Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:41:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121311 раз)
0 Пользователей и 123 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3705 : 03 Апреля 2013, 08:52:03 »

Горожане уже почувствовали «результаты» работы этих «деятелей». Сразу предупреждаю: терпеть закидоны Лёши и его дружков больше в городе не будут.
Я смотрю, нашлись желающие прожить лето без горячей воды, а зиму - без отопления?  Йа креведко
Всё не так. И терпеть закидоны Лешины город будет и зимой будет отопление и летом - горячая вода. Не у всех, правда и не всё лето и не всю зиму.
А и уйдет "по мягкому" Лёша в отставку - мало что изменится, пока   такие как Silja  связывают "благополучие" горожан с личностями "Лёш".
Это - ж бизнес! Деньги горожане платят и за воду и за отопление...  Да и административный  ресурс нельзя не учитывать. Только губернатор голос повысит....

Вот только он чё-то не повышает...

Может, Вы поняли, что написали, а я - нет.  Улыбка
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3706 : 03 Апреля 2013, 08:53:48 »

О том, как на самом деле работает коммерческий транспорт в РФ

http://mymaster.livejournal.com/338814.html
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3707 : 03 Апреля 2013, 09:24:30 »

   для Силии
А мне кажется, что Вы связываете "благополучие" города с результатами деятельности Лёши и его компании. Уверяю Вас, напрасно! Именно об этом и написал. А будет или не будет выступать тот, кто против - особого значения не имеет. Для того, чтобы остановить "караван" нужны другие действия. Да может и не надо останавливать? Так, подкорректировать ...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3708 : 03 Апреля 2013, 09:38:22 »

Не, ну это зоопарк  Повесилсо
Утром опоздала на свою 2-ку из-за того что за каким-то хреном перекрыли спуск к мосту по Суворова, в итоге образовался аццкий затор из желающих проехать по 4-й Пятилетке и Челябинской  Повесилсо
Следующую еле дождалась. "Мамонтобусы" во всю шлындали, но ни один по нужному мне маршруту не ездит. Мамонтов хитренький, сделал маршрут типа укороченного 16-го - Южный - ДК Соверемнник через проспект - обрезав самые неходовые остановки  Повесилсо
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3709 : 03 Апреля 2013, 11:56:12 »

   для Силии
А мне кажется, что Вы связываете "благополучие" города с результатами деятельности Лёши и его компании. Уверяю Вас, напрасно! Именно об этом и написал. А будет или не будет выступать тот, кто против - особого значения не имеет. Для того, чтобы остановить "караван" нужны другие действия. Да может и не надо останавливать? Так, подкорректировать ...
Вы не правы. Но я считаю, что Шмыков вполне эффективен, а вот те, кто ходит на митинги - еще не факт.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #3710 : 03 Апреля 2013, 12:48:45 »

   для Силии
А мне кажется, что Вы связываете "благополучие" города с результатами деятельности Лёши и его компании. Уверяю Вас, напрасно! Именно об этом и написал. А будет или не будет выступать тот, кто против - особого значения не имеет. Для того, чтобы остановить "караван" нужны другие действия. Да может и не надо останавливать? Так, подкорректировать ...
Вы не правы. Но я считаю, что Шмыков вполне эффективен, а вот те, кто ходит на митинги - еще не факт.
Молодец, Silja, ТОЧНО определяете  Лёшину "эффективность".
За каждый год "эффективной" работы Лёши и его "дружков" горожане не досчитываются не одну сотню тысяч рублей в  бюджете.
Этого им мало, оне не брезгуют и в  карманах горожан ПОШАРИТЬСЯ.
То, что большинство горожан об этом не только не знают, но и не желают знать, вовсе даже не проблема Лёхи и его дружков. Это показатель недалёкости и трусливости горожан в большей своей массе. Лёша расчитывает на  тупую поддержку безграмотности и безпринципности горожан.
Мы - гражданский актив, это понимаем и относимся к этому обстоятельству СПОКОЙНО.
По сравнению с Лёхой горожане, вышедшие на митинг, менее "ЭФФЕКТИВНЫ" в вопросах растрат бюджетных средств, но более эффективны в защите интересов горожан с низким уровнем доходов и в воздействии на оборзевшую по всем параметрам т.н. "власть".
Более того, я уверен, что господин Шмыков, который попал в наш "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", будет контролироваться с каждым днем всё жестче и принципиальней, так что пусть готовит себе "запасной аэродром".

