Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:05:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #15 : 05 Июля 2009, 12:10:18 »

Оооочень оригинально.  Непонимающий
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #16 : 05 Июля 2009, 12:14:30 »

а вот же она! http://www.kamensk-uralskiy.ru/win/download/4657/
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #17 : 05 Июля 2009, 12:22:25 »

к вопросу о проездных: действительно, их продавала ПТП и действовали они только в транспорте ПТП, а за проездные для пенсионеров, которые стоили дешевле, мэрия ПТП доплачивала. Сейчас раз все в такой спешке (проездные начали продавать только 30 числа после 3 часов), то прошла инфа, что на июль всех перевозчиков обязали возить по этим проездным, т.к. есть маршруты, которые ПТП не выиграла и, соответсвенно, там возят другие компании. Что будет дальше - хз, думаю, в течение месяца либо сломают перевозчиков (не ПТП) и те будут возить по проездным, или... варианты разные:)
потому еще раз прошу сообщать обо всех случаях отказа перевозить при предъявлении проездного, с указанием маршрута и госномера автобуса!
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Nikolaich
Гость
« Ответ #18 : 05 Июля 2009, 12:30:07 »

Эту ситуацию я бы назвал беспределом альянса "патп-мэрия".
И оно понятно: кое кто желает быть монополистом пассажирских перевозок в городе. Эта реформа именно с этой целью и была задумана. Пока они оттёрли частников от большинства прибыльных маршрутов. Следующий шаг - проездные. Наверняка и дальше что-то продумано.
Некоторые небезызвестные личности нашего города являются акционерами ПАТП, а не каких-то там мелких частных компаний.
Всё логично, обычный чиновичий способ набить карманы.
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #19 : 05 Июля 2009, 12:45:31 »

Некоторые небезызвестные личности нашего города являются акционерами ПАТП, а не каких-то там мелких частных компаний.
Всё логично, обычный чиновичий способ набить карманы.
Снова заново.. акционер ПАТП один - МО.. А "отдельные личности" всего лишь  представляют интересы города в ОАО.. Так что свой частный карман у чиновника набить не должно получиться.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2009, 12:49:04 от Nebulus » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #20 : 05 Июля 2009, 12:50:14 »

Некоторые небезызвестные личности нашего города являются акционерами ПАТП, а не каких-то там мелких частных компаний.
Всё логично, обычный чиновичий способ набить карманы.
Снова заново.. акционер ПАТП один - администрация МО.. А "отдельные личности" всего лишь  представляют интересы города в ОАО.. Так что свой частный карман у чиновника набить не должно получиться.
Тогда почему Администрация города абсолютно не против проведения таких вот реформ, которые способствуют монополизации пассажирских перевозок?
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #21 : 05 Июля 2009, 13:02:34 »

Тогда почему Администрация города абсолютно не против проведения таких вот реформ, которые способствуют монополизации пассажирских перевозок?
Она не то что бы не против.. Она одна из соучастников всего этого (слово сами подберете)..
я этой темой мало интересуюсь.. ибо очень редко пользуюсь общественным транспортом (мне повезло - нет крайней необходимости мотаться на автобусе каждый день туда сюда). его работа мне никогда не нравилась и ждать лучшего после каких-то новых реформ было глупо.. хотя слова красивые.. "Тендр".. может идеи у них правильные.. может что-то не учли.. а может "все идет по плану"
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #22 : 05 Июля 2009, 13:05:34 »

Некоторые небезызвестные личности нашего города являются акционерами ПАТП, а не каких-то там мелких частных компаний.
Всё логично, обычный чиновичий способ набить карманы.
Снова заново.. акционер ПАТП один - администрация МО.. А "отдельные личности" всего лишь  представляют интересы города в ОАО.. Так что свой частный карман у чиновника набить не должно получиться.
Тогда почему Администрация города абсолютно не против проведения таких вот реформ, которые способствуют монополизации пассажирских перевозок?
муниципалитет сейчас как никогда нуждается в деньгах вот и гребут все под себя
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #23 : 05 Июля 2009, 13:07:21 »

к вопросу о проездных - принято решение, что весь июль они будут действовать во всех автобусах-троллейбусах, независимо от хозяина. Обо всех случаях отказа тоже сообщайте (желательно с указанием маршрута и госномера автобуса)
Я правильно понял, что проездные продаёт ПАТП, а частники "обязаны" бесплатно возить пассажиров?
Совершенно верно  Подмигивающий Так что все радости проездных - еще впереди. А ведь есть еще и льготники... Вот тут и начнется настоящее веселье
Нет ну это полный п :censored:, интересно ФИО человека которому это в голову пришло?
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #24 : 05 Июля 2009, 13:29:17 »

Ну, Николаич, ты, блин, даешь. Сначала: "Если мутите транспортную реформу, почему бы не опубликовать список всех маршрутов", а потом: "А кто сказал, что все читают городские газеты?" А где тогда публиковать?
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #25 : 05 Июля 2009, 16:16:33 »

Веселуха! Мы приехали с озера и офигели ) ешили, что пока нас небыло, свершилась таки революция )
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #26 : 05 Июля 2009, 16:17:03 »

на туалетной бумаге, вестимо
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #27 : 05 Июля 2009, 18:29:45 »

ещё раз всё говорит за то, что как менеджер господин Кайсаров ничего не представляет. полгода готовить реформу, и вот результат: никто не готов, никто ничего не знает.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #28 : 05 Июля 2009, 19:15:11 »

причем тут Кайсаров? кайсаров почти не участвовал в этой реформе. Кайсаров - один из четырех перевозчиков, участвовавших в конкурсе
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #29 : 05 Июля 2009, 19:53:58 »

причем тут Кайсаров? кайсаров почти не участвовал в этой реформе. Кайсаров - один из четырех перевозчиков, участвовавших в конкурсе
... я тебя умоляю... ты сама то в это веришь?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!