкома, а заезжает на вокзал (зачем?  Шокирован) в двенадцатом часу ночи по Парковой, где и в добрые времена транспорта не дождаться. На уговоры каменских пассажиров не поддается. Выходим на вокзале, торопимся на Урал - Героя Кунавина, дабы успеть на последний автобус, идущий на Южный с Московской 23-15. Кстати, кто еще не знает, - сообщите товарищам. Другого рейса в Красногорку после этого нет. Только 2-ю в 0-26. И все!
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 16:18:48 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2274 : 01 Июня 2012, 16:11:55 »

Да так то вообще какой-то ахтунг с транспортом стал вне часов пик  Повесилсо В выходные, особенно вечером, проще пешком дойти или такси вызвать  Повесилсо
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #2275 : 01 Июня 2012, 16:14:47 »

По-моему городским властям пора всерьез задуматься, над тем, что же не так с общественным транспортом в Каменске. В Рязани и троллейбусы закупают, а у нас "всемизвестнокем" вешается фуфло о нерентабельности троллейбусов и о необходимости ликвидации троллейбусного парка.
Ну справедливости ради, Кайсаров достаточно планомерно и серьезно обновил парк автотранспорта. Вспомните что ездило у нас на дорогах лет 5 назад... Почему закупаются в большинстве своем автобусы я не знаю, но новые трулики тоже есть... Наверное этому есть какое то экономическое обоснование.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #2276 : 01 Июня 2012, 16:16:36 »

В выходные, особенно вечером, проще пешком дойти или такси вызвать  Повесилсо
Наверное, это входит в программу оздоровления населения и пропаганды здорового образа жизни  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2277 : 01 Июня 2012, 16:20:22 »

По-моему городским властям пора всерьез задуматься, над тем, что же не так с общественным транспортом в Каменске. В Рязани и троллейбусы закупают, а у нас "всемизвестнокем" вешается фуфло о нерентабельности троллейбусов и о необходимости ликвидации троллейбусного парка.
Ну справедливости ради, Кайсаров достаточно планомерно и серьезно обновил парк автотранспорта. Вспомните что ездило у нас на дорогах лет 5 назад... Почему закупаются в большинстве своем автобусы я не знаю, но новые трулики тоже есть... Наверное этому есть какое то экономическое обоснование.

Это регулярно делалось и при прежнем руководителе Токмине.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2278 : 01 Июня 2012, 16:20:56 »

В выходные, особенно вечером, проще пешком дойти или такси вызвать  Повесилсо
Наверное, это входит в программу оздоровления населения и пропаганды здорового образа жизни  Улыбка
В хорошую погоду то нет проблем, особенно летом, когда светло допоздна, а вот когда темнеет рано и грязюка...  Повесилсо
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2279 : 01 Июня 2012, 16:21:57 »


Наверное, это входит в программу оздоровления населения и пропаганды здорового образа жизни  Улыбка

это видимо какая то секретная часть программы  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!