Кстати, Silja, раз уж разговор об эффективности завели, может объясните менее эффективным участникам митингов, по каким параметрам Вы оцениваете ЭФФЕКТИВНОСТЬ Лёхи Шмыкова?
Записан
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #3711 : 03 Апреля 2013, 14:04:40 »

   для Силии
А мне кажется, что Вы связываете "благополучие" города с результатами деятельности Лёши и его компании. Уверяю Вас, напрасно! Именно об этом и написал. А будет или не будет выступать тот, кто против - особого значения не имеет. Для того, чтобы остановить "караван" нужны другие действия. Да может и не надо останавливать? Так, подкорректировать ...
Вы не правы. Но я считаю, что Шмыков вполне эффективен, а вот те, кто ходит на митинги - еще не факт.
Молодец, Silja, ТОЧНО определяете  Лёшину "эффективность".
За каждый год "эффективной" работы Лёши и его "дружков" горожане не досчитываются не одну сотню тысяч рублей в  бюджете.
Этого им мало, оне не брезгуют и в  карманах горожан ПОШАРИТЬСЯ.
То, что большинство горожан об этом не только не знают, но и не желают знать, вовсе даже не проблема Лёхи и его дружков. Это показатель недалёкости и трусливости горожан в большей своей массе. Лёша расчитывает на  тупую поддержку безграмотности и безпринципности горожан.
Мы - гражданский актив, это понимаем и относимся к этому обстоятельству СПОКОЙНО.
По сравнению с Лёхой горожане, вышедшие на митинг, менее "ЭФФЕКТИВНЫ" в вопросах растрат бюджетных средств, но более эффективны в защите интересов горожан с низким уровнем доходов и в воздействии на оборзевшую по всем параметрам т.н. "власть".
Более того, я уверен, что господин Шмыков, который попал в наш "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", будет контролироваться с каждым днем всё жестче и принципиальней, так что пусть готовит себе "запасной аэродром".

Кстати, Silja, раз уж разговор об эффективности завели, может объясните менее эффективным участникам митингов, по каким параметрам Вы оцениваете ЭФФЕКТИВНОСТЬ Лёхи Шмыкова?

Тьфу, даже читать противно.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3712 : 03 Апреля 2013, 14:10:17 »

Есус говорит хорошо зажигательно  Йа крут! , а пишет... как  ердит  Крутой 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3713 : 03 Апреля 2013, 14:52:31 »

Кстати, Silja, раз уж разговор об эффективности завели, может объясните менее эффективным участникам митингов, по каким параметрам Вы оцениваете ЭФФЕКТИВНОСТЬ Лёхи Шмыкова?
Задайте параметры.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3714 : 03 Апреля 2013, 16:55:42 »

Не, ну это зоопарк  Повесилсо
Утром опоздала на свою 2-ку из-за того что за каким-то хреном перекрыли спуск к мосту по Суворова, в итоге образовался аццкий затор из желающих проехать по 4-й Пятилетке и Челябинской  Повесилсо
На Челябинской было тупое ДТП - перекрыли в обе стороны... Как я прорвался через суворова, 9 - до сих пор не понимаю... Бордюры то уже повылазили....
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3715 : 03 Апреля 2013, 17:15:02 »

   для Силии
А мне кажется, что Вы связываете "благополучие" города с результатами деятельности Лёши и его компании. Уверяю Вас, напрасно! Именно об этом и написал. А будет или не будет выступать тот, кто против - особого значения не имеет. Для того, чтобы остановить "караван" нужны другие действия. Да может и не надо останавливать? Так, подкорректировать ...
Вы не правы. Но я считаю, что Шмыков вполне эффективен, а вот те, кто ходит на митинги - еще не факт.
Вполне, вполне ... Сердюков каменского масштаба. И столь же эффективен.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3716 : 03 Апреля 2013, 17:18:10 »

Не, ну это зоопарк  Повесилсо
Утром опоздала на свою 2-ку из-за того что за каким-то хреном перекрыли спуск к мосту по Суворова, в итоге образовался аццкий затор из желающих проехать по 4-й Пятилетке и Челябинской  Повесилсо
На Челябинской было тупое ДТП - перекрыли в обе стороны... Как я прорвался через суворова, 9 - до сих пор не понимаю... Бордюры то уже повылазили....
Это вера в Шмыкова тебе помогла Подмигивающий Вот Витя в Лёшу не верит - и вечно в пробках и без воды. Это коммунально-административная справедливость.
А на Суворова из-за двух клуш несколько десятков машин могли сгореть...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3717 : 03 Апреля 2013, 19:02:21 »

Мэра что уже отпели что ли, раз за Шмыкова принялись "всерьез"..? Апстена
Записан
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #3718 : 03 Апреля 2013, 19:05:34 »

Мэра что уже отпели что ли, раз за Шмыкова принялись "всерьез"..? Апстена
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3719 : 03 Апреля 2013, 19:06:53 »

Какая разницо о какой забор язык чесать  Рот на замке
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!