Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:17:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121042 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #3810 : 08 Апреля 2013, 07:28:35 »

как  неожиданно полыхают  автобусы  у  тех, у кого они  загореть никак не должны были

http://ku96.ru/news/v_kamenske_uralskom_dotla_vygorel_avtobus/2013-04-07-534


Из новостей 5 апреля:
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/chetyre-avtobusa-v-kamenske-uralskom-v-lyuboy-moment-mogli-vzorvatsya/index.html
Спустя 3 дня:
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=19170&Itemid=334&lang=ru&view=article
Однако!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 08:34:50 от Валера Петров » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3811 : 08 Апреля 2013, 09:46:52 »

Вот вы говорите, что пассажиры выиграют в краткосрочной перспективе. Вот вам пример - я, я нихрена не выигрываю! Стоимость проезда мне по барабану, т.к. уже куплен проездной (за дохера денег), а теперь еще и Кайсаров решил косплеить Мамонтова, и пустил 2-ку через проспект!  Апстена Апстена Апстена Это чо за херь?!!!! Людям как теперь попадать в Старый Каменск? Через три  лесом, через плотину тащиться? Ну я тащилась сегодня, вся извозилась, т.к. там весьма грязно, и опоздала опять!  Апстена Апстена Апстена Вообще-то в СК работает дофига народу, на одном только УПКБ, но и помимо УПКБ там дофига предприятий!  RTFM

Да шоб у этих клинических мудланов развалилось и рассыпалось в прах все, что они нажили измываясь над пассажирами города!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона Машины, квартиры, дома, шмотки, всё!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона Да шоб у них геморрой и простатит одновременно выскочили!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3812 : 08 Апреля 2013, 09:48:33 »

Вот вы говорите, что пассажиры выиграют в краткосрочной перспективе. Вот вам пример - я, я нихрена не выигрываю! Стоимость проезда мне по барабану, т.к. уже куплен проездной (за дохера денег), а теперь еще и Кайсаров решил косплеить Мамонтова, и пустил 2-ку через проспект!  Апстена Апстена Апстена Это чо за херь?!!!! Людям как теперь попадать в Старый Каменск? Через три  лесом, через плотину тащиться? Ну я тащилась сегодня, вся извозилась, т.к. там весьма грязно, и опоздала опять!  Апстена Апстена Апстена Вообще-то в СК работает дофига народу, на одном только УПКБ, но и помимо УПКБ там дофига предприятий!  RTFM

Да шоб у этих клинических мудланов развалилось и рассыпалось в прах все, что они нажили измываясь над пассажирами города!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона Машины, квартиры, дома, шмотки, всё!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона Да шоб у них геморрой и простатит одновременно выскочили!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона

Добрее надо быть к людям, добрее  Смеющийся
Не уподобляйся мне - это моя преррогатива рассылать лучи поноса и призывать к свержению власти  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3813 : 08 Апреля 2013, 09:50:07 »

Отмена традиционнейшего маршрута через СЧГ - херь полнейшая...
Нанами - уподобляйся мне... Строит глазки
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3814 : 08 Апреля 2013, 09:51:28 »

Добрее надо быть к людям, добрее  Смеющийся
Не уподобляйся мне - это моя преррогатива рассылать лучи поноса и призывать к свержению власти  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я давно вышла из подросткового возраста, и на свержение власти мне начхать, меня интересует собственный комфорт, который благодаря паре не способных договориться и чтобы то ни было нормально организовать козлов, теперь нарушен!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3815 : 08 Апреля 2013, 09:54:07 »

Отмена традиционнейшего маршрута через СЧГ - херь полнейшая...
Нанами - уподобляйся мне... Строит глазки
  Смеющийся мягко сказано. Загубили маршрут олухи.  Facepalm
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3816 : 08 Апреля 2013, 09:54:18 »

Отмена традиционнейшего маршрута через СЧГ - херь полнейшая...
Нанами - уподобляйся мне... Строит глазки
Да это не просто херь, это явные происки мозгового слизня, сожравшего остатки мозгов у придумавшего это  Апстена Апстена Апстена
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3817 : 08 Апреля 2013, 09:59:43 »

какая адская под   ка с утра народу шо в один конец шо в другой,
ето чо ща место 30 мин с ленинского до юности будет почти час ехать Йа креведко

а едет по кунавина или полностью по победе?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3818 : 08 Апреля 2013, 10:03:50 »

какая адская под   ка с утра народу шо в один конец шо в другой,
ето чо ща место 30 мин с ленинского до юности будет почти час ехать Йа креведко

а едет по кунавина или полностью по победе?
не знаю. меня заранее предупредили, поэтому я с Южного ехала без пересадок. но на проспекте 2-ки видела.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3819 : 08 Апреля 2013, 10:03:53 »

Добрее надо быть к людям, добрее  Смеющийся
Не уподобляйся мне - это моя преррогатива рассылать лучи поноса и призывать к свержению власти  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я давно вышла из подросткового возраста, и на свержение власти мне начхать, меня интересует собственный комфорт, который благодаря паре не способных договориться и чтобы то ни было нормально организовать козлов, теперь нарушен!  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
"СпасибоАстаховузаэто" (С)
это целиком и полностью его вина
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3820 : 08 Апреля 2013, 10:06:31 »

ну вот стройным шагом единая маршрутная сеть в эротический поход лесами  Ф Бабруйск, жывотнае!

причем поменяли социально значимый маршрут

Сообщение присоединено: 08 Апреля 2013, 10:13:05
новые шкварки  Йа креведко

Цитировать
Как теперь ходит общественный транспорт, и по каким маршрутам?

Как теперь ходит общественный транспорт, и по каким маршрутам: из-за недавних изменений жители Каменска-Уральского ждут теперь несуществующих маршрутов по несколько часов.

С 6 апреля 2013 года предприятия-перевозчики Каменска-Уральского, нарушив договор с муниципалитетом, вступили в открытую конкурентную борьбу за пассажира на городских маршрутах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Итог такой борьбы многие жители города уже ощутили на себе, ведь теперь стоимость проезда в общественном транспорте с 18 рублей упала до 15, а на четвертом маршруте и вовсе опустилась до 10 рублей.

По мнению администрации города, снизив стоимость проезда в общественном транспорте до 15 рублей, перевозчики оказались в равных условиях. А, между тем, администрация города продолжает подготовку к проведению конкурса на организацию пассажирских перевозок транспортом общего пользования. Акцент сделан на обследование пассажиропотока и обеспечение безопасности перевозок на линии.

Как сообщили Порталу KU66.RU в пресс-службе администрации, УК «ПТП» продолжает обслуживать все удаленные маршруты на территории города, кроме семнадцатого – здесь по-прежнему работает ООО «Экспресс-сити». Известно, что автобусы «Экспресс-сити» теперь перевозят пассажиров в одну смену – до 20:00. В этом же режиме работает ООО «Стрела». А вот у «ПТП» остался двухсменный график движения общественного транспорта, однако были внесены изменения в маршрут движения двойки: теперь она перевозит пассажиров по Карла Маркса и по проспекту Победы, без заезда в старую часть города.

Наш корреспондент, выйдя на улицы города, провел собственное расследование, и вместе с каменцами отправился колесить по городу на общественном транспорте. 7 апреля на первой же остановке транспорта выяснилось, что жители города тщетно пытаются дождаться 11 маршрут. Оказалось, его отменили, и теперь вместо 11 автобуса ходит "2-ка". Подчеркнем, что она идет не через старый Каменск, а по проспекту Победы. Еще одно нововведение: на плотине в старом Каменске сделали остановку. Кстати, немаловажно, что едет 2-ка сейчас до Чкалова, а не до Уаза. Кстати, этот автобус для многих каменцев пока легенда, ведь увидеть его удалось не каждому. Пассажиры сетуют, что ходит он крайне редко.

Как удалось узнать Порталу KU66.RU, маршруты 4 и 7 отныне ездят по улице Ленина и по Проспекту Победы. Связано это с тем, что по улице Парковая и Добролюбова, как мы уже сообщали ранее, настоящий потоп, и Госавтоинспекция временно закрывала эти улицы для общественного транспорта. По нашим данным, 4-ка сейчас идет по улице Суворова, без заезда на Каменскую, и по Проспекту Победы - без заезда на улицы Добролюбова и Парковую.

В тот же день мы узнали, что проездные билеты в компании ПТП действительны. Об этом открыто сообщают кондуктора. Проезд для школьников в таких автобусах стоит 12 рублей, а пенсионерам приходится платить столько же, сколько и всем, - 15 рублей.

Компания Стрела проявила уважение к пожилым, и для граждан оставила цену 15 рублей, а вот школьникам и пенсионерам снизила до 10 рублей. Ее примеру последовала и "ПТП", и на 4-ом маршруте установила 10-рублевый проезд для всех без ограничения.

Как сообщили Порталу KU66.RU в администрации города, начались все транспортные неразберихи с того, что "Экспресс-Сити" пустил самовольно свои автобусы на 14 маршрут и снизил стоимость проезда до 15 рублей. ОАО "УК "ПТП" пришлось вслед за "Экспресс-Сити "и "Стрелой", другими перевозчиками, снизить цены, чтобы пассажиропоток распределялся пропорционально. Как подчеркивают власти, разбор полетов с транспортными компаниями ожидается в понедельник 8 апреля.

Ожидается, что недавно отмененный 11 маршрут автобуса, популярный среди каменцев, в ближайшее время будет восстановлен частично: жителей города будет возить 11-ый троллейбус. Вот только выходить на свой маршрут он будет только в будние дни.


http://www.ku66.ru/news/kak_teper_khodit_obshhestvennyj_transport_i_po_kakim_marshrutam/2013-04-08-10702

Стоимость проезда в Каменске 15 рублей
]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iu9-wD-yioE
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2013, 10:16:33 от Во » Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3821 : 08 Апреля 2013, 10:13:10 »

Кайсаров зря играет с УПКБ. Они там щас какой излучатель немного развернут в другую сторону.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3822 : 08 Апреля 2013, 10:17:42 »

Да херь полная, эти "идеи". Ога, какое щастье, на плотине останавливается, там толком ни перехода нет, и грязища жуткая. И мне уж точно теперь нет никакого смысла ехать с пересадкой  Апстена Апстена Апстена
И вот нафига я покупала проездной? Кто мне компенсирует потерянные деньги?  Апстена Апстена Апстена
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #3823 : 08 Апреля 2013, 10:22:04 »

вот что то я не поняла с отменой 11 маршрута....а как теперь от Московской до УАза добираться.,на .5-ке,будь она не ладна?круголя через весь Южный давать?
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3824 : 08 Апреля 2013, 10:24:08 »

Ну типа если хотите, тащитесь от Московской до проспекта  Повесилсо

Нет, еще насчет 2-ки. Ладно когда погода нормуль, а извините в дождь, грязь и слякоть там как тащиться по плотине? Там грязюка жуткая и обрызгать могут с ног до головы  Апстена
Записан
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!